Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Valkiria, ты меня прямо успокоила примером про донорские яйцеклетки. И ведь правда вынашивают и рожают! Завтра пойду сдам еще разок ХГЧ и прогик и посмотрю, что там. А насчет секса, девочки - врач мне тоже запретил пока что... Я бы не сказала, что у меня либидо повысилось, но вот как-то раз приснился сон эротический, и даже с оргазмом :blush: . Но вроде ничего, тьфу-тьфу-тьфу, живот не тянул, выделений никаких не было. Хотя думаю, сейчас секс даже и во сне ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки всем доброе утро! И хорошего Вам настроения на весь день! Нам тоже врач запретила секас:) потому что у меня сильно болел живот..да и сейчас потягивает....мы потерпим..ребенок важнее..мы так его ждали долго...что теперь это кажется такая ерунда по сравнению с тем что у нас будет маленькое чудо:) Мы с мужем просто счастливы..завтра идем на прием...а также будет УЗИ...наконец-то...я так переживаю как там моя бусиночка?? Нам сегодня 5 неделек!!! вот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С началом весны! Солнышко радует жутко!

Из первых признаков: не переношу душных помещений,с утра энергичная и бодрая, но после 16.00 лучше не кантовать, в сон тянет жутко, по вечерам тянет живот.

К врачу только записались,хочется исключить мелкие неприятности и радоваться жизни дальше.

:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: А вот и мы. Судя по всему мы тоже ноябрята будем :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего самочувствия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, твою бусенечку может быть еще не видно будет на узи,так что если тебе скажут что ее не видно не пугайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, как твои дела ?как самочувствие?признаки есть какие нить или еще нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, как твои дела ?как самочувствие?признаки есть какие нить или еще нету?

:pardon: даже и не знаю. Самочувствие хорошее, чуть-чуть животик колет иногда тянет. Бессонница :grin: вроде всё. Ну может начинаю запахи сильнее ощущать и иногда изжога, а так всё прошло :scratch: Хоть "беремчатая" полоска на тесте и появляется раньше контрольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь видит мою линеечку?? А то в настройках её видно, а тут я не вижу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, что бы ее было видно тут надо зайти в свой профиль на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, что бы ее было видно тут надо зайти в свой профиль на форуме

так я так и сделала. Вот что мне выдало Ваш профиль обновлен. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала инструкцию, всё правильно сделала :scratch:

 

О, получилось. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а у меня пока никаких признаков,даже странно.Правда,с первым у меня токсикоз начался в 5-6 недель от зачатия.Кстати,первый у меня тоже ноябренок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас уже много)))Сегодня сходила,сдала хгч и прог.Готов будет в среду :) Солнышка у нас нет,все серое ,пакостное. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С таким трудом на работу притащилась!!! На улице солышко такое, хочется гулять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мои признаки куда то пропали..

грудь не болит и изжоги нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что же это такое фрау положительный, а бишурс слабоположительный. Почему??? :cray:

klole, у меня тоже создается впечатление что признаки начинают исчезать. Что делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, не знаю.

хгч сдала?сходи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, Би шус врунишки :Crazy: Они у меня ничего не показали,когда остальные полосатились :Crazy: Какие признаки у тебя начинают исчезать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, токсикоз для нас еще рановат.Грудь может надуваться и спадать в течении дня. :D

Finia, завтра тоже на работку :bad: .Так не хочеться,успокаивает только,что скоро в отпуск на 2 недели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь практически не болит и по моему она становится меньше.

ХГЧ не сдала, потому как надо ехать голодной и в другой город, а трястись мне не хочется, боюсь.

Очень хочу сделать УЗИ но боюсь что рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, я делала узи,уже видела свою фасоленку!

все уже видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, сердечко еще не стучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: а меня второй день с утра подташнивает. Правда (спасибо этому форуму!) я вычитала, что тошнит, значит все нормально развивается, значит, это хорошо :) А то в прошлую Б меня тошнить начало еще до задержки, я все сейчас переживала, что не тошнит.

А еще спать все время хочется и работать не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...