Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Спасибо девочки! Выделений коричневых нет. Еслт завтра опять упадет побегу сдавать прогик. А на УЗИ уже должно быть видно ПЯ на моем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем привет! Я обновила гардеробчик, а то кофточек свободных полно (вообще люблю силуэты "под грудь"), а низа нет, не влазию ни в одни джинсы и брюки, поэтому купила джисы на резинке, но они, хоть и очень удобные, пока великоваты:( не смертельно, но периодически подтягивать приходится:))) Сегодня прошла осмотр терапевта и ЛОР, но еще столько осталось... На меня последние дни "жор" напал, ем каждые 2 часа, уже на 2 кг поправилась за это время. А еще купила соковыжималку и каждый день пью сок, ням-ням-ням, потом детенышу буду делать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, У меня на 36 ДЦ было видно, зависит от аппарата и специалиста...

 

Слшаю песни Аббы...которые в мьюзикле мама мия...самое то ...настроение поднять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Я тоже о соко выжималке задумалась.. за сколько купила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, жвачки нельзя Б жевать :no:

 

Почему? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, У меня на 36 ДЦ было видно, зависит от аппарата и специалиста...

 

Слшаю песни Аббы...которые в мьюзикле мама мия...самое то ...настроение поднять)))

У меня сегодня 35 ДЦ. Вот ведь как только понервничаю сразу начинает подташнивать. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй а какую ты купила? Я подумываю чтобы и цитрусовые можно было отжимать и твердые фрукты овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Да нам вообще ниче нельзя...не запаривайся на эту тему...если пожевать 5 минут ничего не будет, от тошнотикв спаситись можно и после еды дыхаие освежить, а долго жевать жевачку вредно всем...

 

ёжка, не переживай))) для собственного успокоения здай прогик и узи по возможности))) а так у тебя и правда темпа нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, Да вот я тоже хочу, чтоб твердые фрукты можно было...может все-таки начну морковный сок пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Как у вас дела??? Как настроение??? Я 1Пришла от Г. Анализы крови и мочи в норме. Есть антитела к краснухе. Нет антител к резус-фактору (это хорошо) и неТ антител к токсоплазмосу (а я всю жизнь с кошками). Сделали УЗИ. Я СЛЫШАЛА СЕРДЕЧКО!!!! 150 ударов в минуту.)))) КТР - 1.39 см. (соответствует 7 недел. 5 дн.), ДПЯ - 3.53 см (соответствует 8 нед. 5 дн). ЖТ 1.3 см. НО!!!!!! Эхопризнаки повышения тонуса миометрия. Поэтому на больничном до 2 апреля. Буду отдыхать и спать. Увеличили утрик до 400, вит Е до 400, выписали но-шпу и папаверин. Теперь в 10 нед. на УЗИ и анализ крови на скрининг "Ранний прентальный скрининг трисомный, 1-ый триместр"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Да нам вообще ниче нельзя...не запаривайся на эту тему...если пожевать 5 минут ничего не будет, от тошнотикв спаситись можно и после еды дыхаие освежить, а долго жевать жевачку вредно всем...

 

ёжка, не переживай))) для собственного успокоения здай прогик и узи по возможности))) а так у тебя и правда темпа нормальная.

Да уж. Если б я сегодня в машине не воспользовалась жевачкой, то точно бы попортила обшивку сидений коллеге. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, как клево тебе больничный дали, а мне сказали или больница или никокого больничного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Как у вас дела??? Как настроение??? Я 1Пришла от Г. Анализы крови и мочи в норме. Есть антитела к краснухе. Нет антител к резус-фактору (это хорошо) и неТ антител к токсоплазмосу (а я всю жизнь с кошками). Сделали УЗИ. Я СЛЫШАЛА СЕРДЕЧКО!!!! 150 ударов в минуту.)))) КТР - 1.39 см. (соответствует 7 недел. 5 дн.), ДПЯ - 3.53 см (соответствует 8 нед. 5 дн). ЖТ 1.3 см. НО!!!!!! Эхопризнаки повышения тонуса миометрия. Поэтому на больничном до 2 апреля. Буду отдыхать и спать. Увеличили утрик до 400, вит Е до 400, выписали но-шпу и папаверин. Теперь в 10 нед. на УЗИ и анализ крови на скрининг "Ранний прентальный скрининг трисомный, 1-ый триместр"

 

Ну практически идеальное узи, олько кошек новых не заводи покамест :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дева 1985, это твое первое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, как или госпитализация или больничный??? А мне сразу дали, только попросили написать отказ от госпитализации, т.к. такие порядки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, больничный только в случае госпитализации...БРЕД...в итоге пришлось просто пару дней прогулять, благо начальство нормальное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, поздравляю с хорошими результатами!!! А ты в ЖК наблюдаешься? все так четко и подробненько! Очень здорово!

P.S. что такое ДПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, да я уже об этом подумала :D Мой кошак будет единственный :D

sadhana, нет, второе. Первое делала в 4 недели, т.к. сильно тянул животик, но тогда только ПЯ увидели и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо!!! Нет, я наблюдаюсь по страховке ДМС от работы. ДПЯ - это диаметр плодного яйца ;)

Finia, а это тебе в ЖК сказали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, спасибо! :) а что за клиника не подскажешь. просто на всякий случай.

Меня все терзают смутные сомнения по поводу ЖК. Мало того, что мне непонятно сколько времени мед полис будут оформлять, так еще и неизвестно что за врач попадется. А так хочется к хорошему специалисту попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Да, в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, клиника Будь Здоров!!! Есть на м. Лубянка и м. Фрунзинская. Мне там нравиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а у нас в ЖК тоже всех сразу на госпитализацию отправляют :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, да уж, как будто жалко дать небольшой больничный...

Как вообще самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, время к вечеру и "здравствуй токсикоз"! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...