Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ла Перла у нас похоже у всех одно настроение :) (я про окончание твоего сообщения,у меня также заканчивалось на прошлой странице,может мы сейчас просто так на все реагируем!)

возвращайся с позитивом! ;)

никакие кагалы родственников нам не омрачат столь радостный день! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

А я поспала немножко :Crazy:

 

Общаться с друзьями вообще почти перестали, я как представлю, что кто-нить придет, и будет сидеть неизвестно сколько, все желание сразу пропадает, даже если муж будет по хозяйству, но на моего не всегда положиться можно, все равно приходится его пинать и говорить, что делать...Да и высидесть весь вечер нереально для меня, так и клонит прилечь ... а мне, блин, неудобно становится чё-то ... и деть сразу очень активным становится...короче, как представлю все это...нафиг всех гостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, тык у меня где сядишь, там и слезишь...а про мужа я вообще молчу - мало ли чего они хотят.

 

Танико, мы своим сказали, что если им нужно застолье - мы можем столик в ресторане им снять и все оплатить. Дома никого видеть не хотим. тем более у нас одна комната.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня вчера муж начал мечтать как будет отмечать 33 день рождения свой 3ноября. В ответ я глянула на него ТАКИМИ глазами! говорю что ага у тебя же каждый год жена на 9 месяце на твое др че меня беречь то!!! Вот они мне сдались шум гам сначала готовь потом мой да и вообще как то мне не хочется на пьяных смотреть то.

Ла Перла, я случайно нашла какую то статью про выписку из роддома там психолог пишет что ни в коем случае никаких блин гостей что это стресс для мамы и ребенка и что если вы хотите нервировать ребенка то ради бога конечно приглашайте гостей. И что мамы после родов ослабленные не только морально но и по здоровью и запросто может какая нить инфекция приклеиться к неокрепшему иммунитету.

А тут у нас самое гриппозное время! Ну ладно сама Ла Перла заразишься а прикинь грипп для новорожденного - это крандец, не хоч утебя пугать но по моему это все же опасно для вас. Блин да вы что девочки какие на фиг родственники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Да, впринципе отметить и где-то мона, чтобы не напрягаться...а вот смотерть на ПЬЯНЫХ и быть на другой волне - это жесть. У меня у мужа ДР 28 ноября. Он даже не заикается, что отмечать будет (хотя каждый год до этого бурно отмечали). Благо в этом году ему 29 будет...а уж в следующим, думаю отметим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, и как решили отмечать? Может просто в кафешку сходить, а как устанешь, всегда можео быстро спилякать оттуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, да я и нехочу никого видеть у себя :pardon:

я маме сказала, что если она так хочет отпраздновать, то пусть всех родичей ведет к себе домой :spiteful:

Евгенчик, а меня бесит, что муж вообще молчит на эту тему, типа ему по фигу :banghead:

неужели не понимает, что его ребенка могут чем-то заразить.

И вообще...девочки....я такая раздраженная стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77 с неделькой! :giverose:

а статья случайно не из инета,нет ссылки. мужу хочу дать почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у самой ДР 15 ноября...думаю, что к этому времени уже буду дома с малышом...так ведь пойдут все подряд, без приглашения, типа "мы на минуточку, только поздравить..."...ну и че делать?? Ведь по любому будут лезть, смотреть на малыша, а я мала того что просто не хочу посторонним его показывать, да к тому же и правду Vasiliska 77 говорит... заразы всякой дофига будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, неее ну тут повод есть. У меня муж сразу сказал - никаких посиделок. ВОт буду крестины - пожалуйста. И я в норму приду, и ребеночек уже окрепнет! Правда мы потом решили что в мае крестить хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, про кафешку мы не думаем не те времена по финансам, хотя сначала хотели в ресторане отмечать, а щас никаких даже кафе. Танико, я вообще на нее случайно налетела искала вообще не это и вдруг как по волшебству натыкаюсь на нее, щас уже и не вспомню где, но она меня убедила что раз наши детки нам не на елке достались что надо о них думать в первую очередь а не ублажать родственников. Мои максимум на выписке увидят её ИЗ МОИХ РУК, они то не знают что я вообще задумала что ребенка возьмут только папа и сын мой, так как деть чувствует чужие рукии нервничать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, с неделькой!! :giverose:

Ой, девочки, согласна с вами - никого видеть-слышать не хочется. Я всем сразу сказала, что никаких смотрин, празднования Д Р мужа (3 декабря) не будет. Все поняли, только одна подруга начала ныть, что - это бред не показать дите друзьям :spiteful: , она сразу всем показывала (23 июня). Но я ей жестко сказала, что - без вариантов, самая гриппозная пора будет, мне дорого здоровье сына, а не их спортивный интерес к малышу с обязательным обмыванием ручек, ножек... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, неее ну тут повод есть. У меня муж сразу сказал - никаких посиделок. ВОт буду крестины - пожалуйста. И я в норму приду, и ребеночек уже окрепнет! Правда мы потом решили что в мае крестить хотим.

Женечка 5 баллов тебе :good: :good: :good: :good: ! Я тоже так сделаю скажу что на крестинах а когда крестины нке скажу!!!! Ты мой вдохновитель на креатив!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, не поняла, а что положено еще и все родственникам держать детя на выписке??? :shock:

Я не дам! Только мужу и маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага, я мужу сказала, что б обмыл ручки-ножки пока я в РД, это что б сразу после выписки не тащились домой. Хотя понимаю, что у друзей обииидыыы будееет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77 я тоже не хочу,чтобы кто-то лапал! руки свои грязные тянул или лез подержать. как они меня все бесят! но у нас дикий прессинг,мы просто не можем послать. там такая мама у мужа,пипец просто! она как глава клана маклаудов! смотрела фильм

Ссылки скрыты.

вот прям она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, на обиженных воду возят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Танико, девочки с недельками вам :giverose: :giverose: :giverose:

блин...а я все замарачиваюсь подтеканием вод :scratch:

вчера своей Г сказала. Она посоветовала взять кусок простыни, подложить ее и походить с ней. Типа не должна она протечь. А у меня протекает :(

позвонила ей...она сказала завтра идти в РД. Там должны сделать анализ выделений и определить что это :glare:

а еще говорит у вод запах характерный. А я его не могу определить, потому что ставлю вагинальные таблы, а они тоже специф. пахнут :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, нее ну а че?:)) коонечно я не собираюсь отчаено прятать ребенка 6 месяцев...но блин выписка происходит на 3-5 день...организм же совсем слабенький и у мамо и у дитя)) так что девочки, говорите - посиделки на крестины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, на обиженных воду возят ;)

Мне тут подруга на днях высказала свою обиду по поду моего необщения, чувствую, что скоро будет вторая серия по поводу непоказывания ребенка и неприглашения в гости ... а у вас такая же ситуация с ДР (почти сразу после рождения малыша), только у вас у мужа, а тут у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла надо конечно в роддом сьездить,пусть посмотрят и тебе спокойнее будет,не нюхай,лучше с утра сразу туда!

Не пепреживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну муж у меня спокойно к этому относится, ну а тебе - сам Бог велел, такой подарочек к дню рождения :D

У меня больше друзья настаивают на визитах, хотя в основном у всех есть дети, но я не буду церемониться, подрастет - увидят. А на выписке будут муж, мои мама с папой и брат с женой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, что, прям простынь вся мокрая? А подтекает в каком положении, стоя или лежа? Читала, что стоя головка ребенка давит и воды не подтекают, а подтекают в основном лежа... :pardon: ... а еще подтекание остановить невозможно ( ну типа зажать мышцы промежности)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да конечно не положено но ведь вырывать же будут на выписке, а я посмотрю волчьим взглядом и скажу только из моих рук!!!!! Я прям представляю какой я сволочью буду выглядеть сос тороны мужниных родственников но это даже лучше а то расслабились блин забыли какая я в гневе бываю. Вчера сестра мужа сказала что уже не дождется когда увидит малыша, я усмехнулась и про себя подумала "да дорогая ты даже не представляешь сколько тебе еще ждать совсемне до её дня рождения"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сижу в кустах, перечитываю два дня.

ЮЛЯЧКА РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вау!!! Урра!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...