Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

всем привет :wave:

Анюй!!!!

Поздравляю тебя с рождением Ивана-богатыря!!!!!

Здоровья вам обоим крепкого и много-много вкусного молочка!!!!!!

ты умничка!!! будем брать с тебя пример :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24 У сентябрят-октябрят была шарлотка отправной точной, а у нас значит борщ :D можеть тоже забацать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не умею варить борщ, значит, рожать ваще не буду? :)

Кстати, шарлотку я тоже ни разу не делала! Может, блюдо попроще какое-нить прокатит? :)

Анют, а у тебя живот прямо каменеет? У мен только тянет, когда много похожу. Подозреваю, это вообще ничего е значит, просто большой вес книзу тянет. Ходить мне еще и ходить... Я правда до ноября и не планировала собираться рожать, а вот потом начну по полной ждать!

Была у октябрят в гостях. Хуже некуда, девочки, перехаживать. Мне кажется, это так тяжело. Сидишь и ждешь у моря погоды, хоть бы у них все скорее случилось! И благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 Привет! Как настроение?

Пойду то же к октябрятам загляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Анютка!

настроение меланхолическое, задумчивое. Лишнее движение сделать лень, валяться хочется и пить все время. резко начала набирать вес. За два дня + 1 кг. Потому что фигню всякую ем и пью. надо идти в аптеку за канефроном, а так слякоть. А так все ничего! У тебя никаких изменений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у октябрят была, раньше боялась недоходить, сейчас переходить, со стимуляцией рожать стремно :glare: В этот раз хочу чтоб само началось, с минимумом вмешательств со стороны врачей. И вообще у меня ужасно болит кожа возле пупка, такое чувство что ща тресну :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и хороших выходных!!! :wave:

Неделек - с недельками! :giverose:

А мы наконец таки купили кроватку и все что в нее положено!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, поздравляю :) наша стоит проветривается, думаю на неделе уже соберем, а застилать все я решила по приезду из РД, чтобы не пылилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta с покупочкой. Фото в студию :grin:

Елена_1977 Вот и я думаю чем бы полезным себя занять и не сильно напрягаться :friends: Погода пакостная :glare: а так бы гулять пошла

Bellona Ну у тебя еще время есть, а вот у меня ужо поджимает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего дня! :dance: У меня сегодня рекорд - спала до 12 часов! Правда, всю ночь меня носило в туалет, болели спина, попа, ноги, но зато как уснула в 10, так до 12 и продрыхла. :yahoo:

Я сейчас тоже попробую собраться с духом и выползти на улицу. Нужно немножко погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, chekuda, спасибо!

 

Bellona, а я решила что как только себерем я все равно застелю, а ближе к родам перестираю и застелю уже по приезду (или кого нибудь из родителей попрошу это сделать) - просто руки чешутся аж не могу!!! :spiteful: а про пыль я тоже сразу подумала.

 

chekuda, с удовольствием, но пока все в собранном виде в коробке... :pardon: у нас плинтуса в спальне не прибитые лежат - вот мужа напрягу чтоб прибил и займемся сборкой (он у меня уже просто три недели без выходных работает - для сына и на подарок маме зарабатывает...) могу только сам комплектик сфоткать, т.к. он в прозрачном чумадане!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нашла в инете его -

Ссылки скрыты.

точно такой мы и купили!

 

Убежала в студию за фотками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

mptr, С Рождением Дочки!!!!! Счастья Вам и Здоровья!!!!!!Вкусного Молочка!!!!

Ссылки скрыты.

Анюй, С Рождением Ванечки!!!! Молодчинка Наша!!!! С Богатырем Тебя!!!!!Вкусного Молочка!!!!

Девочки,всех у кого Недельки- Поздравляю!!!!

Мы все довольно быстро движемя к финалу,что не может не радовать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, каменеет и тянет весь низ, кости таза и попу :blush:

Mashutta, поздравляю с покупками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, иди уже рожай, а то я каждое утро залезаю и разочаровываюсь, что нет новостей. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Ань,ты еще дома?

Советую что-нибудь вкусное скушать для души и отправляться уже! :friends:

Я думала,что скоро поздравлять буду,а ты дома!

блин,вчера чуть не сдохла,так все болело,весь день провалялась,корчилась,даже не знаю,что разве мне так месяц ходить или я вас раньше порадую! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я забыла кто писал здесь что купил коляску Джедо ВаРтатина и давал ссылку на ДЕТИ ШОП инет магазин. Я всю голову сломала вспоминая кто этим хвастался я просто хотела тоже её заказать и хотела спросить довольны ли вы остались ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77 мне кажется Матрена 79(если не ошибаюсь) но так как она уже стала мамочкой,то давно не заходила к нам и спросить ее проблематично :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Танико, да, я еще дома, но что-то думаю может поехать к вечеру, че та как то тянет и сестра меня отправляет в роддом. Может там процесс идет, а я не ощущаю и врачи может там мне вколят что-нить , чтобы побыстрее процесс пошел. :grin: В общем я в раздумьях :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 я сейчас прочитала,что схватки могут быть поясничными,т.е ощущаются просто как боль в пояснице при этом идет раскрытие. а многие ждут схваток в животе.(фиг знает)

но в любом случае нельзя же так мучиться,может там тебе помогут и шейку там водорослями какими-нибудь размягчат или палочки встявят. и процесс пойдет уж до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, так вот и я жду в животе :pardon: хотя живот тянет и поясница болит, я думаю в любом случае надо ехать, пусть хоть посмотрят. Но живот каменеет с интервалом до 5 минут, и по длительности минуту с лишним, иногда меньше минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 я бы уже поехала! может у тебя уже самые настоящие предродовые схватки! @@@@@@@@@@@@@@@ Ань! Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ща мужа покормлю, он сына свекрови отвезет и поедем. Ой, что-то так ссыкотно :worried: Держусь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Давай! Не бойся,все хорошо будет!!! Мы все мысленно с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, УДАЧИ! Надеюсь в этот раз ты приедешь из роддома уже с малышкой! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...