Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, ты краситься на выписку будешь?

По поводу косметики - у Иль де Ботэ завтра акция:

Совершив покупку на сумму от 1500 рублей в любом из магазинов,

вы получаете подарочную карту от ИЛЬ ДЕ БОТЭ на 500 рублей.

Ссылки скрыты.

-

 

Ла Перла, а у нас дооождь... :pardon:

 

Риша, срочно мой пол. ;)

 

А Гела втихаря спать свалила! :spiteful:

 

Дездемона, привет! Выходи из кустов - разве можно так надолго пропадать? Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша, вот чего мне не хочтелось в родзале, так это есть. Мне потом еще дня три есть не хотелось, толкьо дома пробило. Какие мы ве разнве оказывается. Толкьо сахара хотелось все время! Поэтому я взяла с собой в роддом упаковочку рафинада! :)

Надюш, ну успокойся! Сейчас объявится. Вот я почему договрилась, что меня на роды подруга повезет. Потому что я точно знаю, что в самый ответственный момент у мужа возникнут какие-нить "обстоятельства". Как то: пробки, забытый дома телефон, разрядившийся телефон, заглохшая машина. Ну вот обычно все всегда ок, но в самых нужных случаях - засада! Я уже даже и не переживаю. Наверное. это индивидуальная особенность моего любимого мужа! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, в трусы - это идея))))

Риша, может посчитаешь их по схваткосчиталке?

Ссылки скрыты.

ЛаПерла, ну да, раз уж скидывает, то должно в голове отложиться, что нужно перезвонить и вообще как-то отреагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, лень, я лучше гулять сегодня пойду,но сначала надо поспать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я тоже планирую максимум на след. неделе родить. Ты посмотри как Аржель нас активно полы отправляет мыть, она по-ходу что-то задумала, хочет от нас избавиться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька, конечно буду! Я в роддоме каждый красилась. А як же? Муж приезжает, я должна быть красивой! :) В роддомовском-то халате! :) (Ща фотку покажу красоты такой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да, если все пойдет по плану :D

Риша, у меня тоже на родох одноразовые :D

nadd, спасибо, сейчас поищу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, слушай, так это завтра... а я как раз набрала косметики в инет магазине, и хочу донести до мужа, чтобы он ее завтра на работе принял. Может отменить заказ и съездить в ЛДБ :scratch:

Елена_1977, да иногда бываю спокойная как слон, а иногда вот завожусь.. День сегодня такой наверное :pardon: еще и в ЦИР дозвониться не смогла, у меня какой-то день на телефоне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а польза то какая будет от телефона в трусах, и звонки они услышат и кайф получат :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ой,нет, она мне выдаст,что пора в роддом :grin: Я уже знаю. У меня муж перетрухал,когда треники были каждые 5 минут. надо было видеть его глаза. Кстати, я точно знала,что это треники,т.к. боль не нарастала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто со мной чай будет пить щас? :) :friends:

 

Лена, ооо, давай фотки - очень интересно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, уже пью, друг мужа тортик йогуртовый принес :) уже 2 куска схомячила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я молока напилась, а теперь яблоками заедаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Риша, давайте-давайте, коряги мои элегантные, не расслабляйтесь - в мамскую болталку пора! :friends:

 

Дева1985, ой, расскажешь потооом! :)

 

nadd, смотри, где выгоднее будет... :) У тебя сколько скидка в ЛДБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, молодец! А я развесной чай заварила - ройбуш с земляникой и с шоколадкой чаепитствую. :) От тортика нежного тоже бы не отказалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, так ты вообще в отличии от меня без пробки ходишь, тебе тоже пора :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

Олесю поздравляем с рождением доченьки!!! УРАААА!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я только час назад встала... Ночью уснуть не могу, потом встать не могу...Никакого режима!

Мне кажеться, у меня в 6 утра тоже треники были... Но не очень сильные, я их послушала и дальше уснула. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, хм, хороший набор продуктов - как бы дно не вынесло от яблок с молоком. :)

Я без пробки, но в очереди. :) Старшаков уважаю. :friends:

 

Лаванна, доброе утро!

Я тоже ночью щупала живот - рожаю или не рожаю. :) Вроде не рожаю и уснула. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что мне делать с людьми?? Ну я больше не могу,я сейчас плакать начну. Зае..и меня звонками с вопросом "КОГДА?" Хоть бы один день дали отдохнуть. И всем так надо, а в обычные дни даже и не интересовались здоровьем,зато сейчас всем просто необходимо первыми узнать разродилась я или нет :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, 15%. К сожалению пока не заедешь к ним, цены не сравнишь, в нете у них нет магазина. Попробовать позвонить, повыяснять, чтобы меня еще и ЛДБ не захотел слушать сегодня :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :wave:

Олеся!!!!! С Рождением Доченьки!!!! Здоровья Вам,Вкусного молочка,быстрого восстановления!!!!!! Молодчина!!!!!!

Ссылки скрыты.

Всех четверговых неделек,С недельками! :giverose:

Анюй,Марина,Лена :giverose:

Гела с покупкой! :thumbsup:

Василиска поздравляю с переездом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а ты говори всем - середина ноября - и от тебя отстанут до этого времени. :)

 

nadd, у меня тоже 15%. Я кстати спрашивала их по телефону - что сколько стоит, нормально реагировали, попробуй! :) Заодно и про акцию спросишь. :)

 

Танико, привет! С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, меня больше всех зае..т бабушка мужа, вот почему у людей терпения не хватает дождаться, что им и так все сообщат, нет, надо самой звонить каждый день. Когда я сегодня сказала, что обломилась с роддомом, она засмеялаяь. Хорошая реакция?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, обязательно :friends:

Девочки, я пошла пузо на улицу покажу. Хотя холодно, но придется сходить за молочком и в аптеку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, так я наоборот таким способом готовлюсь, организм очищаю, клизму то неохота делать. :glare: Ишь ты, какая уважительная :grin:

Риша, меня что-то тоже начали доставать вопросами, то молчали, а теперь интересуются. :doh: хорошо хоть немногие знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...