Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Mashutta, давай, удачи! от мужетерапии не отлынивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Бабетты, добрый вечер! О чем трем? Кто хочет сохраниться? А кто раньше времени родить?

Все просто: хочешь быстрее - пей слабительное, хочешь дольше - ешь сладкого побольше, чтобы и Опа и Иська слиплись. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, посмотрим, что декабрята на наших сроках запоют, когда уже пузо свое еле по квартире перетаскиваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну она же в деревне, а городе боюсь не поймут... :scratch: :rotfl: :rotfl: :rotfl: и муж тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду тоже стимульнусь ноготком,может поможет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у меня мужа вернулась, пришлось силой его взять, может хоть сдвиги пойдут, а то эти каменения уже достали и ведь интервал сокращается, а тянущая боль так и остается слабой. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Спасибо за ответ.. а что, если у меня это началось после того, как живот опустился? Меня врач сегодня смотрела, сказала, что опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, пока нет, и мне как-то не очень человека отвлекать так поздно. Сейчас чиркану и спрошу про некоторые подробности,но ответит ли не знаю

Gela74, :rotfl: :rotfl:

Fedelta, да пусть пишут,теперь хоть есть,что обсудить реально,а то фигню придумывали

Анюй, тебе до завтра надо терпеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки! Вот как люди рожают!

Ссылки скрыты.

Я еще не дочитала, правда и там вторая часть есть, но то как готовятся - этому стоит поучиться. Да еще и с мужем сами раскрытие проверяют :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не, ну правда. Мне врачиха рассказывала и сама ржала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привет, с неделькой :giverose: хватит уже в кустах шастать, давай с нами трындеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочла обсуждение декабрят..наверное у них надо консультироваться по поводу лекарств. :grin: .они видать лучше врачей знают..а информация о препарате пишется для нас а не для врачей..просто это тот препарат который незя самому себе назначать..и таких много но мы их пьем и во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 :rotfl: :rotfl: :rotfl: Пластырь :rotfl:

Девули, а вот что делать тем, кто хочет родить недель в 38, но ни офигительного маникюра, ни длинных пальцОв нетути? :tease: И матка высока как Эльбрус? Вспомогательные средства приветствуются? :confused: А какие?

А декабрят я люблю. У меня там подруга по бэбиплану, замечательная девочка! Всего им самого хорошего с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, если у тебя все это лежа, то все-таки лежа матка все еще приподнимается и сдавливает желудок. попробуй спать полусидя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а может не надо? Попробуй сначала пробку достать :friends: Анюта_24, правильно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не, ну все-таки так нельзя, вот у меня и шейка готова, и деть по УЗИ доношенный - стимулируйся не хочу. А так, не зная что там и как все-таки опасно я думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, муж-то жив? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, еще если болевой порог высокий,то можно губени степлером сколоть,чтобы наверняка не выпал деть))

Анюта_24, ну так мож расслабишься при помощи Аленкиного рецепта...сколько ж ты будешь мучаться?срок-то уже более чем приличный,нечего засиживаться в пузе..щеки отъедать.потом рожать тяжко будет..тем более в твое случае муж малоэффективен.Надо что- то посерьезнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну вот все новости самая последняя узнаю, пока укладывала дочу спать (думая, чего же я ее 5 лет назад на две недели раньше родила и к какой же бабушке ее спихнуть на эти выходные, жаль что ближайшая бабушка за 2500км :grin: ). Эх я вот тоже думала как стимульнусь ногтем, а тут такая засада, до 5го нельзя, кстати идея про сладкое возьму на заметку, авось и правда слипнется и не вылезет пока анализы не будут готовы :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,Алёнка ответила,что пока дочку не назвали,но думают,что Викторией. А ещё я спросила про секес :blush: после отхода вод - она сказала,что муж почувствовал голову малыша :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а может не надо? Попробуй сначала пробку достать

Доставала уже ее,не получилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деффки, пойду на Боярскую побешусь, терпеть ее не могу, но Адмирал, блин, смотрю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, но он долго и не сопротивлялся :lol:

Катрусенька, мне нечем прокалывать, если только крючок попробовать, как в роддоме :rotfl:

А че это Аржель покрутила соски в кустах и смылась, ШМ что ли исследовать пошла :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...