Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, короче я так поняла, от месяца до двух...(Гордо игнорирую Гелену подъ..ку :cool: )

Потом ждем фотку со стрижкой!Лен, ты кстати фотки разложила??????? я еще нет :(

 

 

Shastie, какой ужас :shock:

 

Анюй @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, спасибо за новости.Будем деражать @@@@ за нашего доктора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я присоединюсь к вопросу Жени - по срокам поняла... Только там через месяц наверное все растянуто, как поварешкой в супе поболтаешь, да и все... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ох и очкую я за нее с магической для меня цифрой - 4 ноября. :)

Таки уехала рожать :glare: Опередила меня :grin: @@@@@@@@@@@@@@

А я как мужа попользую,так у меня вся родовая деятельность пропадает :banghead: Хоть бы что-то появлось - нет. Даже мои слизняки перестали появляться. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, да уж...ваще жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, у нас со вчерашнего вечера идет дождь :( темно и пасмурно :(

А у нас в последние дни клева - снег валит крупными хлопьями, такое ощущение, что Новый год. Когда Дианка родиться, уже сугробы будут наверно по колено. Я сама родилась зимой и всегда мечтала, чтобы у ребенка был ДР летом, мне кажется - летом лучше праздновать. Ну не получилось что-то к лету замутить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а че я? Я ниче! Сижу, примус починяю. :beee:

Fedelta, я решила, что буду на тебя ориентироваться. На каком сроке ты родишь, на таком и я. Установка у меня такая. Так что ты для меня - ПРЕДродовое красное знамя! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да неее,там быстро все в норму приходит,не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, ну у меня самой ДР 4 марта.Вроде как календарная весна, а толкку от этого. Летом ДР конечно клево!!! но уже как вышло :pardon: А снег - это намного лучше чем дождь. а какая температура?

 

Анюта24 ты что делаешь в кустах????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот статейка для страждущих послеродового секиса:

Ссылки скрыты.

А вот упражнения для восстановления мышц влагалища:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась :grin:

Брюнетка с неделькой :giverose:

Че, Анюй рожает, на каком основании, кто ей разрешил :lol: Она туда со схватками поехала или нет ? Я тоже хочу в роддом, хочу клизму :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,пока отходила позавтракать,тут ТАКИЕ новости!!!!

Держу за Анюй кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Удачи ей! Ждём новостей!!!!

Gela74, Попугать точно сможешь,ну и обезвредить противника слезоточивым газом...А еси хош что-то по существеннее-могу у мужа взять настоящий пистоль,вот им сразу завалишь гада!!

Анюта_24 О,а ты чего ещё тута делаешь? Ты рожать должна ужо,а не по форуму лазать!!!!!

Пасиб за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, что, что напечатала до этого - разложила и даже подписала. А вот еще тысячи две фоток, из них надо отобрать то, что хочу напечатать, отдать в печать и снова по альбомам раскладывать. А времени почти не осталось!

Аржель, ну как так болтается? Тугенько зашьют и будешь как новенькая! :) :rotfl:

Анют, как вернулась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привээээт! Это мы с Ришей тебя за подол держим. :)

Что врачи сказали?

Не ной - клизму и мы тебе сделаем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заживания, мне делали разрез (забыла как называется, который в сторону попы) и трещины были, вообщем все зашили косметикой, не обрабатывали и не снимали, сидеть сказали можно через неделю, но я месяц сесть боялась :Crazy: какой там секис, да еще выделения месяца полтора были :glare: да и потом во время секиса какое то время больновато швы было, но больше хотелось спать чем секис :lol: поэтому это дело еще реже чем во время Б хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, впервые вижу человека, который добровольно хочет клизму! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Brjunetka, шли пистоль мужа бандеролькой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка с неделькой :giverose:

Fedelta, удачного УЗИ :friends:

Argelles, держим кулачки @@@@@ за Анюй.

По поводу после родов больше. Я тебе больше скажу. Муж мне сказал,что там сейчас уже всё больше.

Что будет после родов мне даже страшно представить :( Бедный мой муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, ну у меня самой ДР 4 марта.Вроде как календарная весна, а толкку от этого. Летом ДР конечно клево!!! но уже как вышло :pardon: А снег - это намного лучше чем дождь. а какая температура?

 

Температура примерно -5-10. Ну мне кажется снег лучше. Погода ясная, огромные белые мухи кружатся за окном, земля вся белая-пребелая. А дождь я не люблю - мокро, пасмурно, мерзко, лужи и грязь по-всюду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, сча отправлю тебе его эмайлом... :grin: Ток ты там аккуратнее,он заряжен!!! :spiteful:

Риша, Спасибооооооо!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а мне сказал, что меньше :scratch: :scratch: :scratch:

 

Поняла, что прогноз на секис не утешительный :(

 

Shastie, эх...прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу после родов больше. Я тебе больше скажу. Муж мне сказал,что там сейчас уже всё больше.

Что будет после родов мне даже страшно представить :( Бедный мой муж

Девочки, разрабатываем анусы! :Crazy:

 

Brjunetka, спасибо! Ты его на предохранитель поставь. Кстати, вроде угомонился. Гад. Испугался, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Елена_1977, вот так, сама расстроилась, я уже вся в роддоме была :grin: доча передумала рожаться, но живот все равно продолжает каменеть, я все таки думаю если так и будет, то к вечеру поеду, может там что то сделают чтобы быстрее процесс пошел. :pardon:

Argelles, а я так и не доехала, у меня боли прекратились, а каменения остались, жду что дальше будет. :D А вы две поганки, отпустите мой подол, рожать хочу :clapping:

Gela74, так может от нее хоть какой-нить процесс пойдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, надо будет закладочку сделать и перечитывать просто иногда

Ссылки скрыты.

ну чтоб теорию хоть знать. :D

 

Gela74, опять жечь начала! :grin:

 

Аня24, прости, не можем отпустить, да ведь, Риша? :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня муж заглянул на форум пока я в ванно й была и теперь пристает с вопросом когда у нас начнется мужетерапия.. :spiteful:

причем у нас секс 2 раза в неделю стабильно, но он почему то наивный думает , что мужетерапия - это 3 раза в день минимум :Crazy::Crazy:

а у меня и так схватки тренировочные болючие, очень не хочу раньше 38 недель родить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Прально,пусть знает наших!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...