Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ладно пузики,всем спокойной ночи :wave: надеюсь сегодня меня не будут мучить кашмары как отходят воды ночью.очень не хочется оперироваться ночью,когда все врачи сонные :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, Аааааааааааааааааааааааааааааа..Убилась об стену... :banghead: :doh: Сча пойду жарить.... :D А то не усну теперь..У меня правда грибочков не будет,но хоть салатику сделаю...

У нас тоже малыши лежат с мамами. И после ЕР и после КС...

Гела, Ириночка,сладких сновидений,девочки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ИРИНОЧКА, спокойной ночи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и Анюй отстрелялась! Ну какая же молодец! Поздравляем ее от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья им с сыночком!

Argelles, Анюта_24, девочки, а как же мы? Мне тоже уже надоело ждать! Уже идут и идут без очереди! Всех весов разобрали...ЭХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вести с полей!

 

Анюй:

в 20.10, родила 4190, 54 см, 8/9 по апгар, без разрывов и разрезов, маленькая трещина на шейке!

 

Урааааа, вот и отстрелялся наш доктор! :drinks:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Ванечка настоящий богатырь! Анюй,умничка! Поздравляю Вас с мужем с сыночком!

Девочки, а Аня24 с Ришей где? Они там за косы еще не таскают друг друга? :D

Не дождёшься :P Я истинная леди,я лучше ЙаДу подсыплю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, давайте мы на следующей недельке? :)

 

Риша, привет тебе, истинная леди! :)

Надеюсь, ты какаешь розами? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да-да-да! Я согласна! выходные дома посидим, а потом начнем! Мне теперь нравиться число 27! Хочу родить 27-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, lavanna, девочки,я с вами :friends:

lavanna, может роддоме встретимся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Лаванна, таааак, начинается запись на следующую неделю - подходим, подходим. :)

Девчонки, мне кажется, вы и правда встретитесь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ха, было бы прикольно! А ведь вполне возможно! Все, дальше не тянем, на следующей неделе - пора! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:glare: А мне муж обещал 25-го, но чую пролет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, почему пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 4-й раз слышу, как муж по телефону говорит: "Пока не родила". Бляха-муха, ну что за люди? Хорошо хоть мне не звонят, а то бы я бесилась - ПИПЕЦ как! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Да глухо как на болоте :pardon:

lavanna :Crazy: Мы вчера благославение от всех родителей получили :Crazy: :hug: Но сегодня они позвонили и узанали как дела :spiteful:

 

А еще я сегодня мужу дала посмотреть уроки про роды. Он был впечатлен. Взгляд изменился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, скажу тебе по большому секрету - я вообще не какю :P

lavanna, мне тоже :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, скажу тебе по большому секрету - я вообще не какю :P

lavanna, мне тоже :beg:

Я тут своих подруг предупредила, что на ночь и ранее утро я буду отключать телефон, а то спать невозможно. Трезвонят, так поболтать :doh: Ну пока срабатывало 2 дня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не впечатлило,что я сегодня стимулировалась ходьбой?? :glare: Кто-нибудь такое пробовал?? Причём заметте, утром муж,днём ступеньки, а вечером думаю надо ещё раз мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Риша, спокойствие, только спокойствие!

А что будет, если не дай Бог перехаживать будем? Бррррр....представить страшно!

chekuda, у меня муж до курсов думал, что роды - это часа два, ну т.е. как в кино - отошли воды, приехали и родили. Все. Теперь хоть знает, что это доооооолгий процесс :)

Риша, ты что-то мегактивная сегодня, ты пока остынь, чего на выходных в роддоме делать? Давай уж с понедельника рожать поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, скажу тебе по большому секрету - я вообще не какю :P

 

Не завидую той медсестре, котоаря тебе клизму будет делать. :grin:

 

chekuda, ну так у всех сначала тихо... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, правильно, лучше нажраться на ночь, но лечь спать сытой и довольной ;)

lavanna, а мне все числа нравятся, я уже в любое согласна родить.

Argelles, ты глянь, мы тут еще и змеюку пригрели, ядом она тут распрыскивается :rotfl:

Мне теперь мама каждый день задает вопросы, ну что, сдвигов никаких? :doh: вот как с этим бороться, начинаешь говорить, а она удивляется, а что я такого спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Риша, спокойствие, только спокойствие!

А что будет, если не дай Бог перехаживать будем? Бррррр....представить страшно!

chekuda, у меня муж до курсов думал, что роды - это часа два, ну т.е. как в кино - отошли воды, приехали и родили. Все. Теперь хоть знает, что это доооооолгий процесс :)

Про перехаживание даже подумать страшно :worried: .

Про мужа. Мой на курсы не ходил, что все не быстро я ему внушила, а вот что и за чем идет сегодня посмотрел :lol: Может мне показалось, но взгляд другой стал. Как-то серьезнее что ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ходьба по комнате прокатит как ходьба по ступенькам ? я сегодня мужа не буду использовать, все равно от него толку никакого :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, молодец, а я еще перебираю - это число мне нравиться, это нет. :pardon: Просто 28-го у нас с мужем 10 (!) лет совместной жизни - было бы прикольно уже всем вместе быть, с дочей. А 29-го у брата ДР... А еще 2 ноября у мамы моей ДР, а 4-го у сестры мужа. А я хочу чтоб у дочи было индивидуальное ДР! Ну а про более поздние даты я пока не думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хотю мужа пользонуть сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, не произноси таких слов,как перехаживание :doh: А на выходных я не рожу,жопой чую :banghead:

Argelles, а я может сама себе буду делать :beee: И вообще,сделаю эту процедуру с аромамаслами :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...