Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Молодец, Анюй, не так долго осталось -еще и нам рассказывает :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, я пеленать не планирую, но там по ситуации смотреть буду. А марлевые подгузники купила на всяк. пожарный случай, ну, вдруг у меня будет уникальный ребенок с непереносимостью всех одноразовых подгузников. Купила, скорее, для подстраховки, нежели из желания ими пользоваться.

Ой, значит, мы сможем через пару-тройку часов Анюй уже поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Ну вот уже совсем скоро :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот Анюй молодец, еще и отчитываться не забывает! Понимает, что мы тут все переживаем! Берите девушки пример, как надо в родах себя вести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Brjunetka, и другие девочки - с недельками :giverose:

Мы с КТГ - все ок. Мне сегодня впервые сынуля приснился, глаза серые (как у мужа), рост 50 см, вес - 2940, говорят с чт на пт сны сбываютя, скоро увидим :D

Нееее... Пусть не сбываются... Мне сёдня приснилось, что я родила мальчика с зелёными-призелёными глазами... А потом он превратился в котёнка и весь оставшийся сон я думала, как же я его буду всем показывать... :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, не переживай, мне тоже снился сон, что я родила мальчика, а потом он в котенка превратился. Мне кажется, подобные сны многим снятся. Вот только интересно, что бы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, думаю это как-то связано с тем, что меня как и тебя кошка часто подз...т по утрам... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо) нам она тоже очень-очень нравится)) С неделькой! :giverose:

 

mptr, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка!!!

 

Fedelta, поздравляю с хорошим узи! :giverose:

 

Анюй, молодчина! Прям репортаж с места событий.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, поздравляю с рождением дочурки!!! :giverose: :giverose::giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ага, точно. Твоя кошара рано встает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Gela74, может это к тому, что скоро вас по утрам не только котятки будить будут? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, по-разному. Но в наглую ложится мне под ухо, или на шею, ну так, передними лапами типа обнимает и мурлычет, как трактор Ивановец какого-нить 70-го года...

natasha1, я свою кошаку решила отдать свекрови на время, так что недолго ей осталось. Очень жалко с ней расставаться, но она так линяет круглогодично, что боюсь это не очень полезно для детки. К тому же эта хитрюга привыкла уже спать в кроватке детской, что мне совсе м не нра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у нас тоже котейка, поэтому пока кроватку не брали, так как понятно, что он ее приватизирует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, с рождением дочурки!!! Всего вам хорошего!!!

Так неожиданно, я думала на КС заранее готовят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка кс 3160 51

:yahoo: Поздравляю с рождением Дочуни!

Блин, все рожают, при чем вне очереди, у меня сейчас истерика начнется :cry:

Кстати, где Риша, рожать что ли умотала :scratch: Аржель, предлагаю по тихому делать на нас ставки с Ришей кто быстрее родит, тока деньги потом поровну поделим :spiteful: :lol: подожди, дай дочитать и сосочки докрутить :grin:

Ты там свои махинации крути конечно,но отстегнуть не забудь :spiteful:

Argelles, Анюта_24, девочки,ну пропустите вперед,а???

Правда, у меня никаких ощущений приближающихся родов нет :pardon:

А как же я?? Без меня такие вопросы не решаются :grin: Но тебя я конечно готова пропустить,т.к. ты чего-то засиделась. ;)

Ездили сегодня на море,гуляли. Я осилила 233 ступеньки туда и обратно и хоть бы намёк на начало родов :glare: Хрен! Причём взлетела как будто и не беременная. Ну вот что за непруха?? Завтра буду драить всю квартиру ещё раз. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, друх,спасибо :friends:

Анюй,молодец.Практически,роды в прямом эфире.Будем ждать новостей.

Allure, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот и до меня родственники добрались. Учат, что ребенка пеленать надо, потому что он так, видите ли, лучше спит. Ему виднее будет, как ему лучше спать. Советчики хреновы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Что тут у нас новенького?

mptr, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! ВСЕГО-ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr,Солнце,Поздравляю вас с рождением малютки! Ураааааааааааааа!!!!!! :yahoo: :yahoo:

Пусть ангелы-спасители

Хранят вашу малышку,

А строгие родители

Бранят ее не слишком.

Пусть бабушки и дедушки

Без чьей-нибудь подсказки

Своей прекрасной девочке

Рассказывают сказки.

И книжками, игрушками

Пусть дом скорей наполнится,

Заветные желания

Живущих в нем исполнятся!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, даааа.... родственники умеют советы давать))) Я своим сказала, чтоб вообще не вмешивались, если надо - спрошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, я уж думала, что у моих ума хватит не лезть со своими советами. Чай не девочка, уже одного сына вырастила.

А еще они мне хотят отдать пеленки-распашонки, оставшиеся от их сына, которому (ВНИМАНИЕ!!!) сейчас 26 лет!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, оооооооооооооо-какой винтаж :D хватай, конечно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да я вот думаю, может, предложить им для внуков приберечь. А то сын женится, внучки пойдут, а пеленать их не во что. Война, разруха, голод, пустые магазины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, они ещё живы? Боюсь они при стирке прикажут долго жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу советов - мне начала их сестра давать!, которой всего 20 лет и она не замужем, тем более нет опыта с детьми (детей ее знакомых девочек я не считаю) а вот мне ее приходилось и укачивать и помогать нянчить!

 

Сейчас в блогах прочитала такую душещипательную историю, точнее сказку.... вот ссылка на блог http://www.babyplan.ru/blog/post/42636/46086 правда она не короткая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...