Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, нам с мужетераппией надо чуток подождать наверное. Хоть недель до 38, а там можно и по три раза в день! :)

Анют, а может надо было в роддом поехать? тебя бы посмотрели. глядишь, на осмотр бы среагировала. А еще помогает в предродовом полежать и послушать крики рожениц! :) Я, как особа впечатлительная, сразу начала рожать сама! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да, кстати, говорят, что клизма усиливает родовую деятельность. А ты сама себе сделай дома.

Argelles, у меня настроение зловредное просто. Пока сосед с котом затихли, попробовать что ли еще поспать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за Анюй держим @@@@@@@@@@@@@@ мне так никто и не ответил, она со схватками поехала или нет?

Argelles, вот вам :duel: и вот вам :tomato: оооотпустите меня вы в роддом, отпустите меня на 5 дней, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем :music: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,что ж моему бедному мужу говорить...У нас секиса ваще нет с самого начала беременности.. :pardon: Он уже так ждёт когда же можно будет,бедненький-прийдётся его расстроить... :Crazy: :spiteful:

Анюта_24 Я смотрю ты у нас больше всех рвёшься рожать! :D Деуки,ну отпустите же уже Нюту в роддом. Ну не будьте злыднями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да вот я уже об этом и подумала, что надо было ехать, они бы меня посмотрели, пробку наверное сковырнули :glare: ну теперь уже поздно, подожду до вечера. :pardon: крики рожениц меня не впечатляют, а крики детей очень даже :D

Gela74, у меня даже приспособлений никаких для этого нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты до аптечки прогуляйся.

Только собралась прилечь, сосед опять врубил свою дрель. Ну что? Что? можно дрелить ежедневно в течение двух месяцев? :banghead:

Brjunetka, видит Бог - не хотела, но достаю твой пистолет из e-mail.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Пользуйся на здоровье! Такого соседа то и не жалко. Ну как можно с утра уже расстраивать нашу пузяку? А мож кота на него натравить? Не корми его на всякий случай,оголодает-сожрёт соседа вместе с его дрелью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вообще засранки не пускают они меня :this: у меня сессия на след. недели, мне рожать надо :grin:

Gela74, у меня сегодня душевное опустошение после ночи, и там такая погода мерзкая туман и капает дождь. :bad: может мужа потом попрошу купить, а вообще страшно самой делать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Гела! Брюнетка дело говорит! И злодейские замашки кота даром пропадать не будут, и соседу приятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты попробуй шейку проверить, как Аленка, может тоже родишь. Или все ноябрятовские методы испробованы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, точно! Пойду прятать кошачьи миски с едой. Он когда голодный - просто зверь! :rant:

Анюта_24, не боись, просто в домашних условиях вряд ли так прочистишься, как в роддоме. Но все-таки хоть какого-то положительного эффекта добьешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Надо,значит НАДО! Всё,собирай шмотки и дуй рожать! Сделай хотя б клизму Микролакс-мож чё т сдвинется с места?!

Девочки,надо дать пинка Нюте.Имейте совесть! У человека сессия на носу! :D

Gela, Давай бегом,пока кот не узнал о нашем коварном плане! А то сча с перепугу и хлеб жрать начнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите чем почистить диван? искуствен.замша.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, везёт тебе :glare:

Gela74, фууу,не буду :grin:

Анюта_24, щааааззз,сиди и не пыхти,поедем все дружно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, да не, я на такое не способна, да и не врач я, что я там могу нащупать :pardon:

Brjunetka, да, имейте совесть :rules: это муж вчера накаркал, говорит, не родишь ты ночью и утром тоже. Вот злыдня, а с утра сам и спрашивает, ну когда ты уже родишь? Вот нормальный он человек :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, может Ванишом ? я все им чищу.

Риша, ну тогда собирай кульки, поехали рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Вот зараза а?! А я то на наших девок рот раскрываю..,а это муж твой там заговоры с дочкой плетёт! Не,ну изверг,а не человек! :D Фсё,Гела, я тут для твоего котега ещё одну жертву подыскала. Ток его совсем жрать не надо,а так,слегка надкусить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты с моим сыном договоришься?? Он решил плотненько засесть. Мне надо рожать либо сегодня,либо уже понедельника ждать :glare: И ещё одна беда,кто будет информацию поставлять на сайт пока мы (я,ты и Дрелька наша любимая) будем рожать?? :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а каким именно ванишем, его потом как смывать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, это жир, наверное :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, зараза не то слово :grin:

Риша, как кто, у нас есть Гела и Женя, так что не очкуй, давай там сыну пообещай че-нить и поехали рожаться :friends:

БармалеЙка, я для ковров чистила и не смывала, просто в воде разводила его и все. :)

Пошла я в ванной поваляюсь, скоро буду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Пузикам :Hello:

Пят6ничных неделек с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Какик новости??? А то я 50 страниц вчерашних не осилю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole ‎(8:54):

52см,3650,7.30.Сама.Но дранная.

 

УУУРРРАААА!!!!!! Олеся!!!! Поздравляю с появлением малышки!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...