Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, у Анюй все хорошо, выпишут во вторник, молозива пока очень мало, но Ванечка пока не требует, спит весь день. Аня ждет, как он ночью себя вести будет.

 

Блин, не верится мне, что я пишу это про наших Ань и что малыши уже у них на руках! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Bellona, да я сильно и не рассчитываю на быстрые и легкие роды. Надеюсь, что будет хотя бы так же, как и в первый раз, не хуже...

Все, девочки, пошла я от компа, муж уж страшно ругается, что я весь день в форуме торчу. ЧТо-то мне подсказывает, что в его словах есть доля истины. Всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот оно как бывает - вчера еще пузик, а сегодня уже сопящий комочек в кроватке. Удивительно! Правда, в голове не укладывается.

А где все? В шоке по кустам валяются? Или активно стали мужетерапией заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, передавай Анюте наши поздравления!

Ссылки скрыты.

А как они дочу то все-таки назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и у мня в голове как-то до сих пор не укладывается, что через маленько совсем деньков я буду с малышкой на руках. Ходишь вроде по магазам, покупаешь детские вещички, наводишь дома чистоту и порядок, но это как-будто всё для кого-то другого делается. Ну типа игра какая-то. Не могу поверить до сих пор, что скоро я стану МАМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж заболел и сопли на кулак мотает, поэтому мужетерапии мне невидать, буду сидеть тут до ноября, а там и глядишь анализы мои готовы будут :lol: еще бы детку за это время до 5 кило не откормить и не кряхтеть при смене положения как старая бабка :glare: да и пузо бы не треснуло

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подробности:

Анюта_24:

в 20.45 родила дочу, 3460, 53 см,без разрывов и разрезов. Сильные схватки были 1 час. Абсолютно не вымоталась. Последний час было больновато, но терпимо.

 

Вот такая молодец моя подруга по ПДР и уже не подруга по ДР. :friends: :D

С первым Скорпиончиком всех нас!!! :drinks:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Анюта, я вас с мужем поздравляю с дочуркой и такими лёгкими родами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта! Поздравляю !!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка с рождением сыночка!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

много-много молочка, спокойных ночек :give_heart: :give_heart: :give_heart:

девочки, пусть каждая из нас родит так же легко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТА!!!!!!УРРРААА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 24, с рождением дочурки!!!Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!

С первым скорпиончиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, вроде у АНюты_24 намечалась Маргаритка.

Ла Перла, давай наших Маргариток тоже настраивать на относительно быстрые и легкие роды, а? ;)

Какие у нас Анютки молодцы все-таки!

Fedelta привет! У тебя какие планы? Смотри, что ноябрята творят! Все без очереди пролезли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, а ты в какой в итоге роддом пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Fedelta, даже незнаю, буду терпеть до 16 ноября, мой как раз открывается тогда, а так в 70 поеду, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленок,привет.Ты знаешь, у меня такое ощущение, что я всех ноябрят пропущу вперед :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, не грусти! Всех не пропустишь точно! Мне все-таки думается, будет у тебя Олька-октябренок! ;)

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, А у тебя предвестники не начались пока? Я вот с радостью бы всех пропустила вперед, в ЖК сказали что тонус у меня,причем всю беременность, при этом ничего не прописали, во врачи дают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечеер добрый! :wave:

Дочитала до того места, что у Анюты раскрытие 5 см! Фига она дает!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Марин, а я говорила со свеой врачихой когда, она сказала, что вроде у них политика - раньше 41 не стимулируют точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Анютка-то отстрелялась! УРАААА! Молодец наша!!! Поздравляем от всей нашей 4-ноябрьской души! :giverose: :giverose: :giverose: Очень-Очень за вас рада!

Аржель, милая, мы-то когда?

 

у меня в голове как-то до сих пор не укладывается, что через маленько совсем деньков я буду с малышкой на руках. Ходишь вроде по магазам, покупаешь детские вещички, наводишь дома чистоту и порядок, но это как-будто всё для кого-то другого делается. Ну типа игра какая-то. Не могу поверить до сих пор, что скоро я стану МАМОЙ!

 

У меня то же самое. Как будто мы с мужем играем в то, что скоро станем родителями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка Поздравляю с рождением дочурки!!!!! Молочинки обе :giverose: Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо за настрой :giverose:

fatya, из предвестников у меня только живот в течении дня каменеет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечки наши!!!!!!!!!Анюй и Аня 24!!!!!!! с малышами вас!!!!!ВЫ МОЛОДЦЫ.СПОКОЙНЫХ НОЧЕК ВАМ И ВАШИМ МАЛЫШАМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как быстро она отстрелялась!!!!!!!!

 

Анечка, поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!!Умнички вы!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня из-за этого мысли даже иногда проскакивают, что я какая-то неправильная, плохая мамашка... Так расстраиваюсь.

Сижу читаю на местном форуме, какая у нас ж... с детскими садами. Сразу после выписки с роддома мне надо бежать вставать в очередь, желательно в 5-7 ближайших садов. И это не даёт мне ни какой гарантии, что к 2 годам (когда я планирую выйти на работу) сад у меня будет. Денюшку заведующие щас тоже судя по отзывам боятся брать. Остаётся надеяться только на какие-то знакомства.

Пойду я спать, девчонки! Всем хороших снов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...