Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Танико, видимо с темами для разговоров у них совсем туго :grin: хотя наша страничка ни когда ни кого не оставляла равнодушными :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, неа не спрашивала, то что она видит на приеме можно согнать травками которые мне и назначают, а если я приду с ножками которые не лезут в тапки то меня быстро определят на казенное койкоместо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я на канефроне уже с месяц,и сказали пить до конца.проблема больше в другом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие пироги :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока всё прочитала успела вставить,пару слов,и уже пора дочу спать укладывать,а то утром в сад будить трудно.всем приятных снов.т.к назад наврятли вернусь,муж комп займёт. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну я наверное канефрон сначала попробую - уже одну выпила и что-то пока не сикаю...

 

ИРИНОЧКА, ты по 1 таблетке 3 раза в день пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нутебе не могу не ответить :D по 2 т*3 раза в день. но я б не сказала что прям забегалась,но отёков нет.и если пропущу ночные то встану самое много 1 раз,а если выпью,то раза 3 и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а что заказать на "акушерстве" хочешь? какую люльку? украинские сайты тоже есть неплохие, кстати, но смотря что тебе надо, мож я тебе смогу подсказать по местным?

люльку хочу заказать фирмы Simplicity, вот такую

Ссылки скрыты.

.

прикол в том, что у нас нигде таких нет.. не в магазиах не в интернет магазинах

есть похожая польской фирма coneco? но она всего в одном цвете, и мне не особо нарвится..

я сама удивляюсь, что в Рссии эти люльки есть на каждом шагу буквально.. а у нас фирма вообще не представлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Слов НЕТ!!!!! :shock:

Сейчас слюнями захлебнусь!!!!

Ты Великий кулинар! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, спасибо!!! Вступаю в Канефронцы. :)

 

Альбина, красота такая! Из сдобного теста? Тесто сама делала?

У меня в животе аж заурчало... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность и лактация: При беременности Триампур Композитум назначают только по строгим показаниям; следует избегать длительного применения препарата.

При необходимости применения Триампура Композитум в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я тоже прочитала ихние обсуждения, ладно там соски крутить, но где они прочитали, что мы что-то пьем ? мы только обсуждали и все единогласно решили, что пить что-то никто не будет, а мужа использовать и полы мыть мы собирались. :rant:

Девули, живот так и не отпускает, так и каменеет, и тянущая боль по всему низу распространяется, и доча не шевелится почти весь день, так пару раз ножкой проведет по пузу. А вдруг у меня это такие схватки, а я и не туда :scratch: и еще я писаю каждые 10 минут. Кстати, муж у меня уже приехал, а я то думала, что отдохну сегодня одна. Мне схваткосчиталка говорит, что надо срочно в роддом ехать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ты 3 дня эти чудо-колеса пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Argelles, спасибо :blush:

тесто делала сама, бездрожжевое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, пусть муж не пьет на всякий случай, чтобы отвез, если что.

Но у тебя ни пробки, ни вод пока не видно же еще? Сильно живот больно?

 

sadhana, красивая какая люлька! :thumbsup:

 

Альбина, расскажи рецепт теста, пожалуйста? А то готовое купить невозможно в Москве. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 а может и правда уже надо ехать!? может тебе сьездить,показаться,а если рано,то домой вернуться? или не отпустят уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, по 1т 3 дня пила, сейчас буду 1т раз в 3 дня, я его и до Б пила как то, он у меня вообще дома валялся, если бы помогало есть без соли и травки я бы не пила, а когда ничего не спасает то это тоже не гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :wave:

 

Allure, какая вкуснятина!!! Я прям всю клаву забрызгала слюной!!! :Crazy: А можно рецептик? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,

Анюта_24, пусть муж не пьет на всякий случай, чтобы отвез, если что.

Но у тебя ни пробки, ни вод пока не видно же еще? Сильно живот больно?

у меня девочка знакомая говорит что у нее воды уже в роддоме отошли, а пробку она вообще не видела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana красивая колыбелька какая! ;)

Mashutta привет! я тоже забрызгала. (какие пирожочки!!!!)думала ничего кроме хурмы вечером есть не буду,но тут чего-то понимаю,что не смогу. творожок еще сьем.(хоть бы помогло) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поздно, он уже выпил 2 стакана винца, но впринципе он может сесть за руль. Пробка не отошла, воды тоже на месте, а живот просто тянет, вроде и не больно. Просто достало уже так весь день. :glare:

Танико, че та не охота просто так ехать, тем более и роддом у нас переполнен, буду пока ждать что дальше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, привет! Ну да, у всех по-разному это происходит. :)

 

Аня_24, сиди еще с нами. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, м-м-м....вкуснотень какая... давай подробный рецепт!!!

Анюта_24, а теплый душ пробовала? А кстати детки-то обычно перед родами затихают...так что @@@@ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико,

думала ничего кроме хурмы вечером есть не буду,но тут чего-то понимаю,что не смогу. творожок еще сьем
а я вообще сегодня на яблоках и кефире - завтра к дохтору...

 

Вот вы пишите последнее время - я пока дочитаю уже глубокая ночь!

 

Девочки, а я кстати в профиль выложила фотку колясочки и пуза правда неделю назад фоткала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, я и с первым не помню пробку и пузырь мне в роддоме прокалывали. :) с неделькой :giverose: пузик и коляска :good:

Argelles, с вами конечно хорошо, но без каменеющего пуза лучше :grin: Но пока я еще с вами :friends:

OliaLia ага, с утра в ванной откисала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...