Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

anniks, может они имели виду не желтое тело, а желточный мешок? Ты не перепутала?

 

Конечно нет - ведь желточный мешок это и есть плодное яйцо! А не определяются кистозные образования в яичниках, т.е. желтое тело.

Тогда почему же у меня на узи написали отдельно размеры плодного яйца и отдельно про желточный мешок? По мне, так это совсем разные вещи, ты узнай хорошенько сначала. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

девочки, всем привет!!

Принимайте в свои ряды. Сегодня Г подтвердил наши ожидания :yahoo: :yahoo:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, поздравляю... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, привет..поздравляю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой общий анализ крови показал, что у меня понизился гемоглабин, при чем за мес до Б. была норма...и еще понижены тромбоциты, не знаете, чем можно поднять?

 

Наконец-то сдала все анализы. С 01.04. в отпуск и почешу вставать на учёт.

 

Finia, у меня гемоглобин 149 при норме для женщин 115-145, и всегда был высоким, но несмотря на это врач у котрой я наблюдаюсь (не Г) и которой я очень доверяю сказала обязательно пить для профилактики препараты железа. Она посоветовала мне Сорбифер Дурулис. Купила сегодня, начала пить. Цена около 300руб. Бутылёчек на месяц.

Аватарка у тя классная. Ты симпатяшка!

 

Сегодня неожиданно настиг тааакой тошнотик. Думала пропрошу коллегу высадить меня из машины. Кое-как доехала.

Щас вроде нормально. Нюх у меня обострился, но почему-то только на неприятные запахи.

 

Всем новеньким девочкам ПРИВЕТ!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, новенькие! привет, как здорово! Поздравляю!

Касательно запахов - я и так жутко нюхливая, мир воспринимаю носом! :) Поэтому особых изменений не вижу... Ибо и так на 10 км вокруг все запахи ощущаю, больше уже и унюхать нельзя. Так что можно сказать, что к запахам мое отношение не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик Жо, животик то маленький совсем. Зато волосы у тебя видимо шикарные! Давно мечтаю о таких, но никак не могу вытерпеть долго и иду в парикмахерскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, Поздравляю!!!! :giverose:

 

Скрипка, Спасибо (это я про аватарку)...я в понедельник к терапевту, спошу что попить...я столько всего пью :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки!! А я то как рада оказаться вместе с вами! :yahoo:

девочки подскажите пожалуйста, может кто знает, какие нормы ВПЧ и ЦМВ?

Сегодня результаты получила ВПЧ 1:800; ЦМВ 1:3200?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До обеда еще час, а я уже голодная такая.....HELP!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, а у тебя на анализе не написаны нормы??? Я эти анализы только 1 апреля узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia Нет! в том то и дело, что не написаны. Г сказала что мне сейчас переживать нельзя, а с этим после 20 недели разбираться будем. Но до 20 так еще далеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я анализы на эти вирусы вообще получаю совсем в другом виде - в виде титров IgM и IgG, поэтому в таком изложении вообще ничего подсказать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, всем привет!!! :wave:

Надеюсь и меня примете к себе :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaRosa, ты же октябрятка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Мы хотели октябрят переманивать! А они сами к нам подтягиваются! :D

BellaRosa, Добро божпловать! Всего хорошего тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня в таком же виде. Если обнаружено что-то то красным цветом штамп ставится и рядом приписывают ручкой содержание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну улице такая красота!!! Солнышко. +6. Километра три сегодня пешком прошла. Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, у меня просто пишется IgG, например, 50, рядом норма. И гникаких таких 1:320 не пишут. но без нормы все равно сложно что-то говорить. А может на сайте лаборатории, где ты сдавала, есть инфомация? Просто если вдруг с такими вирусами правда проблемы, то до 20 недели не ждут. У меня были очень высокие титры IgG, а вот IgM отрицательные. Поэтому меня просто наблюдали, но лечение не понадобилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пожалуй присоединюсь к обсуждению токса. У меня он начинается после 7-ми вечера..и продолжается пока не усну.

Зато утром я брдрячком! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я кажется поняла, на сайте одном сейчас вычитала, что показатели IgG не так опасны, они показывают антитела, а вот IgM - это уже плохо. У меня как раз IgG присутствуют. Так что возможно только витамины назначат позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошлась по продовольственному магазину и я не знала как быстрее оттуда убежать ужас и рыба и колбаса и выпечка беее гадость. От тошноты спасает только груша, киви и яблоко. Желудок болит ужасно может изжога? Но вот грудь стала менее чувствительна хотя говорят в 6-7 недель так и должно быть - незнаю, но внутри она вся набухла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я кажется поняла, на сайте одном сейчас вычитала, что показатели IgG не так опасны, они показывают антитела, а вот IgM - это уже плохо. У меня как раз IgG присутствуют. Так что возможно только витамины назначат позже

 

Показатель IgG это значит, что организм уже болел когда-то этой болезнью и есть антитела, наличие их для таких заболеваний как краснуха например очень хорошо, а вот маркер LgM говорит о том, что болезнь в активной форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на счёт октябрят, я там была, там все намного старше нас. Поэтому думаю, мне к вам. Так что :pardon: !!!

Скрипка, спасибочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lian@82, у нас с тобой срок денёк в денёк, если считать от О! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...