Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, я решаю глобальные проблемы завтрашнего завтрако-обеденного ужина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, неа, не победили, я уже не знаю, что ним делать. Так обидно запарывать вещь своими руками... :(

 

Я про Анюй тока от Аржельки знаю, полезу почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня бухала уже за здоровье Анюй и малыша - 100 грамм б/а пива! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня бухала уже за здоровье Анюй и малыша - 100 грамм б/а пива! :drinks:

 

 

100 грамм Б пива :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, блин жалко, а сборка дорого там стоила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась! А я вот 2 глотка алкогольного бухнула, по глотку за каждого вчерашнего уже ноябренка! :) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, на этом сайте сборки не было (да и не думала я, что это писец так сложно будет). Ну а потом, когда начали крутить, я дозвонилась до сторонней конторы, сборка 1000руб на след день. А мы уже крутим. И большую часть скрутили, вроде как незачем стало. А когда соединили все - ну блин из-за этих 2мм незакрыва с одной стороны (ящичек как бы накосо закрывается, если не показать, никто не замечает) западло звать сборщика, который ни за что отвесттвенности не несет, тем более мы то уже дырки там проделали, а в ДСП несколько раз разбирать-собирать смерти подобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а просто друзей сильно рукастых у вас нет? Может возможно поправить, если тебе там что-то не нравиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, пока все спать не разбежались, хочу поделиться : я сегодня люльку купила!!!!

вчера всю голову сломала, как мне лучше через Москву заказывать..обзвонила кучу сайтов, ничего не выходило..

а сегодня вечером сестра меня гулять вытащила, зашли в магазин детский, а там стоит моя красотулька!!!! :clap: фирма правда другая, соneco... но абсолютный аналог симплисити..

уже собрали и протестировали. вот комод во вторник приедет и сфоткаю как все будет вместе смотреться..

ну теперь пойду новости читать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, оооо, поздравляю! :giverose: Ну видишь, как все славно получилось! Фоток будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, поздравляем!!! Спокойных ночек и молочка в достатке!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

sadhana, с покупочками!

 

lavanna, нашла в таблице ПДР "Любимочку" я ее конечно не застала, но нашла инфу что она родила 20.10 уехала в род дом, а 21-го ее уже поздравляют (viewtopic.php?f=51&t=14838&p=2009476&hilit=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0#p2009476)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже вижу Анюй родила..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, супер!!! Поздрвляю с неожиданной находкой!

 

lavanna, да там уже не в рукастости дело. Видимо, ящичег мы изначально перетянули, и там крохотное расхождение, которое и дает эти гребаные 2 мм. А я ж не будь дурой еще дно прибила намертво - спецом у мамы гвоздей стырила и наколотила каждые 5-10см по периметру, т.к. ненавижу, когда дно у ящиков вываливается. :) Короче, один выход - закрыть глаза и забыть, что я видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну и забудь! Так всегда - новая вещь, все недостатки замечаешь. А потом уже и не видишь их, да и не до того будет после рождения дочи!

Mashutta, спасибо, но мне еще надо знать вес, рост, баллы по Апгар... В общем надеюсь она объявиться и сама нам все расскажет или в личку мне напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я алкогольного пива пол бутылочки как-то выпила, и винцо пила..Всё оки...врачиха была в курсе и ничё против не говорила..

sadhana, с покупочкой! А фотоооооо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а я почему Любимку не помню вообще????

 

Brjunetka, да мы тут ваще все забулдыги! (Декааабряяята, не хотите обсудить? :tease: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я тоже по общению не помню, если честно... Но в табличке она действительно есть! :pardon:

Все, мои милые полуношницы, я баиньки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, кто-то приписал, когда ты отвернулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, чего не посапываем сладко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта мои искренние поздравления тебе и Ванечке!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :wave:

Сегодняшних неделек - с недельками :giverose:

Новорожденных-ноябрят и их мам - со встречей и новым днем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!!!! :wave:

Анюй, поздравляю с рождением сыночка!!!! :clap: :clap: :clap: Растите здоровенькими и вкусного молочка вам!!!!! :give_heart:

 

 

Чет я уже сосчитать не могу сколько ноябрят уже родилось :scratch: Я походу самая последняя буду тут, когда уже все ноябрята в мамской болталке будут сидеть :nea:

Кстати неделек поздравляю!!!! И себя тоже, нам сегодня 35!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!! Ух, наконец-то ноябрята на конвеер встали! Мамочек поздравляю с малышами, здоровья вам! :friends:

Всех неделек - с недельками, БармалеЙка, с юбилеем вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!

Так волнительно теперь каждый день заходить на форум. Пиятные новости одна за другой.

У меня чего-то низ живота слегка потягивает. А муж на работе до поздана. А я хотела марш-бросок по магазинам совершить... На такси буду поехать наверна. Пешком сыкотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, спасиб!

Скрипка, привет! :wave:

Что хочешь купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...