Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, сто-о-о-ой! А где вторая часть этого жуткого рассказа о родах? Это ж какое нужно иметь мужество (или глупость?!), чтобы спокойно выжидать 24 часа безводного периода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, я тоже впечатлена рассказом :read: оторваться не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Олька говорила,что пьявки на п**ку ставить хорошо,для стимуляции родовой деятельности,да и вообще они полезнуе,т.к. кровообращение улучшают.Спроси завтра у гини...мож применишь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, девочки! Аленку с рождением малышки! :giverose: Урааа! Она, как всегда экстремал! :) А я вот пока боюсь что-то сильнее мужетерапии использовать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74,

Ссылки скрыты.

Слава Богу, там все хорошо закончилось

Катрусенька, блин, у нас в аптеке пиявки только в одной в городе продают и то, там надо звонить и заказывать заранее :scratch: че ж вы раньше не сказали, боюсь теперь и не успею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не, ну прикинь - воды отошли, а она сидит преспокойненько на жопе и ждет, когда схватки начнутся. А если бы ребенок умер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, слышь...смелый у нее муж однако...надо было детю укусить его за самое дорогое,что у него есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, где ж этих гадиков брать?

 

По поводу декабрят, там есть хорошие девочки, сами считают, что резковато выссказались, но не все :club: Но мы на них не обижаемся, учитывая, что я сама в шоке от Аленки, хотя - это личное дело каждого :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, но он долго и не сопротивлялся :lol:

Катрусенька, мне нечем прокалывать, если только крючок попробовать, как в роддоме :rotfl:

А че это Аржель покрутила соски в кустах и смылась, ШМ что ли исследовать пошла :rotfl:

 

Я тут - читаю в инете про пиявки и стимуляцию, только не поняла - их на Опу или на То место? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, сестра! Сама почему-то не перевариваю Боярскую. Поэтому Адмирал - мимо...

Анюта_24, какой покладистый муж. :grin: Мой по-моему забыл, что такое секс, давно уже молчит. Боюсь, к моменту, когда я решу прибегнуть к мужетерапии он не поймет, о чем речь! :) Испугается и убежит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну там вообще без ума мадам :Crazy:

Что то у меня не та ссылка скопировалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я ничего ей не стала говорить,но передала все поздравления от нас,всем спасибо передаёт и желает лёгких родов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну если нет знакомого Дуремара,то можно в спец центре сделать гирудотерапию,если нет бабок,то можно в пруду наловить..у них щас сезон...главное тока вымочить их дома в кипяченой воде(холодной) сутки,чтобы из них болотная гадость вышла...и не кормить,чтобы лучше присосались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, к чему пиявку на .опу??? Ты ж не маленькая, на сокровенное ее лепить надобно бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо ;) На х... нам Дуремар! Девки, айда в выходные на пруд удить, и воздухом подышим и лекарство надыбаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут - читаю в инете про пиявки и стимуляцию, только не поняла - их на Опу или на То место? :blush:

оль а ты решила на себе испробовать? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам лучше сейчас уток выложу наших наглых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пиявки в нашей местности наверное уже залегли на дно, утеплились и затаились! Так и прорыбачим бестолку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена а ты прицепи к кровати, чтобы не убежал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да вот думаю Очково - или пофиг уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про пиявки...а мне пиявки ставили на лицо когда-то :unsure: ощущения щекотания)) вот я думаю...если их ставить на энто место, этож обхохочешься от щекотки :lol: и родишь скорее от смеха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, они все хорошие :grin: декабрят я имею ввиду..просто глупо высказываться по поводу лекарств...а так все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, тут кто-то писал, помню, про позу " сверху", сейчас как представила... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я бы и поставила, но мне они внешне не нравятся, а я не могу допустить туда тех, кто мне не импонирует, вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...