Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

nadd, да скорпиончик,родился 20 ноября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, у меня примерно такого же плана набор на выписку, еще и кофточка теплая. Мне сказали все тащить, а медсестры сами сообразят, все ли одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, на мой взгляд,нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, о, это, кстати, хорошо! Лучше действительно больше взять, а они уже опытным взглядом отбросят что-нибудь если что.

Fedelta, ааа, значит праздновать будете уже вчетвером. У меня, кстати, тетя умудрилась родить сыновей с разницой в два года в один день))) А у тебя будет 2 дня рождения рядом. Спасибо за комментарии по моему комплекту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я тоже считаю что комлектик у тебя в самый раз ;)

 

А у меня вот такой набор получился:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, по теплоте мне кажется не холодно, штанишки и кофточка же теплые + одеяло. А пинетки ты в какой момент хочешь одеть? До комбезика или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а у меня муж просил только не скорпиошку, еще когда мы только планировать начинали... но в месяц зачатия когда я ему сказала что вероятность велика отказываться не стал, у нас вроде стрелец получается, но это по плану, а так все может быть... :pardon: Кстати почитала про сочетание скорпион + бык - мне понравилось!

 

А я к сожалению ни Allure, ни nadd, ничего прокоментить не могу, т.к. у нас такой погоды не бывает! :pardon: Но я и сама озадачена что одевать на выписку... а спросить некого! К тому же климат наш не постоянен сейчас +23 и теплее чем в сентябре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а ты через сколько вышла после первого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ух ты, вам наверное зимние комбезы вообще не нужны))) Можно одеяло или конверт + хлопковый комбез и шапочка. Без утепленных комбезиков. Одеяла и конверт тоже брать легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, пинетки на комбезик, они ж колючие :) думаю прихватить на всякий пожарный еще бодик с коротким рукавом в качестве нижнего белья, просто меня смущают внутренние швы на комбезе, все-таки грубоватые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ааа, они просто выглядят такими маленькими)) ну, кстати бодик и правда можно взять, а там по ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у нас зимой может быть около 0, а может и до -3-5 доходить, но при этом если пойдет мокрый снег, то город останавливат свое существование :( и провада обрывались и трубы газовые лопались (ну может чуть ниже была) и для меня это холодно т.к. влажность большая, холоднее чем в я была в омской области зимой. Хотя такая температура может быть неделю-две потом тепло, а в марте опять снежком присыпать... короче фиг угадаешь! Конечно очень теплые комбезы у нас даже и не продают, но других разных много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анюй только что поставили эпидуралку для ускорения процесса и обезболивания. Говорит, жизнь сразу наладилась. :)

 

Юлячка написала смс, что у них все хорошо и завтра уже выписывают. :) Ждем на форуме с лекцией. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ждем ЮЛЮ. Анюй-молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

Сутки не заходила, а тут стоооолько написано, всего и не перечитать.

Неделек- С недельками:)

Ссылки скрыты.

sadhana, а что заказать на "акушерстве" хочешь? какую люльку? украинские сайты тоже есть неплохие, кстати, но смотря что тебе надо, мож я тебе смогу подсказать по местным?

люльку хочу заказать фирмы Simplicity, вот такую .

прикол в том, что у нас нигде таких нет.. не в магазиах не в интернет магазинах

есть похожая польской фирма coneco? но она всего в одном цвете, и мне не особо нарвится..

я сама удивляюсь, что в Рссии эти люльки есть на каждом шагу буквально.. а у нас фирма вообще не представлена

Ты прям четко на ней остановилась? Глянь вот здесь, может найдешь чего похожее или именно ее.

Allure, классная кроватка, нежная такая... Я тож такую хотела и хочу, но нам знакомы отдают прекрасную кроватку, так что решили лишний раз не тратиться :)

Анюй держись там, уже выйдешь из РД вместе с Ванюшкой. Моя кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, легких родов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет!!!

Анюй не пишет сколько уже раскрытие? К ночи наверное уже родит..

Юлячку ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, привет и с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, больше пока ничего не пишет, я у нее спросила, на какой стадии процесс, пока тишина. :)

Девочки, какая Анюй все-таки молодец- настоящий дохтур - это она смс-ки из родзала шлет, т.е. процесс под контролем. :)

У нее час назад раскрытие всего 4 см было. ((

 

Jully, с неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анюй только что поставили эпидуралку для ускорения процесса и обезболивания. Говорит, жизнь сразу наладилась. :)

 

Юлячка написала смс, что у них все хорошо и завтра уже выписывают. :) Ждем на форуме с лекцией. :)

какие хорошие новости! Скорее бы уже у Анюй процесс прошел и менее болезнено!

 

Девочки заговорили про холода и теплую одежку мне прям сразу новый год захотелось!!! К тому же мы все его уже будем отмечать вместе с пополнением!!! Елка, огонечки и рядом самый главный подарок! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Кстати у нас в прошлом году вот такая была:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да, это точно! Анюй молодчина! вот только представьте себе, что прям сейчас пока мы тут спокойно на форуме сидим, она рожает!!!! Да еще и отчет держит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ой какая хорошая!

 

Мы тоже в этом году решили живую ставить в горшке. Чет надоела искуственная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Меня сегодня отпустили домой на выходные а в понедельник опять в больницу, я лежу там из за отеков. Расскажите кто родил за последних 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка кс 3160 51

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Евгенчик, а я вообще про НГ не думала :scratch: Сейчас главное событие - это родить, а потом НГ всего лишь через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, ты родила??? Поздравляю, счастья и здоровья вам с дочуркой :giverose: :giverose: :giverose:

Евгенчик, нас точно единицы в ноябрятах останется :friends:

lulapast, с возвращением, отеки спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...