Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

У кого недельки - поздравляю!!

Ну что за погода?!?!?! Спать и спать! А я проснулась :pardon: Решила, что сегодня днем надо обязательно поспать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро!!!!

Неделек поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тут! Во многие РД звонила, спрашивала стоимость контракта. У кого-то их временно нет, кто-то на мойке, но вообще по телефону особо не болтают. Ехать нужно. Самые вежливые и приятные дэвушки - в Лаванно-Федельтином РД. :) Вот...

 

Женя, Бармалейка, привет! :)

Что-то молчит моя пАдруга по ПДР! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

 

Пятничных неделек с неделькой!!! :giverose:

 

Вчера закимарила и за комп вернулась уже поздно - все спали, но своим хохотом мало того что мужа разбудила, так он еще и испугался что так смеясь я рожу раньше времени!!! :lol: :lol: :lol: Особенно понравилось , то что надо есть сладкое - чтоб все слиплось и процесс оттянулся... и пиявки - это вообще жесть!!!

 

Пошла дальше надрываться от смеха шурша кустами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, привет!

Читаешь мои мысли, я пока своих растолкала и собрала кого куда, проснуулась окончательно, но день не прохожу, значит, надо организовать себе дневной сон! Кстати, с этой погодой я стала хорошо спать ночью!

Бармалейка, Mashutta, приветик!

Оль, а Лаванно-Федельтовый - это какой номер? Интересно, а в субботу роддома работают в смысле того, чтобы туда поехать, кого-нибудь отложить и детально обспросить? ВРоде в первую беременность мы ездили в рабочий день. :scratch:

А твоя подруга по ПДР наверное тебе уже не подруга по ПДР! :lol:

о! Малахов! Подйу быстро переключаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, в которые я звонила - работают в будни, большинство до 15.00 примерно - достаточно неудобный график. У Лаванны и Федельты №8, условия хорошие, цена - 60 тыс. (если я не совсем еще в цифрах закружилась). Я наверное сегодня закончу звонить, да со следующей недели поеду.

Про Анюту_24 ты хорошо сказала. :D Ох и очкую я за нее с магической для меня цифрой - 4 ноября. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Я слава Богу на сон редко жалуюсь!сплю, как убитая!В туалет, правда, приходится, как правило вставать один раз (и то не всегда). Муж мне сегодня утром сказал, что он мне часов в 6 положил руку на живот, а там такая дискотека!!!! Хлеще чем вчером...а я ничего не чуствую когда сплю :scratch: Начал надо мной прикалываться, что ребенок ночью плакать будет, а мама еще лучше спать :rotfl: На что я его спросила - он тогда на что :tease: :tease: :tease:

Argelles, Оль, как твои отеки?

Argelles, На следущие недели, думаю, ты уже поедешь, куда тебя повезут! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, што ты, што ты, я еще все успею! АААААААААААА!!!!!!!! :blink: :rolleyes: Сегодня еще схожу в РД рядом с домом, надеюсь, дождь утихнет немного.

А отеки пока вроде также, но я еще мало таблеток съела, посмотрим, как сегодня будет. Вот ведь не было печали. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что столько редакций сообщений модераторами??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, так поняла по этому правилу 1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

 

Argelles, у тебя муж кстати сказал какую дату родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, 28е. :pardon: А тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! :wave:

Кругляшек-с недельками! :giverose:

Проснулась вот что б сходить пи пи и заснуть уже никак. Всё про Анютку думала,как она там. Зашла и увидела её ночное сообщение... Ух,не уж и Анютик сегодня нас порадует! Держу кулачки за неё!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Argelles, Девочки,пасиб за поздравление с неделькой. :blush: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, пасиб! А то я как раз стала искать этот пункт, но т.к. встала непривычно для себя рано, то жутко туплю...

Кстати была сегодня у Г и наконец таки не набрала а даже потеряла 100 гр. - сгон жидкости и разгрузочный день дают результаты!!! :D

Анюта_24, @@@@@@@@@@@@@@!!! и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне 12-13. :pardon: Кстати, Олеся не писала когда ее выписывают?

 

Интересно, как там Анюта!?! СЫКОТНО!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а чем жидкость сгоняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аня еще дома, просто инет не подключается, собирается в РД.

Цитата: "Спокуха, сама за себя очкую". :)

В общем, кулаки далеко не убираем. :)

 

Олеся наверное дремлет еще - молчит пока, да и рано о выписке говорить, а вот Юлячка наверное уже сегодня-завтра должна дома быть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Ой,страшненько что-то... Ну держим,держим кулачки за Анютика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!! Что б всё прошло успешно! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Brjunetka, спасибо за ответ, чот то мы с тобой на пару сон потеряли.. учитывая во сколько с форума ушли, спать должны до 12 минимум..

девочки, а меня мой кот похоже тренирует к ночным вставаниям, начиная с 4-х утра каждые 40 минут приходит и проверяет насколько сладко мне спится.. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,тебе еще почти месяц, а мне и то больше до ПДР, ты себе ничего не покупала из верхней одежки? У нас на след.недели заморозки обещают, вот думаю что делать, сейчас хожу в растегнутом плаще.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, какой кот ответственный! :)

Брюнеточка, с неделькой! Большие вы совсем.

Оль, мы с тобой досидимся до того, что поедем куда скорая повезет!

Оль, так я не поняла, Анютка собирается в роддом. потому что уже схватки реальные?

Какая интересная передача про великую депрессию по РТР. Сижу с открытым ртом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, у лаванны прочла - триампур кажется, до этого пила брусничный лист как мертвому припарка...

 

Brjunetka, про хурму ты же мне кажется писала? так вот не скажу что сильно но все таки она слабит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, С добрым утром! :) Ага,у нас видать телепатия. :D А мож потом коту благодарна будешь,за то,что уже не так тяжело вставать по ночам будет! :)

Я уже так привыкла к выходкам мелкого пса,что для меня встать несколько раз за ночь-эт нормально. У него такая привычка-он спит под одеялом со мной,так вот когда ему жарко он вылазиет оттуда. А назад залезть то сам не может-вот он становится и тыкает меня носом,пока я не раскрою одеяло.Если я не чувствую-он начинает меня копать лапой. :D :pardon: И вот по 15-20 раз за ночь..Уже привыкла и иногда делаю всё на автомате. :Crazy:

Mashutta, А ты скока в день её съедала? Я её ела 3 дня подряд по штук 5-6...И был результат.. :spiteful: А чернослив тож пробовала? Мне помогало,ток живот болел от него нереально...

Елена_1977, Шпасибки,сладкий!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я так поняла, что у Ани примерно также все - схватывает прилично уже живот, иногда, когда приляжет, ненадолго отпускает... Если всю ночь так продолжается, то вряд ли это треники наверное. Надеюсь, рожать начинает и ей не сильно больно будет...

На РТР переключила - посмотрела титры. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, я тоже думала по этому поводу. не знаю что делать...пальто еще сходится, но пуз скоро выпрет совсем. Ношу жилетку мужа. Очень не охото покупать.Вот думаю, если станет холодно совсем - возьму шубейку мамы...а так не наю чтоделать :banghead: :banghead: :banghead:

Елена_1977, ага я тоже смотрела :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у нас Чекуда и Марина82 не появлялись... Марину в кустах вижу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...