Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, так нам это и надо,во всяком случае тем,кто рубеж 37 недлеь переплюнул))

Argelles, пьявок много не бывает.Ставь где места хватит!на Опе целлюлит отсосут,на п**ке тоже полезно сделают...им-то все равно где сосать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, а пиявки только сосать могут? Лизать они не умеют? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой, деффки, жжете сегодня, я так точно от смеха рожу сейчас, вон даже Адмирал не смотрю, а собиралась!

Елена_1977, знаешь, Леночка, я не знаю почету-то ни одного человека, кому боярская бы нравилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у меня к Боярской априори предвзятое отношение из-за ее папашки. Я его тоже терпеть не могу. И не знаю, кого из них больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я тоже тут сижу в кустах РЖУ НИ МАГУ!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не, я на такие подвиги не готова, на позу сверху :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, он убежит вместе с кроватью, лосик здоровый такой. Еще и мебеля поломает! Попрбую уговорить лаской! :)

Альбина, Катрусенька :rotfl:

Девочки, хватит, у меня уже живот от смеха сводит! :) Если я начну рожать - будете знать верный способ разродиться побыстрее! Смехотерапия называется! У меня уже истерика, воображение богатое, я все вот это представила в красках! Валяюсь! Муж даже ушел в другую комнату, видимо, думает, что я уже окончательного того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот,я так поняла,что они меня просто за своего приняли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты вообще сегодня главный "жгун" :Crazy:

а пиявки только сосать могут? Лизать они не умеют?
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Не, ну папашка еще куда ни шло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не, ну согласись, что когда лижут, приятнее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ой, ты такая хорошенькая, колобок в шубке! а утки вообще :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :taunt:

Риша, какие ручные уточки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я знаю человека, которому нравится Лиза Боярская! Моя соседка! Завтра же ей скажу, какая она особенная! :)

Гела, Леночка, хватиииииит! Я представила себе лицо этой пиявки7 Кстати, у них есть лица? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а как ты встаешь из позы лягушки? Я уже не рискну присесть в общественном месте, а то перну невзначай, все утки разлетятся. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, эт точно :blush: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пока, будем ждать новостей от Алены :wave: Пойду посоветуюсь с мужем насчет пиявок, попрошу мне соски покрутить, и спать. Мне завтра на КТГ с ранья, а меня не отвезут, вот кайф в такую погоду топать. И на такси денег что-то жалко, 1000 туда-обратно отдавать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот такое у нее будет лицо:

Ссылки скрыты.

или такое:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а пиявки только сосать могут? Лизать они не умеют? :blush: :blush: :blush:

я думаю с ними можно договоритьс\))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот рот помню как выглядит,а лицо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, эт точно
это относилось к тому, что когда лижут приятнее, а получилось так, что и к твоему последнему посту тоже подходит :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, эт точно
это относилось к тому, что когда лижут приятнее, а получилось так, что и к твоему последнему посту тоже подходит :lol: :lol: :lol:

Ага, я поняла.

Насмотрелась на картинки этих тварей. Фу, какая все-таки гадость. :bad: Ни при каких обстоятельствах не допущу их до своей пи...ки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :rotfl: :rotfl: если я умру от смеха, то виню в этом тебя. Я нормально встаю:)) Только садиться тяжело.

Анюй, natasha1, спасибо. А утки такие наглые,друг другу перья дёргают из-за очереди к хлебу. Про голубей молчу. Они обнаглевшие до посинения. Как в Италии,сами летят и на тебя садятся.

natasha1, пока,пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пока. до завтра!

Gela74 , ой, первая пиявка - настоящая красотка!

ИРИНОЧКА, я вообще смутно себе представляю, какая у пиявки внешность! :) Как договариваться с незнакомыми пиявками - ума не приложу...

Все, девульки, нахохоталась на месяц вперед, пора ребенком заняться, она каштаны сырые грызет... КТо-нибудь знает, как их готовить-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, не умирай, ты нам еще живая понадобишься. Тебе сыну нужно под курточку вот такой комбезик купить, будете гармонично смотреться вместе:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, каштаны и сырые можно, но они чистятся плохо. А так мы их все время запекали просто на противне до мягкости, потом чистили и можно из них пюре сделать или целенькие каким-нибудь соусом залить, они сладковатые, так что можно соевым соусом с медом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...