Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, тебе уже можно исследовать, 39 пошла, хорош соски крутить, надо с места в карьер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ВСЕМ ПРИВЕТ! :wave:

Анюй, с неделькой тебя! :)

А я хочу поплакаться вам.. сегодня ночь такая ужасная была, ЖЕСТЬ: легли спать, а у меня вместо отрыжки (извините за подробность) как ком к горлу подходит, я его хочу глотнуть, а он опять и опять.. от него так больно становилось, ужасно, я то вставала ходила, то сидела, :man_in_love: то воду пила и ничего не помогало :banghead: , и так аж до 6 утра, плакала, :lol: я даже от мужа в другую комнату ушла, а то он не мог со мной заснуть..

После 6ти как-то сидя заснула, и то не на долго.. разбитая целый день :blackeye: что это???

Мама и врач говорят - изжога, но я не думала, что так жестко может быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! На выходных буду мужа с ума сводить вкуснотой!

 

Анюта_24,

Может тоже пойти шейку себе исследовать :scratch:
на твоем сроке наверно уже можно, а вот мы пока еще недоношенными считаемся... :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

А какой ник был у Аленки? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем Аленку!!!!!!!!!!!!!!!!!!Алена,пусть твоя доченька будет самой счастливой дочкой,а ты самой счастливой мамой!!!!

natasha1, ну да,она из тех кто любит приключения...

Mashutta, ну уж лучше самой пузырь ткнуть чем на немецкий крест радозраться...да и срок уже подходящий был!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, привет! спасибо! это точно изжога, у меня такая же жесть была, прошла после того, как живот опустился, но иногда еще бывает. Тоже сидя спала и ренни горстями, потерпи чуток, скоро полегче будет, на ночь не ешь и не пей, исключи из рациона все, что может изжогу провоцировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у тебя хоть выходит, а у меня кроме каменения никаких сдвигов :pardon:

natasha1, не, ну дай покрутить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, надо узнать, как она его ткнула, может тоже так сделаю А то у меня муж стрельца хочет, а я думаю ему назло скорпика родить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, читаю про посещения родственников после родов, визиты друзей и понимаю, что наши родственники и друзья правда в большинстве своем тактичные люди. Ни один не заикнулся о приходе к нам "посмотреть ребеночка". И когда с Аней выписывались, пришли пара друзей, родители, принесли подарки, отвезли нас домой и оставили в покое. Я думала, это обычная ситуация, а тут такие страсти оказывается бушуют... не, я до 40 дней (крестин) никого, кроме родителей, в дом пускать не буду. на улице захотят посмотреть друзья - издалека разрешу. Тока чтобы руками не мацали, надеюсь, никто не догадается так делать! :grin:

А про декабрят - да ладно вам, девочки! Пусть пишут. Правда, ни фига не понимаю, где эта фантазерка у нас такую информацию нашла, вот уж правда "слышу звон да не знаю, где он". Мы тоже сидим к октябрят в темке, но не злыдничаем, не очень приятно, вроде все в одной лодке, но переживем, да ведь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, единственное, я бы сначала скорую вызвала, а потом протыкала, все-таки безводный промежуток, а то хрен знает, когда скорая приедет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну сколько ты их уже накручиваешь то? оставь :D А я сегодня тоже первый раз мужу покрутить дам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,покушать отходила.

Как назвали пока не знаю,но завтра отпишусь :grin:

Ай да,все пузыри колоть и пробки вытаскивать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не обращай внимание, ну не так поняли, с кем не бывает. У нас вон Аленка отличилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да там какие-то мелкие козявки вываливаются. это и пробкой-то назвать стыдно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну вроде как если есть открытие хотя бы в 1,5-2 пальца,то можно пузырь нащупать.Тока для этого надо чтобы пальцы достаточной длины были..ну или маникюр хороший.Вот можешь попробовать.Но до скорпика чуть чуть осталось..так что седня ничего не исследуй.и Соски не крути...скорпион через день будет..потерпи..успеешь еще и пузыри наколоть и соски накрутить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну вам еще тоже рановато, так что резко не крутите! :grin:

 

Девочки, а вот интересно если раньше то способы есть, а вот если наоборот подольше хочешь, а пробка уже вышла, можно как то замедлить процесс? Типа что то вместо пробки придумать али еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, кстати, я как-то не подумала про маникюр,может именно для таких любопытных и советуют ноготочки подрезать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, блин, ну на счет типа пробки не знаю :grin: , а вот гинипрал попить можно, он сократительную деятельность матки останавлявает, пока его пьешь - точно не родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ты знаешь, ведь по идеи раскрытие идёт и мало,что можно удержать там :scratch: . И ещё,я думала,что не стоит после отхода вод с мужем любезничать,а тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, знаю рецепт - сало трескать надо, снова пробка образуется

Девочки, ну мне так давно их не крутили, что еще недельки 3 как минимум практиковать надо, они ж совсем не готовы. А потом, это ж не моя идея, мне врач так сказал. А еще мужа пользовать с 38 недель. Я ей, правда, напомнила, что я уже в роддоме буду, она сказала - ничего страшного, и не в таких условиях люди секисом занимаются :D Ну, в принципе, там будет душевая и туалет, для дела же, а ни ради удовольствия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну она ,наверное,не думала,что все таким событием может обернуться,хотя...она из великих эксперементаторов. писала как-то что для снятия тонуса хорошо трава помогает.Говорит что 1 затяжка и все..никакие магне не нужны...

Риша, видимо да...а то вот такое может быть..Она больше ниче не писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о! Вот Аленка молодец! Поздравляю с рождением доченьки!!! Помнится, она хвастала, что у нее маникюр длинный-предлинный, еще плакала, что придется обрезать, чтобы малышку не поранить. Вот и помог ей ее собственный маникюр стимульнуться. :spiteful:

Mashutta, мне врач в роддоме рассказывала, как к ним из деревни тетку в схватках привезли, а она вся была пеленками, простынями и полотенцами перевязана наподобие подгузников, а под всем этим великолепием - пластырь на пи...де, чтобы деть раньше времени по дороге не родился. :grin: Можно такой способ попробовать. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да,все пузыри колоть и пробки вытаскивать :friends:

Представляю,что теперь декабрята напишут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, сейчас рожу от смеха

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, понятненько! Хотя это наверно химия... а не народное средство.

 

Девочки, по ТНТ комедия прикольная началась!

 

Муж комп просит на 15 минут, так что я отлучаюсь, но еще вернусь! Если на мужетерапию не отвлекут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...