Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Утро доброе что ль? :yawn: Дайте пистолет застрелить соседа! А заодно и кота. Он, скотина, разбудит меня, а сам потом заваливается в кресло и спит, как ни в чем не бывало.

Brjunetka, с неделькой, солнышко! :give_heart: Большие вы уже с Маркусиком, можно и рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро!!!

Неделек пятничный с недельками!!!! :drinks:

Argelles, Марина вчера ближе к ночи в кустах была, а Чекуда вроде говорила, что к маме поедет.

Девочки, а я как сына отведу в школу,заваливаюсь спать,правда,будильник приходиться ставить, чтоб не проспать когда его забирать :) Думаю,потом поспасть особо не получится.

Сегодня иду на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет! Как тебя кот будит?? :)

 

Девочки, Марина пока дома еще, Олесе скорее всего в понедельник швы снимут и выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Доброе утречко! Пасибки,сладуличка!

Чем тя сосед с утра уже донимает? У меня есть маленький дамский пистолетик. Правда он газовый. :grin: Такой подойдёт? :D

Fedelta, :wave: Удачи на УЗИ! Пора нас уже порадовать хорошими новостями о скорых родах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесит погода :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, удачи на УЗИ! А у меня в последнее время другая привычка, встаю всегда в полдевятого, кушаю, часик бодрствую и спать до часу дня.

Девочки, как думаете, мне можно шоколадные конфеты "Сливочный ликер"? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, привет! Ой, ну хорошо, что все наши на месте. :) Сейчас такое время, что каждую минуту думаешь - кто следующий. :)

Ты на УЗИ в РД уже?

 

Евгенчик, та латна - лучше, чем снег, скользко и во все места холодный ветер. :)

 

Счастье, а ты состав почитай. :) Там скорее всего ликер на соседней полке просто стоял рядом с кафэтами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, с неделькой тебя,дорогая!!!

Ой,не знаю,не знаю, порадую ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет! Сначала часов в 7 утра он просит жрать. Ходит и орет, как потерпевший. Потом шуршит наполнителем в туалете, после облегчения просто начинает носиться, как ненормальный, играет со всем, что ему в лапы попадает и все норовит в кроватку детскую залезть, завязочки от бортиков треплет. Пока я его пытаюсь угомонить, сон как рукой снимает. В результате я сижу, как идиотка, злая и невыспавшаяся, а он:

Ссылки скрыты.

Brjunetka, у нас с Аржелькой соседи - братья-близнецы-дятлы: все время что-то сверлят, стучат, долбят, штробят. И так каженный день! Давай хоть газовый пистолетик, не убью, так попугаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а какая у вас погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное, вы уже это обсуждали...но я пропустила!Скажите, а сколько после родов там заживает??Если без разрывов/разрезов? И если с ними??? и через сколько секиться мона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, удачного УЗИ!

Оля, спасибо за сводку с полей! Счастливые девочки, кто уже родил... Малышики рядом... :give_heart:

Жень, меня тоже погода раздражает! особенно в свете того, что у меня были планы сходить в магазинчик. не пойду!

Shastie, лопай на здоровье!

Да, Чекуда сегодня у мамы. Так что пока не волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну в составе есть ликер. :drinks: Да к тому же шоколад говорят нежелательно есть беременным, а то у ребенка аллергия будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хе-хе, кто о чем, а вшивый о бане! ;) Какой там секис? Тебе после родов полгода точно не до секса будет. А если серьезно, то у всех индивидуально, зависит от сократительной способности матки. Может, и через 2-3 недели уже все в норме быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :grin: :grin: :grin: каждый раз ржу от твоих историй про кота! :grin:

Понимаю, что ты не выспалась, но все равно смешно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, говорят 6 недель нужно на заживание, а вроде как наши бабки 40 дней воздерживались от интима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, у нас со вчерашнего вечера идет дождь :( темно и пасмурно :(

Gela74, ну я поняла твой намек, что пол года лучше перед мужем не раздеваться :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: но я буду только в темноте приставать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну дело не совсем в "заживает", а в том, что какое-то время лить будет... :spiteful: Мне только месяца через полтора хоть чего-то захотелоь. Но наверное у всех по-разному!

Ой, девочки, забыла сказать! Я записалась на вторник на стрижку! Все-таки. Не могу я, когда патлы болтаются, я нервничаю. Наверное, это что-то психическое. Муж даже фотку обещал найти, с какой стрижкой я ему больше всего нравлюсь. Ха, наивный! У меня ни разу не было повторяющейся стрижки! Как он эту фотку искать собирается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за сводку с полей! Счастливые девочки, кто уже родил... Малышики рядом... :give_heart:

Лен, а я еще не закончила. ;)

Анюй положили в РД и уже клизму сделали, так что сегодня рожает!

Держим кулачки за нее! @@@@@@@ Обещала репортаж с места событий. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Щас смотрю Ришины фотки с утками, доча подходит и спрашивает, а че тетя в корову оделась :rotfl:

плачу :rotfl: :rotfl: :rotfl: вообще-то мж сказал,что я панда :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хошь, я кота тебе подарю? Не жизнь будет, а сплошное веселье :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Я уже голову сломала, как буду от него ребятенка прятать. Этот дурень четырехлапый еще ведь сам ребенок, лезет везде, любопытный, как сто чертей. Он меня, конечно, веселит, но и жутко злит одновременно. Иногда хочется кээээк взять да кээээк треснуть об стенку! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!!!!!!!! Анюй рожает! Помоги, Господи! Интересно, прогноз по поводу крупного малыша оправдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хе-хе, кто о чем, а вшивый о бане! ;) Какой там секис? Тебе после родов полгода точно не до секса будет.

Нам на курсах рассказывали про одну пару чокнутую. У нас в роддоме после партнерских родов муж находится еще сутки в палате вместе с женой. Так медсестра заходит к ним, а у них - там СЕКИС! Я вообще это не представляю, только родила, там огромная живая рана, сутки не прошли, а тут еще какая-то любовь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо!!

Евгенчик, если все таки будут швы,то недели две сидеть нельзя, а то и больше (но не дай Бог), но а секис можно через 4-6 недель,но это по правилам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки за Анюй! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Shastie, точно чокнутые. Интересно, это было по обоюдному согласию или муж-тиран? Бывают ведь и такие, что жена пикнуть не посмеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...