Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, поздравляю с успешным походом к врачу!!!

Елена_1977, ничего ничего, мне кажется через 2 недельки всех прорвет)))

Аржель, позвонила в ЛДБ. Короче получается так: я хотела потратить 5200, а придется потратить 7200, но при этом будет +4 сертификата общей суммой на 2000 тыщи, хотя если дотянуть до 7500, то 5 сертификатов на 2500. в общем все это заманчиво, но 7500 я не хотела тратить, это уже чересчур :Crazy: . Да и получается по кол-ву средств одно на другое и выходит, оставшиеся 2300 для интернет магазина это даже больше чем 2500 со скидкой в ЛДБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, Ну ты же знаешь, какие фасоны тебе идут. Вот и найди такой, размер, конечно, по плечам померь. Надо себя какой-нибудь такой покупкой обязательно порадовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 что-то такое запросто можно! и потом носить хорошо

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то меня вырубает, пойду посплю чуток, а то вдруг рожать, а я невыспавшаяся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибки!

 

Елена_1977, Да ты походи по магазинам-то, посмотри, может и правда чего нить подвернется! Тем более это коровушкам, типа как я сейчас покупать что-то смысла нет,т.к. у меня и в спине и плечах размер увеличился, а ты вроде и набрала мало, так что после и скидывать много не придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ой блин, как ты все посчитала. :) А ты в каком инет-магазине заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! четверговых с недельками! :giverose:

УРА! и Олеся отстрелялась! Вкусного молочка и спокойных ночек! :giverose: :giverose:

ух, самой уже хочется.. а люлька еще не приехала.. и комол тоже!!!

девочки подскажите кто с сайта "акушерство" что нибудь заказывал, надежный он? запар не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй приятных вам снов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага, как в том анакдоте... "а вдруг война, а я уставший?"... :lol: ...

А у меня тоже чего-то глаза слипаются, хотя дрыхла до 10 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я заказывала в viparoma, я там раньше заказывала что-то, вроде адекватный магаз.

 

Девочки, пойду посплю часик, а потом рвану на курс молодого бойца, вечером выйду к вам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ой, какие красивые пальтишки. ВТорое - вообще умереть не встать. Но мне такие не идут, хотя на других ооочень нравится. Я же мелкая, мне надо что-то приталенное. Желательно подлиннее, чтобы росту прибавляло.

OliaLia, угу. Я скорее всего выйду из роддома в своем размере. Наверное, можно напрячься и вспомнить, какие пальто мне когда-то шли. И походить по магазам, пока могу. Кстати, наверняка можно сейчас что-то из осенней коллекции со скидкой урвать, да ведь, да?

Аржель, что-то меня от фотки отвлекло, попозже скину, есил не забуду!

Я тоже спать хочу, а мне уходить. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ!!!! меня кто нибудь видит?? или я стала невидимкой на форуме? второй день сплошной игнор..

:hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, не дуйся! :) Мы тут теперь в основном говорим, а не слушаем! :)

У меня подруга на Акушерстве заказывает, вроде была довольна. Правда, давно не спрашивала, может, что-то изменилось? :scratch: Я ни разу не заказывала, там чуток подороже было обычно, чем на некоторых других сайтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я и так и так ее уговариваю вылазить, а она ни в какую. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала писала,а меня с моим трактатом вырубило из инета. обидно блин.

так вот

Елена_1977 у меня есть подружайка одна,она знает где чего вовремя урвать. есть магазин в олимпийском. ин виар дисконт(прошу прощение за мой английский),так вот она там в прошлом году плащ моднючий розовый,такой яркий,кот стоил около 6000 купила за 700 руб!!!! но такое бывает не часто! он стался один,вот они его с нереальной скидкой и продали.

там много магазинов скидочных,а в обычных я не знаю где распродажа сейчас и чего хорошего тебе посоветовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо тебе! Я даже не знала, что в Олимписком такое есть. Я как раз в те края собиралась! И вообще нвдо пошляться по магазам.

Анюта_24, я свою даже не уговариваю... Вот чует мое сердце, сделает она все равно по-своему. Это Нюся у меня довольно покладистая, а тут о-го-го! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 холодать стало,ей наверное неохота из теплой мамки вылазить,думает там бррр... не хочу! :)

 

а никто не помнит страницу в декабрятах,где они там нас обласкали с покручивыанием сосков??? почитать хочу :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я там заказывала совсем недавно - мне очень понравилось!!! Обслуживанием и доставкой осталась довольна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, вот где то отсюда viewtopic.php?f=51&t=10803&st=0&sk=t&sd=a&start=27510 и следующие страницы 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воть.. другое дело! спасибо за отзывы.. буду наверно таки там люльку заказывать, а потом на Украину переправлять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!Мы обои доклеили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona

уже нашла! меня прям разозлило,это кто это у нас с 36 недель соски крутит,может у кого уже 38.(ито вроде как только ПА) хоть если читают и обсуждают,то внимательнее были бы,да не такие языкастые!

а то как советы про выписку спрашивать,прям зайки,а потом за углом понапишут.... :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а что заказать на "акушерстве" хочешь? какую люльку? украинские сайты тоже есть неплохие, кстати, но смотря что тебе надо, мож я тебе смогу подсказать по местным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от отеков выпить?

Брусничный лист обратный эффект вызывает,

про Триампур в инструкции прочитала:

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание. :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, меня вчера с отеками хотели положить в больничку..так как канефрон и все остальное не помогало..и врач дала мне три дня на исправление ситуации..прописала триампур по 1 т. утром натощак..вчера выпила и сегодня минус 500гр в весе и ноги свои узнала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...