Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Доброе утречко :wave: :wave:

А у меня вчера ЧП случилось :cray: Откололся кусочек переднего зуба. Вот сегодня вечером иду к стоматологу, посмотрим что скажет. А то как же я беззубая рожать поеду :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, :Hello: Пытаемся еще Анюту_24 выгнать в роддом, никак не хочет от нас уезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, привет, удачи у стоматолога, хотя я думаю и без зубов родить можно, не через рот же. :pardon: Или ты пуповину сама отгрызть хочешь?

Девочки, дайте ссылку в мамскую болталку, а то я совсем дурак - найти не могу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, viewforum.php?f=44 воть.

Дева1985, Ню не переживай,всё те добрый стоматолог сделает красиво! Удачи тебе тама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Shastie, :grin: не, отгрызать не буду :D но просто смущаюсь теперь улыбаться и чувствую себя не решительно :(

Brjunetka, приветик :wave: спасибо!!! А ты сама-то не собираешься в роддом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Brjunetka, и другие девочки - с недельками :giverose:

Мы с КТГ - все ок. Мне сегодня впервые сынуля приснился, глаза серые (как у мужа), рост 50 см, вес - 2940, говорят с чт на пт сны сбываютя, скоро увидим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Неа,я пока не собираюсь. :pardon: Мне в понедельник на последнее занятие ещё сходить в роддом надо и на УЗИ. А потом уже мона и рожать... :D

natasha1, Поздравляю с отличным результатом КТГ! ТТТ на вас! Ничё се какие тебе сны снятся,всёё запомнила до мелочей! :good: Проверим потом,на сколько он был правдив!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, с неделькой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо, проверим, но я надеюсь малыш побольше весить будет, 2 недели назад был 2490 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Тада по идее должен весить больше! :give_heart: Мой пупс сначало вроде нормально набирал,а потом как-то перестал... И не будет крупным. Но я уже этому рада! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет! Вес, который тебе приснился - очень даже хороший! Надеюсь, сон в руку!

А я поговорила со своей подругой, которая рожала в 5-м роддоме в сентябре. Узнала подробности, которые меня интересовали. Осталась довольна ответами! :grin: Скатаемся еще туда осмотреться и наверное с роддомом я определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет, ну правильно-уже пора определяться :grin: А я себе снова халатик "моднявый" с запахом приобрела в роддом, т к купленный месяц назад для этого же случая подозрительно быстро стал мал :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вам вообще верится,что скоро мы лялек своих держать на руках будем? Что впереди нас ждут роды? Мне ваще кажется,что всё это не со мной и я буду вечно беременной ходить.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у меня такое же чувство нереальности происходящего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а мне халатик не понадобится! Я как раз только его и не купила пока, подружка сказала, в роддоме ночнушку и халат выдают! :P

Brjunetka, нереальность происходящего еще какое-то время после родов будет. У меня была. Держишь ребенка на руках и думаешь - неужели мое?! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Мне иногда даж страшно становится-а вдруг не справлюсь и т.д... Как буду гулять с коляской и 2-я собаками? такой вот страх перед неизвестностью.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а ты заранее ляжешь? Я - да, вот и буду до родов 2 недели дефилировать в халате :D Ну, правда, мне мама еще костюм спортивный для беременных купила, так что в принципе буду выглядеть нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, поздравляю с КТГ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладн,девули,потопаю я на прогулку. Пёсики мои уже ноют,зовут..

Анют,на всякий случай Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, справишься, ну а куда ты денешься?! Эх, 2 собачки, я даже об одной сейчас не мечтаю, т к знаю, что и собака и дите -все на мне будет, а сверху-муж еще :grin: Да и ремонт мы только сделали ;) А главное, очень тяжело, когда они заболевают Ну когда -нибудь заведу ( у меня пуделек умер 5 лет назад, я его долго выхаживала, но потом усыпили, т к у него саркома лапы была, до сих пор переживаю и рыдаю(((((Так что пока котом- эгоистом будем довольствоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пятничный привет! :wave:

 

Наташа, поздравляю с хорошим КТГ! :giverose:

 

Держу кулачки за Анюй @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

но я так и не поняла она со схватками в РД поехала или её просто начали стимулировать? :scratch:

 

Brjunetka, поздравляю с неделькой! Вы уже совершеннолетние :) Когда Маркусик собирается выходить?)

 

А мы вчера вечером собрали кроватку и пеленальный столик) Теперь вся эта красота стоит в комнате и радует глаз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Allure, спасибо

Анюта_24, я уж решила, ты серьезно рожать надумала :spiteful: а ты?

Brjunetka, :wave: хорошей прогулки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, приветик!!! Спасибо :wave: Жду еще недельку и начинаю мужетерапию :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, а я так и не начну, меня в 38 недель в роддоме от мужа изолируют :spiteful: а я то уж хотела его порадовать за 9 месяцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, с неделькой! :giverose:

 

Анют, а как у тебя схватки в первых родах начинались? также живот колом вставал?

У меня вчера вечером тоже тонус сильный был, отпускал периодически, но я это сваливаю на то, что целый день на ногах была - устала сильно...но после романтика все как рукой сняло.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...