Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, и ты трех негров не заказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, давай, удачи! Мы держим за тебя кулачки! :friends:

 

Евгенчик, блин, тут на акушерстве недавно наше подержаное проскакивало за 4000руб, но его тут же купили, я уже позже увидела. Я тоже пока настроена на чикко, которое синтезиз или как-то так. Но не перестаю мечтать о мутсе. Чикко, кстати, выглядит симпатичнее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я спать! Чет у меня правый бок болит сильно :( Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спок ночи!

У меня тоже правый бок болит, тока сзади - кагбэ правая сторона поясницы. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Мы с тобой всегда))) @@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я тоже не припомню кто такая Алена???

ну конечно здоровья им с дочей!!!

а тебе чего не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Да не знаю.... Сон не идёт и всё тут... :pardon: Вот читаю мамскую болталку и чё-то так боязно становится... У всех проблемы с животиками и т.д...

А ты чего бодрствуешь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а я целый день проспала.. проснулась в 10.30 поела, и опять спать и так с перерывами до 6 вечера дрыхла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, О, а у тебя неделька совершеннолетняя, поздравляю!!!! :giverose:

и не боись.. прорвемся мы с животиками, решать проблемы надо по мере их поступления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то думаю,что проблемы с животиками в основном из -за того,что наши врачи перестраховуються и пичкают маму таблетками после родов, чтобы воспаления не было.. а малышам соответсвенно все через молоко передается.. а что там того желудка, кишечника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Ооооо,хорошо вы с малышастиком спите! :grin: :good: А я страдаю бессонницей уже недели 3...И ночью просыпаюсь по 15 раз...То пёс разбудит,то второй пёс ушами затрясёт как слон.... :pardon: Ну и встаю я в 10 где-то..Надо псов выгуливать..... :glare:

Пасиб за поздравление!!! :blush: Да,проблемы действительно нужно решать по мере их поступления,но я по жизни такая паникёрша,что ужас... Муж говорит,что еси у ребёнка выскочет прыщ,я скорую буду вызывать... :D :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я тоже по ночам не особо сплю.. мне котека недает..но у нег невеста была 6 дней и я отоспалась.. красота!

ну паниковатаь по пустякам вообще незачем.. я вот только за роды переживаю, а потом уверена все будет отлично, опыт у меня приличный, хотя подружки говорят что со своей деткой более боязно обращаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Во котику подфортило... Кормят,любят,чешут за ушком,ещё и невесту на дом приводят..Не жизнь,а красотааааа. :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а ты кстати как думаешь, будут твои песики к малышу ревновать? я если честно малость переживаю, Джаз у меня создание крайне эгоистичное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще тебя спросить хотела, вы люлбку уже собрали? ты тестировала? я тоже заказала, но не прийдет никак..

в ней есть механизм крепления к родительской кровати? я на картинке видела,что можно убрать один борти опустить на уровень родительской кровати.. кажется должно быть удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, схватки мои так и не прекратились, но чуть-чуть поспать мне все таки удалось. Проснулась в 2.30 и потом больше не уснула. Схватки стали больнее, особенно их чувствуешь лежа на спине и сидя на унитазе, это конечно жесть :wacko: Вот думаю, надо мужа будить да собираться в роддом потихоньку, че себя мучить, сутки уже так хожу с каменным животом. Если что отпишусь. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Давай удачи тебе!!! Мы стобой!!! :friends:

Мне вот тоже не спиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки и с недельками! Очень переживаю, как там наша Анюта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с добрым утром :Hello:

Пятничных недельщиков - с неделькой :giverose: :drinks:

А мы кровищу сдавать и потом на ктг :spiteful: ню ню посмотрим, что нам там скажут, на этом ктг :Crazy:

Анюта_24, удачки и @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Надеюсь Анюта там уже рожает во всю :)

Сдала сегодня кровушку, теперь ждать две недели результаты, а потом рожать можно, не дай бог я рожать раньше начну и меня без анализов отправят рожать в инфекционное отделение, разнесу там всех нахрен и ЖК тоже, склерозники фиговы :rant:

Щас смотрю Ришины фотки с утками, доча подходит и спрашивает, а че тетя в корову оделась :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Староста не появлялась? Как там у АНютки_24 дела? Все переживательнее и переживательнее!

Анюй в роддом уехала? Анечка, не переживай, каштаны с улицы мы не едим! Спасибо за беспокойство! Отпишись, что тебе скажут в больничке!

Девули, насчет декабрят. Ну мы же добрые! Позубоскалили и ладно, там же хорошие девочки, и двигаемся мы по-любому в одном направлении. Давайте жить дружно! :friends:

Bellona, дочка жжет! Слушай, вот скажи мне такую вещь - меня тут все пугают, что вторые роды могут пойти очень быстро. А мне до роддома ехать далековато. Может, на всякий случай еще пробить свой городской роддом, до которого за 20 минут пешком дойти можно? А то вдруг как зарожаю с дикой скоростью. Че-то вчера переживать начала... :scratch: У меня есть знакомые, которые второй раз за полтора-два часа рожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже такое слышала, но мне почему то кажется, что как особо "везучей" pleasantry.gif мне это не грозит. Ну у нас до РД минут 15 на машине. Думаю тебе вариант про РД который рядом все же рассмотреть стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Написала Ане четвертоноябрьской - пока молчит...

Пойду в кусты вечернее почитаю...

 

Brjunetka, с совершеннонеделием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Наташ, если честно, то я тоже не думаю, что у меня все пойдет вот так вот быстро и "на ура", но кто знает? В свой роддом я по-любому попаду, если вдруг чего, возьмут как миленькие. Просто я туда не хотела ни при каких обстоятельствах, а вчера послушала вполне приличные отзывы. :scratch:

Надо уже наконец хоть в один роддом позвонить, ну что я за шляпа?! Куда уже тянуть-то?!

Девушки наши спят все? Погоды способствуют. Пошла я дела поделаю, буду заглядывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль-Оль, не уходи! ты в роддома звонила? ЧТо первым делом спрашивать-то?! Мы с тобйо одни из немногочисленных неопределившихся, давай уже что-то делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...