Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, а почему бемби?? :scratch:

Vasiliska 77, поздравляю с хорошими новостями ;)

Gela74, ещё бы они возмутились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, Ага,но это всё нужно сразу принести с собой-перед родами. Вот смотрю-стоят сумки в комнате и такое ощущение,что я собралась на отдых недели на 4-5,не меньше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, или потом папашка привезет, или можно сразу с собой взять и оставить у мед.сестер. А они после родов притащат это в палату :D

Девочки, вопрос к повторно родящим: кто-нибудь рожал вертикально??? или может у кого-то знакомые рожали?? Какие впечатления? А то у меня роддом специализируется на вертикальных родах, вот и задумалась :scratch:

nadd, в 4 роддоме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, не-а, у меня никто не рожал. Как-то стремновато... Я рожала как-то полусидя.

Девочки, а сумку с собой можно в родблок? Совсем не помню. Вроде нельзя, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я наверное тоже в больничных буду - посмотрела сколько стоит махровый халат + пара ночнушек, а потом это все еще как-то отстирывать нужно - бросить-то жалко будет...

 

Риша, мультик такой был - Возвращение Бэмби.

Ссылки скрыты.

Вот я тебя ласково и обозвала любя. :) :friends:

 

Gela74, а че у тебя кот не носится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, клевый комбезик :good:

Argelles, думаешь надо полы помыть? только потом не кричи, что я раньше вас рожать пошла и что мы четвероноябрьские :lol:

Дева1985, я не рожала вертикально и знакомых таких нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24,я тоже есть захотела что то, но мне надо сначала доковылять до ЖК, хотя она через дорогу. Argelles, спасибо. поражаюсь твоему спокойствию насчет отсутствия четкой уверенности где будут проходить роды. Слушай а мож дома?А?

Мне сегодня приснилась жуть во первых что я рожаю во вторых что у меня тазовое предлежание??? В третьих что дочь(спасибо что хоть дочь) с ярко черными длинными волосами - это при том что я светленькая а муж рыжий. Рассказала мужу он сказал что оставит в роддоме если так будет в реале (надеюсь что пошутил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да мой спокойно - Риша все равно вперед не пропустит. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Поздравляю со своим жильём!!! :clapping:

На счёт снов-4-ём моим знакомым приснилось,что я родила..А мужу приснилось,что потёк аквариум с одной рыбкой...К чему бы это а? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, при том, что на махровые халаты в роддомах смотрят косо! :grin: Просят обычные. А ты их видела? В жутких розочках! :Crazy:

Vasiliska 77, я тоже еще с роддомом не до конца определилась. на меня совсем непохоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, сумку нельзя. И вообще все вещи только в пакетах. Из сумок заставляют перекладывать в пакеты прям в приемном.

Анюта_24, Елена_1977, значит я буду первопроходцем :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, комбез улёт :good:

Argelles, спасибо друг,я тебя тоже уважаю :friends: :drinks:

Анюта_24, Argelles, кстати,дамы, я посмотрела ваши графики и пришла в афиг. У нас с вами в один день месюки начались,а с Анютой вообще в один день детей делали :grin: Так что я зря корректировала под УЗИ свою табличку. Сейчас она как раз месюковая :drinks:

Елена_1977, у нас нельзя :hmm:

Brjunetka, у меня 3 пакета. Только первый мне и в родзал и в палату послеродовую,второй в послеродовую принесут позже и третий на выписку. Тоже дофига всего,но тарелки и вилки свои не нужны. У нас даже пелёнки свои надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вииидела, в выходные творчество фабрики Любава-инвест рассматривала - "великолепный" стиль. :)

 

Дева1985, Катюш, а ты уже точно вертикально решила? :)

 

Риша, у меня от балды там забито - просто без этого фотки не размещались. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, тут на форуме обязательно кто-то рожал. Я помню натыкалась как-то, Aswan, модератор то-ли собиралась так рожать, то ли рожала так второго ребенка, точно не скажу, но я где-то натыкалась на обсуждения.

 

Что-то про сны заговорили и мне вспомнилось, что сегодня снилось, будто я в РД у врача и подписываю бумагу, что у меня 34 недели и мне пока рано )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я ж обещала вам чОпики вставить,чтобы вы раньше меня не смели рожать :grin: А раз обещала,то сделаю.

Девы, а у нас в роддоме ( в том,котором буду рожать) выдают одноразовые сорочки на роды :grin: Завидуйте мне,завидуйте :dirol:

А я то думала ты с нами, а ты... :glare: Ну и ладно.

 

Жутко хочу жрать!!! Кстати,подружайка (которая выпендрилась и родила 07.08.09) рассказала мне вчера,что в родах и после жрать хочется неимоверно. Значит я не зря переживаю по поводу того,что буду в родзале голодать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жутко злая! Не могу дозвониться до мужа, КОЗЕЛ!!!!!!

Какого хрена он не берет трубку, когда у жены до родов месяц остался :banghead: :banghead: :banghead:

Может меня срочно вести куда надо, а он, мля, телефон хрен знает где оставил.. или не слышит, мне вообще по фигу что с его телефоном, но по-моему нужно догонять, что сейчас то время, когда нужно слышать его с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я в таких случаях своему обещаю отрубить куй топором :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вот сиди с нами и не рыпайся, пойдешь 4 ноября рожать :friends: ща ногти буду грызть от зависти, нам многоразовые выдают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, и как помогает?

Я обычно пишу матерные смс, потом очень смешно получается, когда я уже успокоюсь, а он их зачитывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, завиииидуем!

Ой, забыла похвастаться, купила вчера себе бюстик для кормления, Блиссовский, черный. На редкость симпатишный и очень приятный на ощупь, надо заметить. Но все равно никак не докуплю все! :banghead: Еще лезвия для бритвы нужны, оказывается! И мыльницу, наверное. надо с собой захватить, да? Тушь закончилась, маникюрные ножницы сломались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, какие чопики?! Иди рожай! :D :friends: - натыришь нам сорочек и пришлешь в посылке. :)

 

nadd, может совещание? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а меня бесит, когда мой скидывает, когда я звоню и не перезванивает :rant: :rant: :rant:

они типа заняты...а я что, просто поболтать звоню, вдруг что случилось :club:

у нас погода такая классная - пойду выгуляю пузо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мой тоже пару дней назад, когда был в командировке игнорировал мои звонки, я ему 3 часа звонила, но так и не дозвонилась, написала смс, что рожать буду, а он и не узнает, потом все таки он мне перезвонил, сказал что подъезжает и чтобы я разогревала еду. Сказал что телефон не слышал, а я ему предложила поставить на вибро и положить в трусы телефон. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, неее, я собралась максимум на следующей неделе рожать,т.к. у меня не организм,а идиот :glare: Отёки сходят - давление поднимается,появляются отёки - давление в норме. Бред :wacko:

nadd, ещё бы не помогало :grin: он же ещё и дочку хочет :grin:

Елена_1977, ничего,это всё растерянность беременная :grin:

 

Девы, у меня так хорошо схваточки тренировочные идут,аж в спину отдаёт. Мне подружка родившая слоника на прошлой неделе сказала ни в коем разе не снимать их,чтобы они в нормальные перешли,а иначе может получиться как у неё с первым ребёнком,доходила до 42х недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да может быть, хотя вообще-то оно могло и закончиться. Я уже долго звоню. Но по-моему телефон в любом случае должен быть рядом. Если бы он скидывал, я бы поняла, что занят и в случае если срочно - набрала бы смс, а он уже решал бы как поступить. Но тут я понимаю, что телефон вообще не рядом, а где-то на раб месте.. или может вообще в машине. А еще я сейчас лягу спать, а он начнет мне звонить :club: Отключу на фиг все телефоны пусть думает :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...