Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, врач сказала "в любой момент". Но я так поняла, что это может и неделю и 2 занять, а может и завтра... Меня так никто ни разу не смотрел на кресле :glare: А мне интересно, как там у меня готовится...

 

А муж от секиса отказывается категорически!!! Да я уж и забыла как это делается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Танико, хожу каждый день, и по лестнице поднимаюсь, и зарядку через день делаю. Кишечник у меня и так расслабляется периодически (как перед М), поэтому клизму точно делать не буду. А мужа использовать не получается :pardon:

 

Да пусть что угодно говорят - посмотрим, как они запоют в конце ноября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, Вон, Марине, врач посмотрела шейку и сказал Секис в пренудительном порядке...так что быери быка с рога :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, такая же ситуация с мужем! Говорю, со следующей недели начнем готовиться. А он мне "Ты что, с ума сошла? Там же дочка уже большая, не, я не буду". И чего с ним делать?!

Я слышала толкьо про листья малины, мужетерапию, прогулки, уборочки дома. Девульки, а просто малина помогает? надо список подготовить, чтобы во всеоружии подойти, когда мы уже будем доношенные и готовенькие к выходу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта на форум не вернулась, наверно ее в РД оставилий все таки :)

Onair, листья малины заваривать вроде как нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, щас муж придет с работы - привяжу его к кровати и буду насиловать :man_in_love: Я вообще с мужем на роды пойду... а теперь вот думаю - как же мы будем после родов секиться, если он сейчас уже отказывается?.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair ага! я тоже как-то недели 3 назад не так парилась,наоборот меня раньше прихватывало,так я все больше лежала,сохранялась,а сейчас уже бесит все это,я представляю,что со мной в 38 недель будет! Бедная,ты бедная! может интенсивные танцы попробовать?! (ламбаду- и весело и эффект должен быть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, во-во, у моего такие же "аргументы" :friends:

 

Bellona, надеемся, ещё один ноябренок-октябренок появится! Что-то ряды ноябрят поредели совсем - все в октябрь переметнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, хаха, я танцую иногда. Музыку себе включаю и давай бедрами двигать, на шпагат сажусь, чтобы растяжку не потерять :spiteful: А с другой стороны - стараюсь наслаждаться временем, предоставленным себе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, а мой от секиса не отказывается, но на роды не пойдет :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну тут как бы и я не хочу :pardon: А так деть, конечно, родится, когда сам захочет :pardon:

 

Ладно, фефачки, поехали мы покушаем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня как бы между прочим спросил, когда можно секситься после родов? :lol: Не, ну вот когда для дела - так не заставишь, а как для удовольствия - так пож-та! Эх, мужчины... :grin:

Onair, ну тебе уже скоро. Живот опустился, по-любому сильно не переходишь, а скорее всего и до срока не доходишь. Так что выше нос!

Жень, мы с тобой единственные, кто мужа на роды с собой не берет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair я уже практиковала в роддоме,когда в 20 недель на сохранении лежала. там девчонки,которые приехали с схватками,потом и по неделе гуляли(привезли со схватками,а потом усе..)вот они километры по этажу наматывали. потом мы практиковали ламбаду,выстраивались в ряд паровозиком и бедрами,бедрами,даже музон скачали! прикольно было... столько пузатиков в танце!!! :grin:

не знаю,что именно им помогало,может комплексный подход,но процесс шел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Еще точно не берет Беллона и кажется Аржелька...и Гела? :scratch:

Ну и девочки, которые уже родили, кажется без мужей рожали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 я тоже не беру! он у меня впечатлительный очень! посмотрел картинки вот эти

Ссылки скрыты.

,ему уже поплохело! я так проверить хотела его. мы кстати,тоже со следущей недели будем прокладывать дорогу сыночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж категорически отказался на роды идти. Правда, я тоже категоричсеки против. Но что-то в этом есть! ;)

дочка концерт закатывает, пойде ее заму чем-нибудь, а то ребенок распоясался без присмотра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, болтухи!

Напишу отчёт о проделанной работе и в кусты.

Платье на выписку я себе так и не купила. Решила, что в будний день схожу по магазам (если успею :Crazy: )

Зато купила доче ещё один комбезик зимний. На рост 62. Вот такой:

Ссылки скрыты.

Хотела взять какой-нибудь жёлтенький или зелёненький, чтобы потом брату отдать (они в феврале ждут ляльку), но были только голубые-розовые. Буду теперь в нём выписывать дочу.

А самое главное - сходила в церковь - получила благославление на роды. Теперь душенька моя спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 пока,пока! Дочке приветик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка С неделькой Вас! :giverose:

Комбезик супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо, солныфко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка а на капюшоне ушки?

мне так нравятся ушки на шапочках и капюшончиках! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем привет,кого не видела!

Есть какие-то новости про Анюту или пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Девочки,новости от Анюты_24:

Она поехала в роддом, ее посмотрели,раскрытие 5 см.После осмотра сразу отошли воды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, не зря Аня поехала все таки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было где-то час назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Ой,как я во время зашла! Оболдееееетья в шоке! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Анютка рожает,Ураааааааааааааааааааааааааа!!!! Кулачки за неё держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё пройдёт успешно!!!! Ждём новостей!!!!

Девочки,вы заметили,что мы каждый день кого-то поздравляем с рождением детки!!! Знач,по идее,завтра тоже нас кто-то должен обрадовать!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...