Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Так, про узи мне никто не ответил.... на каком сроке последний раз были, спрашиваю?

Блин, меня бесит ЦИР не могу до него дозвониться :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, насколько я знаю, то последнее плановое в 37-38 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, да я не паникую совсем, просто рассуждаю.:)

 

Риша, с возвращением, Бэмби!

 

nadd, я в 32 недели была.

 

Лена, я прямо щас носки положу, а то вроде помню-помню, а потом забудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девульки, носки обязательно возьмите! В родах пипец как мерзнут ноги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я делала в 32 недели. Врач сказала еще будем делать в 38 неделек, чтобы знать вес ребеночка и посмотреть нет ли обвития :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, последнее плановое в 32-34 недели, так что теперь делай когда хочешь. Лучше поближе к родам наверное, недель в 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец то решила свой жилищный вопрос в след пятницу переезжаем и я буду единственной хозяйкой в квартире. Ура! А еще у меня сестра выходит замуж 14ноября надо платье нарядное где то взять....Как думаете на 39 неделе какое подойдет :rotfl: и вообще представляю себя на фотках... А сестра делает ставк что я уже рожу и на свадьбу не попаду, добрая блин, я ж напиться планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, тапочки, носочки х/б, бритву (если дома не успела подготовиться), телефон, зарядка и гигиеническую памаду. Этот список мне выдали в роддоме при заключении контракта. В послеродовое: предметы гигиены, вещи для себя, а для малышки только памперсы (одежку свою нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, надо мне тоже пакеты сортировать, а то все складываю, складываю - гора уже.

 

Vasiliska 77, поздравляю! :giverose:

 

Дева1985, а все остальное потом родственники привезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, поздравляю с будущим переездом :giverose:

Девочки, что-то у меня живот сегодня с ума сошел, каменеет каждые 5-10 минут, это что треники :scratch: пойду пожру, может рассосется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Argelles, Ла Перла, Елена_1977, спасибо, что ответили. Получается 32-недельное я пропустила, а еще и до ЦИР не получается дозвониться. Если на завтра или начало след недели не запишусь, то буду ждать 38 недель :hmm:

Дева1985, а в каком РД ты будешь рожать, что там вещи свои малышу нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась! Сдала этот вонючий пеленальник. :yahoo: Приняли без звука! Заехала еще в mothercare и купила своему бурундучку на выписку вот такой тепленький комбезик:

Ссылки скрыты.

Фефачки, мне еще сказали в родовую взять с собой компрессионные чулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо!

Надюш, почти никгде нельзя шмотки для малыша. Те два роддома, которые я рассматриваю, с такими же правилами... :pardon: Только и там и маме ничего из своей одежки нельзя... Оно и к лучшему!

Василиска, поздравляю!!! Большое дело сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, поздравляю тебя с предстоящим переездом :good:

сама уже на этой неделе должна переехать :dance:

nadd, может сразу запишись на 38 недельку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, молодец!!! И с новой покупкой тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,читаю,что вам надо брать с собой в роддом и оболдеваю. У нас надо всё своё..У меня уже 2 сумки собраны+ ещё пакеты. Нам надо с собой-носочки,тапки,халат,ночнушку,взрослые памперсы,прокладки,трусы х.б,мыло,кружку,тарелку,вилку,ложку,что-нить для перекуса.Для малыша-3 тёплые кофточки,3 лёгкие,бодики,носочки,чепчики,анти-царапалки на ручки,памперсы,одноразовые пелёночки и не одноразовые,полотенце,одеялко,мыло,мазь Бепантен.Для мужа-своё постельное бельё,сменную одежду,тапки. И это ещё не всё-а только то,что вспомнила... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо! А я только хотела возмутиться, что меня никто не замечает. :spiteful:

Теперь думаю, что вместо этой доски купить. :scratch:

Ну а сейчас с чистой совестью можно пойти завалиться на пару часиков. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, еда - лучшее лекарство! :)) Лучше пол помой! :)

 

nadd, ну ты же в 29 сходила... :) Хотя наверное можно ее разок сходить. :)

 

Елена_1977, ты в больничных нарядах щеголять будешь в РД? :)

 

Гела, клааассный комбезик! На ощупь наверное ее приятный? :) я вроде щупала его. :)

НУ не ложись спаааать - гнездуйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, клевый комбезик - поздравляю с покупкой :good:

Brjunetka, у нас приблизительно такой же список вещей в РД :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24,я тоже есть захотела что то, но мне надо сначала доковылять до ЖК, хотя она через дорогу. Argelles, спасибо. поражаюсь твоему спокойствию насчет отсутствия четкой уверенности где будут проходить роды. Слушай а мож дома?А?

Мне сегодня приснилась жуть во первых что я рожаю во вторых что у меня тазовое предлежание??? В третьих что дочь(спасибо что хоть дочь) с ярко черными длинными волосами - это при том что я светленькая а муж рыжий. Рассказала мужу он сказал что оставит в роддоме если так будет в реале (надеюсь что пошутил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет!

А роды тоже самой у себя принимать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :D:D:D:D Вроде как нет. Но посмотрим как на деле будет,мож точно ещё и роды заставят самой себе принять... :grin:

Оч классный комбезик!!!! :good:

Ла Перла, Млин,ну маразм..Мож сразу пол квартиры в сумку положить?!!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, комбезик очень приятный на ощупь и очень теплый. Я раз пять вокруг него ходила, когда заглядывала в mothercare, но меня все жаба душила его покупать. А сегодня плюнула и купила.

Ну, спать-то хоца, тем более котейка так призывно посапывает на кресле.

Ла Перла, Brjunetka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у нас тоже многое из твоего списка нужно, но это уже 2й пакет, не на сами роды)) Тебе же не нужны крема и прокладки в родблоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, Ла перла, ну, в послеродовое у нас тоже по здоровой сумке будет, но я ее с собой не повезу сразу, муж или подруга потом подвезут. А вот вещи для себя и малыша очень редко разрешают свои. Я тут для интереса все роддома на этот счет шерстила, в платном еще полегче, а в бесплатных отделениях почти везде только болничные шмотки.

Оля, да, буду в красивых больничных нарядах! :) Зато не жалко!

Да, время постирать и высушить шмотки малышке на выписку выбрано удачно. на улице дождь, сохнуть все будет аккурат до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...