Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Jully Надеюсь 2-3 недели! Больше чего-то нехоца! а ведь и до 42 можно карячиться,это жестоко мне кажется. Хотя если нет никаких треников,то можно,а если через день,а то и каждый загибаешься,то месяц в болях чего-то не прельщает! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ну вот, пока я строчила, моя Анюта себе голову помыла "жидкостью" из горшка :banghead: , пошла ее перемывать в ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ей 2,5года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена, еще раз с доченькой тебя! Как справляешься? Как тебе новая роль - мамы? ;)

Евгенчик, здарова! Чем это ты весь день занималась?!

Jully :wave: Ну у всех хоть какие-то предвестники родов! Одна я сижу дура-дурой, как будто мне рожать через полгода! :banghead: Ну хочется уже знать, что час Х приближается! А то толкьо линеечка говорит о том, что скоро встречу дочуру!

Я вот тут подумала и решила родить17-го! Во-первых, это будет тоже вторник, как и с первой дочкой, во-вторых, это будет тоже 39+5 недель, как и с первой дочкой! Как думаете? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, ты не одна!! Я еще , забыла?

Да чет по утрени встали, дела какие-то делали, потом муж пофоткал меня не много, пока пуз на месте (не думала, что я со стороны такая корова) Потом съездили в нескучный сад, погуляли, наверное, минут 20 т.к дождь зарядил сильный. Чет погода настроение не прибавляет. Вот собираемся через часик в японский ресторанчик сгонять - "Цветение сакуры" Вот и весь день!

А ты чем развлекала себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 думаю неплохо!вполне реалистично, я наметилась на 12,а луше на 8 там! :D

ах,если бы знать заранее!

все говорят,не гони коней,а как тут не гнать то,когда все отваливается,не жизнь,а существование! Я вообще не представляю как Марина до сих пор терпит такое! Уже давно ее так крючит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока я строчила, моя Анюта себе голову помыла "жидкостью" из горшка :banghead: , пошла ее перемывать в ванну.

О, как она справилась. Такого следопыта не стоит оставлять надолго без присмотра, кроха еще совсем.

Удачной вам отмывки, представляю, каково тебе сейчас ;) , не расстраивайся, ребенок мир познает :good:

Танико я тоже очень надеюсь, что не перехожу. Хоцца раньше, я и Маринку свою в 38 родила. Может и в этот раз подфартит:):beg:

Отползу временно от компа, надо бы малой уступить, хочет позаниматься, а я ей мешаю :wave:

Елена_1977 здорово, когда желания исполняются и мы к ним готовы:) 17- число классное , но твоей малявке решать;). кстати, предвестников у меня с первой дочей тоже небыло никаких.. или я подзабыла просто. Поясница у меня всю Б тянула, так с поясничными схватками в РД и попала:). А вообще, Лен, лучше уж без предвестников и сразу, как ты с Аней, чес слово :friends:

кстати, а Марины-то нет вроде бы как уже дня два.. может она уже в процессе? все.. точно отползла:) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully :wave:

хорошего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Кстати, Марины давно видно не было! Мне тоже все говорят наслаждайся последними недельками, что я и делаю. Только бы хотелось, чтобы погода была лучше, она портит настроение и как-то ограничивает. Здоровье ттт не подводит.Ну ожидание, конечно, утомляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Жень, про тебя помню конечно! ВОт будем мы с тобойс идеть-сидеть, ничего не чувствовать, по ресторанам шляться ;) а потом дружно соберем чемоданы, поедем в роддом и сразу же родим!

Я весь день в анабиозе. Убираться лень, чего-то приготовила, в форумах полазила, только гулять собрались сходить - дождь. Но все равно наверное пойдем! Дочка проситься, и мне хочется хоть глоток свежего воздуха!

Jully, отдыхай! Да не то чтобы я предвестников хочу. Простохочется осозначть факт близких родов!

Женечка, давай на 17 ноября переместимся, а? Чет хочется чуток ускориться! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик Марина была сегодня в кустах! Да,погода ужасная,плюс добавляет так сказать депрессняка! Если бы светило солнышко,было бы не так грустно! Это хорошо,что у тебя ничего не болит! А мне вот кажется,что у мея месяки начались и мне с ними теперь вечно ходить!блин! так кайфа от мужетерапии не словлю( так жду ее :) ,специально выдерживаю время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, слушай, а ты когда на УЗИ была? Какой вес у сыночка? Позабыла, пардон...

Жень, то же самое. И самочувствие нормальное, слава Богу, и дел еще много надо поделать, но ожидание уже просто достало! Я думаю, погода тут вносит свои корретивы. В первую беременность я дохаживала в прекрасную погоду, настроение было совсем другое, помню точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а мы не не прекращали секиться :blush: Сегодня маленько мужа изнасиловала :taunt: Но окончательно расслаблюсь после 9 ноября, когда врач с отпуска вернеться.

Елена_1977, Ленчик, я бы 13 хотела. Пропустишь чуток вперед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 33-34 недели вес 2,5 кг. Думаю сейчас около 3-х должен быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вперед, говоришь?.. :scratch: Ну ладно, тольо ради тебя!

Танико, у меня в 34 недели 2700. Размерчики деток у нас с тобой практически одинаковые! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 ага и срок и размерчики!

Договарились девочки!

я писала,что хочу 12,Женя 13,а тыЛен 17! Будем выполнять! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое за теплые слова и поздравления. Я почитала, так приятно. В двух словах 16 числа утром ездила в школу матери, сдавала анализы, ездила сама везде за рулем..ничего не предвещало роды, у меня еще толком то ничего не было готово. Приехали свекровь со свекром (собирались ехать им покупать плиту) сели обедать...я только накрыла стол обедать, села, сделал пару ложек супчика и у меня начали резко отходить роды....потом подробности...доча просыпается. Скажу одно, сделали кесарево сечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ну или ты можешь, например 12, я не против ;) Но не раньше!У меня в 35+6 пипетка весила 2750. У тебя крупнее получается?!

 

Сегодня Аржельки нет :( , никто не информирует как там у Анюй дела. :glare:

 

Матрена 79, Будем ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ух, как у тебя все неожиданно произошло. Ждем еще более подробных подробностей, когда сможешь! ;) Дочке привет! Какая она у тебя родилась королевна - стройненькая, высокая! :giverose:

Танико, да, мы с тобой прям совпадаем. Детки только разнополые! :) Значит, по числам договорились! Детишки нас слышат, я надеюсь?! :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ага, мне вообще под 4 кг обещали к родам... Я думаю, у меня сейчас дочура где-нить 3000-3100. Мне бы уже через недельку родить конечно. Это если на вес ориентироваться. Правда, говорят, что вторых детей все равно рожают легче, несмотря на то, что они как правило крупнее. Не знаю, как-то особо проверять не хочется.

Я сейчас еще числа поперебираю! Может, какое посимпатичнее выберу?! :grin: ВОт бы правда знать, когда счастья ждать. Я вот Аню и не думала 12-го сентября родить. Почему-то думалось, что 14-го будет. Число 14 меня постоянно преследовало. Но детки наши сами решают, мы только :pardon: развлекаться можем, даты родов выбирая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: До 5000 страниц не настрочим, чувствую.

Все тут фотки выкладывают и спрашивают - опустился ли живот. Я вообще не ощущала, что он опустился, а доктор как только я на кушетку легла спросила "И когда так живот опустился?"... И теперь все - и родители, и свекр, уверяют, что они тоже заметили, что опустился.

 

Хотела спросить, а что там шейку матки готовит к родам? Малина? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 Скорейшего тебе восстановления! Еще раз вас поздравляю! :give_heart: Пиши,будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ждем подробностей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, требуем живот в студию!!! Что врач сказала - когда рожать?

Девченки писали, что листья малины, кажется...ну и сперма ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair я уже боюсь что-либо писать про эти стимуляции,а то опять чего нетого подумают! :)

а вообще да,малина. мужетерапия,стимуляция сосков,хотьба,стимуляция кишечника-клизьма(лучше с водой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...