Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки всем пока пошла с работы домой!!! До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, да я против подарочка то совершенно ничего не имею :grin: ...я против того, что будут все перереться типа меня поздравить (имею в виду друзей), а сами на ребенка зыркать, и ведь не выгонишь :banghead:

А на выписку ... если мои родители будут (а они конечно будут), как я могу сказать, чтоб его родители не приходили??? Хоть не очень то и хочется их видеть, но ведь для мужа они что-то значат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девчонки, я выспалась и нашла статью про посещения малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ты очень удивишься, но у нас еще и Олеся сегодня родила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да конечно не положено но ведь вырывать же будут на выписке, а я посмотрю волчьим взглядом и скажу только из моих рук!!!!! Я прям представляю какой я сволочью буду выглядеть сос тороны мужниных родственников но это даже лучше а то расслабились блин забыли какая я в гневе бываю. Вчера сестра мужа сказала что уже не дождется когда увидит малыша, я усмехнулась и про себя подумала "да дорогая ты даже не представляешь сколько тебе еще ждать совсемне до её дня рождения"

:good: Ты моя сестра-злыдня!!! Мне свекровь на днях рассказывала, как она ходила к подруге, а у той внучек маленький, так она типа говорит подруге, дай поняньчится, а то надо вспоминать, как с детьми обращаться, скоро у самой внук будет....ага, думаю, щаззз...кто еще с кем будет обращаться?? и когда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у меня свекровь уже планирует, как она каждый день ко мне будет приезжать типа помогать. Мотивирует это тем, что она будет гулять, а я посплю тем временем. Хитренькая какая. Если что, гулять с ребенком буду я, а она еду готовить будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй спасибо! я сохранила,покажу мужу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все злыдни писюкавые - ненавидим своих друзей и родственников. :spiteful: :Crazy: Это нормально! Мои пока помалкивают, никто еще ни на выписку, ни в гости не напрашивается. А родители (и мои, и мужа) слава Богу далеко. И чем дольше все будут молчать, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, мой, слава Богу, молчит про посещения, т.е. как я скажу так и будет. Ну что ж, буду одна сволочью выглядеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ОГО!!! Я ещё не дочитала. Читаю ваще-то с замиранием сердца потому что думала, что ты уже, а ты ещё тут сидишь...

 

Олесик! Поздравляю с рождением доченьки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветки!!

У меня вот такой вопрос, как думаетет у меня живот опустился, фотки в профиле. И еще у меня живот стл каминеть, в течении дня может по нескольку раз, как думаете это предвесники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :good: правильно, нам и на занятиях говорили, что если кто-то хочет помочь, то пусть помогает с хозяйством, а с ребенком должна общаться мама! К тому же и тебе тоже неплохо было бы погулять!

А вообще я не знаю как моя свекровь вести себя будет...она настолько отстраненно от нас живет, что я сомневаюсь, что она вообще понимает что у нее скоро внук будет, мы для нее не ближе чем соседи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, неа, не похоже, что опустился. Да и рано тебе еще. Недельки через две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну, славу богу, а то меня уже муж в роддом отправляет :)

А самой так туда не охота, все оттягиваю эту поездку...

Кстати, а кто как собираеться за ранее ехать или скорую вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, а чего там заранее делать? Если ничего не беспокоит, то надо схваток дожидаться (или когда воды отойдут), тогда и ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, нет, зай, я завтра теперь только поеду ко врачу, она сегодня отбой дала :(

Tusja, а мне кажется немного опустился :pardon:

OliaLia, теперь только наглости набраться и свои требования отстаивать :) Я не против свекрови, но в меру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Вот и я так думаю.. А ты сама поедишь или скорую будешь вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, если муж успеет до родов приехать, то он меня отвезет, а если нет, то даже не знаю. У меня контракт с роддомом заключен, а на Скорой могут заартачиться и отказаться туда везти. Хотя тут 10 минут езды. Тут уже кто-то писал, что Скорая отказалась везти девочку в тот роддом, где у нее контракт. И врач в роддоме мне посоветовала своим ходом добираться, не вызывая Скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, сфотаю через несколько дней, посмотрю на сколько он изменился.

Кстати с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Я думаю, что здесь должен быть запасной вариант ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, неа , не опустился :grin: мне кажется еще рано)

А у меня только свекровь - в Гомеле 78 лет, так что я не боюсь ее присутствия ;) (а ведь когда-то и сама свекрухой буду :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, ага, у меня есть - шеф предлагает свои услуги. :grin: Дядя поблизости живет, тоже может подбросить. Но сама ж понимаешь, неизвестно, когда малыш захочет наружу. А вдруг рабочее время или ночь? Неудобно людей беспокоить.

А ты как планируешь добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja даже не знаю. мне кажется оно у тебя и до немного вниз было. хотя по времени не рано,может и за месяц опуститься! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, пойду поваляюсь. Сидя чаще в туалет бегать приходится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...