Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles Спасибо!!!! ;)

Анюй да,бабушка у вас там супер!!!! :D

 

 

я уже чай попила :)

меня сейчас особенно радует хурма королек,могу ведро наверное сьесть и ничего больше мне не надо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, :huh: мда странная реакция бабушки.

Да родственники меня не достают,они всё понимают. Свекровь только каждый день звонит,но она тактично интересуется,как я себя чувствую,а не родила ли я. Хоть ей и хочется другое узнать. А вот знакомые,которые пол года не появлялись сейчас ну так активизировали,куда деваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет :wave: с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только что от врача. Сама до сих пор не понимала как я переживала за свою *иську ... но врач от нее в восторге :spiteful: сказала, что родим в течении 2-х недель. ШМ мягкая, укороченая и пропускает 1 палец. А! и еще смотрела совсем не больно!!! После прогулялась и теперь намешала творог со сметаной и клюквой, и вальнулась читать, чего понаписали.... больше никто не родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Танико, ну я про нее уже тут рассказывала. терплю, потому что она мужа очень любит и в принципе тетка неплохая, если бы не увлекалась всякой эзотерикой и Тянь-Ши. А еще мне понравилась ее фраза как-то таким безапеляционным тоном (ну прямо гинеколог и только что меня вагинально посмотрела):" Ну ты не доносишь до ноября!" Или с чувством великой гордости за большой вес малыша :"В нашу породу пошел!". Вот прям выбешивают меня такие заявы. А мы сидим с моей мамой вечерком и тихонько мечтаем, чтобы на нас был похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Спасибки :friends:

OliaLia С хорошим визитом у врача! ;) 2 недельки- то,что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет! С хорошим визитом ко врачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я испекла рогалики; сделала крабовый и свекольный салат, вымыла пол, протерла пыль, погладила - и вот я труп, даже доску гладильную убрать не могу. Неужели люди в старости чувствуют себя так же , мягко говоря, паршиво - как я на 35 неделе? :scratch: Поползу к коту под бок, даже перечитать вас сил нет, а еще электрик, собака, припрется (свет на общей площадке пропал :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 :shock:

ого! я на такое не способна сейчас! Молодец какая!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, иди поваляйся, трудяжка! Я вчера такая же была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне схваткосчиталка сказала Ваше состояние говорит о том, что вы можете довольно скоро родить. Сейчас самое лучшее время, чтобы проверить вещи, которые нужно взять с собой в роддом. Это могут быть и ложные схватки, однако, если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Анюй, спасибо :D

natasha1, да ты не просто пчела, ты - суперпчела!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, тебя что, прихватывает? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, постирала и развесила шмотки на выписку дочуре. Ща альбом еще доделаю и за Нюськой в сад! А там дождь и мрезко. А еды в доме нет, по-любому идти и еще по улицам слоняться. И все запасы минеральной воды в доме иссякли...

Девочки, почему меня никто из друзей-родственников не спрашивает, не родила ли я еще?! Вот вас достают все, а на меня всем плевать что ли?! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ань, она мне уже 2 дня такое говорит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 а может ты и правда уже очень близка! ты засекай,записывай! может и сегодня как раз отправишься! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, просто живот колом встает, и так весь день каждые 5 минут. :glare:

Анюй, может мы скоро того :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, просто у тебя тактичные друзья и родственники, которые ждут, что ты сама все расскажешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 подожди еще недельку и начнут! :)

меня пока только подруга спрашивает,она тоже беременная,у нее 19 недель и ей кажется,что я давно должна была родить! :D

а и еще свекровь один раз у мужа поинтерисовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, меня тоже никто не достает. Мама и то раз в неделю звонит. Ну я думаю, просто все понимают, что когда родим - всем сразу сообщим, скрывать не будем. По крайней мере, я надеюсь на это, а не на то, что всем на меня плевать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, это было бы очень здорово!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я была бы не против сегодня, как раз сына сестра на 2 дня забирает к себе :D

Блин, теперь мне бабушка каждый день названивает, тока что позвонила и первый вопрос был, ну как ты? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а где фотки из РД? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 ты поговори с дочей серьезно,скажи,что тебе сегодня удобнее,ну должна же она тебя понять?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я думаю, что права Танико. Все выжидают! :) Хотя грех жаловаться, у меня действительно очень тактичные друзья и родственники. В основной своей массе конечно. Свекровушка вообще исключительно тихонько у мужа спрашивает, как у меня дела и не нужно ли нам чего. Очень я это оценила! :good:

Девочки, у меня остался только один вопрос по поводу шмоток к родам. ЧТО ОДЕВАТЬ НА ВЫПИСКУ МНЕ?!!! Ну какая-то ботва висит в шкафу, некрасивооооо! Может, купить какое-нить пальто без примерки? Вернее, так, накинуть, по плечам посмотреть. Ну что я за девушка?! У меня нет пальто! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...