Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, только узнала, что у меня подружку сегодня утром муж в роддом отвез :man_in_love: У неё сегодня ровно 40 неделек :give_heart: У меня прям настроение поднялось, теперь жду новостей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Дева1985, здорово! Удачи подруге на родах! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я то надумала, а вот доча как-то не хочет :pardon:

Allure, колом тоже вставал, но схватки нарастающие были, а тут в одной поре :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости от Анюй

Лежу в родовой, пока снимают ктг, потом ставят катетер в шейку для лучшего открытия и разрешат ходить

Это час назад

 

 

Аржельку не теряем, у нее инета нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: пойду вздремну ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, держу за неё кулочки, у неё тоже доченька и крупная. По УЗИ в 37 недель ставили вес 3600, так что посмотрим насколько достоверны были прогнозы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

я только из РД. Подписала обменку.

Моя врач посмотрела меня на кресле. Сказала, что никакие воды у меня не подтекают. Слава Богу. А то я уже пригрузилась этим :scratch:

сделали КТГ - все отлично :)

какие у нас новости, а то мне еще 20 стр. читать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пойду прилягу, а то пол ночи не спала. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Анюй, за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анюта24, да ты быуж сама сделала клизму, хоть в домашних условиях, может поможет...

natasha1 , с хорошим КТГ вас, прикольный сон, может и правда сбудется, причем такие подробности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За АНЮЙ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, удачи Анюй и держим за неё кулочки@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как волнительно.....Держи-держим за Анюй кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ла Перла, OliaLia, :wave:

 

Ла Перла, с хорошим КТГ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо :friends:

хоть ты меня заметила :glare:

а что, Анюй в РД поехала? я еще не дочитала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ага, у нее по плану была встреча с врачом сегодня...я так поняла ее стимулировать начали, ребенок все-таки очень крупный.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой...ну тогда и наши кулачки за них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

чтобы все хорошо прошло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, склоняюсь к тому, чтобы заранее не ложиться, хотя боюсь со схватками в роддом ехать. Все еще думаю...

Альбина, а фотки обновленное комнаты?! Требуем в студию!

Ох, за Анюй так переживательно. Пойду поваляюсь в ванной, поспать уже не успею, хоть отдохну немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже сегодня на ктг были, все вроде норм (просто моя в тех данных не понимать :pardon: ), единственное понятно то, что нормальным текстом написано: "гипоксия плода не выявлена, сократительная активность матки в пределах нормы"

За Анюй держу @@@@@@@@@

ЗЫ а еще нам сегодня мебеля новые привезли, щас собирают и ставят... вот :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос назрел. Мне врачиха назначала Кальций-Д3-Никомед, когда у меня лобковая кость болеть начала. Я вот думаю, может хватит его пить уже, чтобы голова малыша не затвердела и роднички не заросли раньше времени? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой, мы комнату еще не обставили, вот когда нам поставят шкаф, надеюсь на следующей неделе, я приберусь, разберу все вещи, вот тогда будет красиво)

а кроватка у нас вот такая:

Ссылки скрыты.

 

Shastie, у меня тоже лобок болел и я начала пить кальций д3 только сама себе его назначила, сейчас уже не пью с этой недельки, а витамины элевит (в них тоже кальций) 1раз в 3 дня.

 

Шторм, с хорошим КТГ! :giverose: и новыми мебелями! :giverose: покажешь потом что поставили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, с хорошим КТГ вас :giverose: :giverose: :giverose:

Shastie, мне врач сказала пить кальций до 34 недели. Но я его сама отменила в 30 недель. Че-то стремно стало его дальше пить :pardon:

Allure, класс :good: такая красивенькая кроватка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,шикарная кроватка, класс!!! :good:

Шторм, с удачным КТГ и новой мебелью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кого с утра не видела :wave:

 

Вот это я поспала! Легла на часик в 10 часов и только недавно встала... хотя по ощущениям спала бы и спала!

 

Brjunetka, я где-то в таком же количестве и до сих пор ем - люблю очень! может от сорта зависит тоже?

 

Анюй, @@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачи чтоб все прошло легко!!!

 

Ла Перла, Шторм, с хорошими новостями вас!

 

Allure, очень красивая кроватка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо) мне цвет очень нравится - слоновая кость) вообще неравнодушна к светлой мебели) может потому что раньше в нашей семье вся мебель была исключительно из темного дерева :pardon:

 

БармалеЙка, Mashutta, спасибо :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну кальция я пью раз в день, как и назначали, примерно с 30 недель. А Элевит я пью с начала беременности, тоже по таблетке каждый день.

Просто я сейчас начиталась про роды дома с разными акушерками. Там детишки погибают, застревая головками в тазу. Детки рождаются с переломаными костями черепа и свернутыми шеями. Такой ужас. Я понимаю, что в роддоме этого не должны допустить, но все равно пришла мысль об избытке кальция. К врачу только через неделю, спросить не кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, вообще да..не стоит кальцием увлекаться, тем более если ты витамины продолжаешь пить каждый день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...