Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

mptr, у тебя? Ты собственной персоной здесь?? Вот у нас прогрессивные ноябрятки :friends:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, спасибо, но мы не в горшке покупали, а так срезанную... А искусственные я вообще не признаю - это как резиновая женщина... :pardon: и не пахнет! А в позапрошлом году у нас с мужем был первый семейный новый год (правда мы тогда еще не женаты были, но как раз сделали ремонт и стали жить вместе, чтоб на свадьбу насобирать) я колгда заикнулась о живой елке он и слушать не хотел - типа иголки выметать потом и все такое! Я конючила-конючила, в итоге 30 декабря добилась своего и мы отправились на поиски часов в 10 вечера пешком, т.к. машины еще не было искали - искали везде только с мелкими колючками (а они и вправду сыпятся сильно и лысыватые) в итоге набрели на место где продавали именно сосны но там уже никого не было, т.к. все продали только обломки. И вот смотрю а в самом углу елка как я хотела и уже перевязана! Неподалеку стоит таксист, думали может он торгует, в общем окольными путями выяснили у него что он отношения не имеет, а все давно уехали! Мы эту елку в охапку и домой! Еле дотащили она огромная была - пришлось подрезать. Я всем в том году рассказывала что мне дед мороз елочку то приготовил и завернул на подарок, только бантик забыл... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Argelles спасибо:)

Млин, а я поздравила с недельками, а то что у меня самой неделька, запамятовала:) во даю:) :grin:

девочка кс 3160 51

У кого КС? что-то я торможу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, привет! Что тебе от отеков ставят? Родили Юлячка и Олеся, Анюй в процессе.

 

mptr, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья тебе и дочурке!!! :)

Как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО МАМЕ И ДОЧЕНЬКЕ!

 

natasha1, блин, чет всех раньше поперло!?! я очкую! мне раньше 9 незя!!!! врач в отпуске!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, и наши поздравления примите!!! :giverose: :giverose: :giverose: здоровья крепкого и молочка вкуснячего!!!

Ни че себе как ноябрят понесло!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, так mptr родила дочку, у нее КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не боись, а мы по закону подлости так и досидим до конца ноября :grin: еще Надя и Ла Перла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr,

Ссылки скрыты.

поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже пять ноябрят :drinks: , шестой на подходе (АНЮЙ). А про Зосю ничего не известно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, как отеки твои? сошли?

Во тормоз я:)mptr, Поздравляю:)! Молодцы:) как все прошло, как самочувствие? Растите здоровенькими, быстрого восстановления вам и много полезного и вкусного молочка!:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой всем доброго вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, с дочуркой тебя :give_heart: :man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья, спокойных ночек и молочка по-больше :give_heart:

 

Девочки, что-то мне тоже так захотелось в роддом за своей малышкой :this: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr Поздравляю ВАС!! Побольше молочка и спокойных ночей :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, привет! С неделькой! В очередь в РД! :)

Там Аня24 и Риша друг другу подножки ставят - не пущают. :D

ИРИНОЧКА, привееет! :)

natasha1, про Зосю ничего неизвестно... Так долго уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе! Легла вздремнуть в 12 часов и проспала 4 часа. Так все новости проспать можно!

mptr, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие, красивые и спокойные на радость маме и папе!

Анюй наша прям как спец. корр. с места событий строчит! Молодец! Продолжаем держать за нее кулачки!

А я сподобилась-таки собрать пакет с вещами для малыша на выписку. Осталось только подгузник туда доложить. На большее меня не хватило. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, долго она о себе знать не дает, ну может нет возможности из роддома написать :scratch:

Да, девочки, такими темпами, не видать нам 5000 страниц, как своих ушей ( и не только ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, поздравляю с доченькой!!!

Что-то все решили родить в октябре? А как же ноябрь???

Всем легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, :good: :good: а у меня знакомая в том году в горшке ставила - мне очень понравилась. Она пушистая такая была и не сыпалась! а в феврале она ее на дачу вывезла, а летом посадила.

 

Gela74, так это ты тертьей была?!?! а мы с Аржелькой не поняли, кто это третий храпел!?!

 

natasha1, Наташ, а ты будешь с РД выходить на связь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, привет! Как ты? Как сынок? Мы тут все переживаем за тебя с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, золушка, по возможность ждем от тебя подробностей вашего появления. как вы растете? как сынишка, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отеки спали, капают капельницы с какой то дрянью (сказали но я забыла как называется, потом в выписке посмотрю), + завар брусничных листьев. Смотрели на кресле, сказали что шейка один палец пропускает, а я выяснила что с одним пальцем можно еще недели 3 ходить точно, так что родить вряд ли получиться в ближайшее время, хотя я не против. Я лежу в предродовой палате, там мамашки с детками гуляют по коридору, такие красивенькие, кривинькие, красненькие, плаксивые куколки. Очень очень хочется свою на ручки взять тоже уже. В понедельник мне будут делать КТГ если я правильно поняла своего врача.

Юлячка, Олеся и mptr - молодцы, поздравляю вас с новым статусом - ВЫ теперь МАМЫ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

mptr, с рождением дочурки!!! :giverose: :giverose: :giverose: УРАААААА!!!! Все больше октябрьских ноябрят. :give_heart:

Как там наш доктор Анюй? Пусть все у них проходит легко! Уже скоро-скоро встреча!

Надюш, у меня практически такой же набор на выписку, только без бодика. Я считаю и так хватит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, жень хотела спросить мне вчера в контакте пришло от тебя сообщение про 400 руб на телефон и про их д.р,ты его присылала или от твоего имени шлют спам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, жень хотела спросить мне вчера в контакте пришло от тебя сообщение про 400 руб на телефон и про их д.р,ты его присылала или от твоего имени шлют спам?

Конечно это Женя - бабки на Ноябрятах сколотить хочет! :dirol:

Иринка, не верь ей. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...