Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Танико, lavanna, спасибо, девочки :giverose: все таки надеюсь, что это не ложные, живот болит. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки,всем привет!

Неделек-Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта_24, Нюта,держись там,солнце!!!! Всё обязательно будет ХОРОШО! Удачи тебе и по возможности держи нас в курсе событий! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 только обязательно сьешь что-нибудь вкусненькое,а то говорят,что нельзя даже овощи первые 28 дней после родов! надо себя побаловать напоследок!

@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все у тебя гладко прошло!

ждем с дочей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я все пропустила! Анютка_24 в роддом уехала? По-моему, по-любому уже надо туда доехать! Схватки вообще по-разному проявляются, их может и вообще не быть в классическом понимании этого слова, а процесс идет! Я бы уже в роддоме околачивалась, ей-Богу!

У нас выходная тишина? А я выспалась, наготовила полезной гречки с тушенкой, хотели погулять и по магазинам схоидть, и тут мерзкая погода стала еще мерзее... Ну куда в дождь идти?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 идти только на форум,я гуляю путем проветривания комнаты! :)

Аня вроде действительно собралась! думаю стоит показаться,а там они уже решат,домой разрешат или уже без дочки не отпустят! :pardon:

Лена,как думаешь, есть аналогия с родами матерей,меня моя родила в 38 нед и 2 дня. я тут посчитала по первым шевелениям,что мне приблизительно также грозит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, аналогии однозначно есть! Я поговорила со своей мамой на эту тему. Она всегда рожала точно в срок, +- пара дней. Аня родилась в 39+5 недель, видимо, сейчас мне тоже надо дожидаться середины ноября и раньше никуда не рыпаться.

Ты мне скажи, вот ты говорила, что вчера очень живот болел, жумаешь, это треники были? Как проявлялось?

Кстати, моя мама говорила, что у нее ни в одни роды не было совершенно никаких предвестников. И у меня в первую беременность не было. так что пора мне перестать прислушивать к малейшим потягиваниям, видимо, у меня сразу пойдет сам процесс, а его я надеюсь заметить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 да,думаю треники и есть. ноет поясница,переодически живот сжимает,то сверху и снизу,то давит только снизу и отдает в промежность,да так... начинаешь скрючиваться.а еще там все горит как перед началом месюков!

у моей мамы такого не было,она сказала,что сначала заболело как перед М ,потом как во время их начала,затем пробка вышла,немного крови,поехала в роддом,через сутки родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот елки, а у меня М совсем не болючие. Подозреваю, у меня просто должно для начала потянуть живот. И воды, и пробка у меня в первую беременность отошли уже в процессе довольно сильных схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, вижу тебя в кустах, выходи, рассказывай подробности, очень ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока написала, она ушла :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 :scratch: тогда даже не знаю!

я вот точно в месюки загибалась первый день,это ощущение не забыла! тем более сейчас мне организм напомнил :) думаю,что ж со мной будет в процессе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, для тебя хоть эти ощущения не новые, для меня были неприятной неожиданностью! :)

Янь, привет! Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 вот договарилась я,сейчас опять началось,поясницу ломит жутко,сидеть больно,пойду в койку,а потом в ванну. мне помогает в теплой воде полежать.

всем приятного вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 удачно вам съездить в роддом и получить там долгожданный сюрпризик:);) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый субботний день!

Субботят - с недельками :giverose:

На форуме тишина...пойду почитаю какие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!! А мы уже дома, вот только нашла минутку заглянуть к вам поздороваться и сказать что сильно по вам соскучилась :) А наше сокровище уже сопит в своей кроватке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Привет! новостей особо нет. В четверг была в ЖК, врач дала инструкцию, как правильно собирать мочу, и это на моем то сроке :confused: , тем более что моча у меня всегда была в норме (пить можно :grin: ). Мне еще в следующий четверг сдавать общ.анализ крови??? Это будет второй раз за всю Б, первый сдавала в мае. Вот такие у нас врачи в ЖК. Может у меня там гемоглобин ниже плинтуса, что называется. Я ведь в первую Б в роддоме после родов сознание потеряла из-за анемии, в этот раз также будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Привет, когда мы прочитаем твой отчет о родах? Ну очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Еще раз с дочей Тебя!!!!!

Ссылки скрыты.

Да,ждемс рассказ!

 

полежала чуть-чуть,вроде отпустило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, может она как раз его сейчас готовит:);) , да, Матрен?:);)

Танико, ношпу не кушаешь? само проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully кушаю :(

но боль наступает как-то приступами,то находит,то отпускает. ночью почему-то сильнее,без теплой ванны не уснуть.

врачиха,когда у нее была,сказала,что это нормально сейчас,на этом сроке,можно не рыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Хочется поскорее узнать как все прошло, я на форуме без конца сижу, жду новостей, ребенок мой уже беспризорной стала, бегает по квартире занятие себе ищет :club: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Матрена! Еще раз поздравляю с рождением дочи!!!! Здоровья вам крепкого!!! :giverose:

 

Ну и конечно, по возможности, ждем рассказ о родах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, понимаю тебя, сама два дня загиналась, на ношпе была и папаверине, да в душе легчало. Сейчас попустило. Ничего, не долго терпеть осталось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, а сколько дочурке? Моя уже большая девочка, без меня занятие себе находит, не нужна ей уже нянька, , наоборот, она рада когда сама собой занята:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...