Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Скрипочка, с неделькой! Комбез классный! У меня на махровом комбезе ушки, старшая дочка в восторгах именно от этих ушей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Добрый вечер, болтушки!

Скрипка, с совершенолетней неделькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Значит, наша Анюта доуговаривалась все-таки. Думаю, она быстро отстреляется, и мы скоро будем ее поздравлять с рождением малышки! :give_heart:

А я хочу мужа затащить на схватки, а в родовую одна отправиться. Но он даже по этому поводу не разделяет моего энтузиазма. :scratch: Но мне сегодня показалось, что у меня пуз опустился, сынок попу оттопыривает явно ниже, чем еще вчера. Как бы он не вздумал родиться раньше, чем наша папа приедет. Все-таки будет очень обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, отсутствие треников ничего не значит! Сидим на попе ровно и ждем.

Девочки, слушайте, а Анютка уехала получается со схватками? Кто-нить помнит подробно, как она описывала свои ощущения? Каменел живот и тянуло весь низ живота, да? И где-то каждые пять минут вроде? Я просто пытаюсь запомнить признаки, на основании которых надо ломиться в роддом! :) Хотя по первым родам, помнится, схватки ни с чем перепутать невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен сказали много если будет еще на пару сантиметров больше то кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а это по соотношению размеров таза с размером головы малыша, т.е конктретно у тебя могут возникнуть проблемы? или это в принципе много? У меня просто таз узковат, боюсь, проблемы у меня могут возникнуть аналогичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да вот и я так думаю, это ж ты писала вроде, что у тебя с Аней ничего такого, похожего на треники не было??...зато нам не приходится мучиться зря, вижу плюс в этом :think: ...хм только б не сглазить...

Елена_1977, это точно ты написала про Анины ощущения... периодичность была около 5ти минут, потягивало вниз и каменело... только вот вся загвоздка в том, что эти ощущения у нее не первый день были...

 

Gela74, привет! Может сынок просто пониже опустился, вот и попа пониже стала... :scratch: ...а когда ваш папа приезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, у меня в 36 недель БПР был 94, а окружность 33,4 см. Но КС меня никто не пугал. И в роддоме врач на осмотре в 37 недель сказала, что ребенок крупный будет, но опять же о КС даже не заикалась. Хотя у меня таз узкий, но я твердо настроена родить сама.

OliaLia, меня это и беспокоит, что сынок к выходу направился. Говорят же, что у второродок живот опускается чуть ли не перед самыми родами. А нам щас рожать ну никак нельзя! Наш папа раньше 8 ноября приехать не сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот, что Анюта писала:

"каменеет и тянет весь низ, кости таза и попу; хотя живот тянет и поясница болит"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот статейку нашла про предвестники:

Ссылки скрыты.

У меня, кстати, тоже в первых родах никаких предвестников не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Аня24 уже отстрелялась!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, врач сказала что это в принципе много. Короче не знаю что будет, если хотят пусть кесарево делают только уж поскорее бы, надеюсь в понедельник домой не отправят и уже что то решиться, в общем буду ныть и канючить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Меня КС врач не пугал, сказал, что все в родах посмотрим, в худшем случаи эпизиотомия.. Все будет ОК!!! Родим сами - без разрывов и надрезов!!!! Никак иначе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, угу, вот и обе мои недавно родившие подруги тоже примерно по неделе ходили с тянущими болями в животе, а потом вдруг решали поехать в роддом и рожали через пару часов каждая. И вот как понять, что это уже ОНО?!

Ла перла, приветик! У меня вот во время схваток поясница не болела. А вот то, что в попу отдает - это точно! Но у меня это уже опять же было в родах. Одним словом, к ак только я что-то почувствую не то - еду в роддом! В крайнем случае вернусь обратно домой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :shock: :shock: :shock:

УЖЕ??? Я ожидала, что быстро будет. Но что та-а-а-ак быстро?!?!?!? Ну, рассказывай подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подробности:

Анюта_24:

в 20.45 родила дочу, 3460, 53 см,без разрывов и разрезов. Сильные схватки были 1 час. Абсолютно не вымоталась. Последний час было больновато, но терпимо.

 

Вот такая молодец моя подруга по ПДР и уже не подруга по ДР. :friends: :D

С первым Скорпиончиком всех нас!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, ааааааа! Когда? Какая Анютка умница! Как быстро. Ой, она вселяет в меня надежду, что вторые роды правда проходят быстрее первых! Подробностей, подрбностей! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тоже хотю так родить! Молодец Анька! Второродки, берем с нее пример! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а подробности????? Молодец Анюта, не пришлось там долго куковать, поехала с уже хорошим открытием!!!

 

Елена_1977, короче, фиг поймешь, ОНО или НЕ ОНО, так и написано в статье, которую Гела дала... ну за исключением совсем уж сильных схваток, бурых выделений и отхождения вод...тут уж нет вариантов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Gela74, спасибки за поздравления. :friends:

Ленчик, ага, эти ушки добавляют шарму костюмчику... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чую, щас всем форумом просто обзавидуемся Ане... вот бы всем так рожать... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 КЛАСССС!!! МОЛОЧИНА!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Анюту с рождением дочи!!! :dance: :giverose:

Второродки, сильно не расчитываем родить легко и быстро, на сколько я помню у Ани и первые роды были легкие, она говорила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а у меня тоже первые роды были легкие. :P Это, к сожалению, не показатель. Бывает, что первые легкие, а вторые тяжелые. И наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подробности:

Анюта_24:

в 20.45 родила дочу, 3460, 53 см,без разрывов и разрезов. Сильные схватки были 1 час. Абсолютно не вымоталась. Последний час было больновато, но терпимо.

 

Вот такая молодец моя подруга по ПДР и уже не подруга по ДР. :friends: :D

С первым Скорпиончиком всех нас!!! :drinks:

АААААААА!!! Как здорово!!!

Анютка, поздравляю с рождением малышки!!! Всего вам хорошего! Уверена, что ты прекрасная мамулька!!!

 

Млин, кажный день кто-то рожает. Страшна... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да-а-а-а, процесс уже пошел, не остановить. А ведь ноябрь еще даже не начался. Думаю, с первых чисел ноября уже пачками рожать будем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...