Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

я хочу, если деваха у нас, то купить ей обязательно розовый костюмчик, а если мальчик - зелененький! Вообще муж конечно в душе мечтает о девочке, так как у них в семье одни мужики, у папы брат, у него брат и двоюродный брати сын от первого брака еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ой, а мы уже думаем как детскую обставлять будем- куда кроватку поставим и т д .

Ремонтом собираемся заняться. Муж говорит- будем теплые полы оюбязательно в детской делать. Меня аж на слезу пробило на этих словах, как же я его люблю( в смысле обоих- и мужа -и ляльку нашу будущую, такую долгожданную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, у нас тоже самое по роду, муж бредит девочкой, а я пацана хочу! ;)

Лютик Жо, это суперски, когда муж чувствует ответственность!!! Я своего тоже обожаю, такой внимательный ко мне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поставила овощи на винегрет. Жду не могу его!!! Так хоцца!!! :grin: А то я на деете. У меня цистит обострился. Даже таблетки пью уже :cray: . Так не хочется, а надо! Почки-это не шутки! Вот не думала, что при Б. буду пить таблы... Такая горсть получается

-витам Е

-фолька

-дуфостон

-канефрон

Жуть.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему-то никаких признаков не чувствую. Не тошнит, запахов не чую, настроение нормальное,спать не хочу, только животик побаливает, но я тоже таблетки пачками кушаю

1. дюфастон

2. витамин Е

3. Фолиевая к-та

4. витамины для беременных

5. Йодомарин

+ 1 но-шпу на ночь и свеча с папаверином

Все это мне Г назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Г . когда я у нее неделю назад на приеме была, она мне очень прозрачно намекнула на то , что неплохо бы ей подарок ценный получить. Ну , я уже спрашивала здесь на форуме про презент Г. В общем принесла я сегодня ей и акушерке по подарочному сертификату в Золотую Розу. Они расцвели обе , сразу по имени называть стали, в общем с хлебом,с солью приняли , как родную. И приятно , и не знаешь, что дальше делать- вот сядут на шею. И телефончик-то она мне свой дала, и витаминки мне пообещала, да....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :wave:

Примите новенькую?

как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик Жо, мне тоже это все Г. назначила. Тоже не тошнит,животик только ночью побаливает и в левом боку чет колет сегодня...и изжога.

А по-поводу подарочков, я пока в частной клинике. Иногда по настроению могу бутылочку винца и кецки принести. Я своего врача обожаю!!! А в ЖК планирую при первом приеме намекнуть, что если рожу и все будет чудесно , денежкой отблагодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик Жо

как твои ощущения в новом статусе?

у меня совсем голова не на месте,каждый день мандраж,хочется,чтобы все было хорошо,сегодня аж опять тест сделала,чтобы убедиться,что все в порядке,но в дневнике не отметила,чтобы не подумали про меня плохо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, добро пожаловать!!! Поздравляем!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, наши дела отлично!!! Тем более, что скоро уже пузики будут видны и будет хорошая солнечная теплая погодка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Вас Всех поздравляю с таким долгожданным событием!!!!

566689.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да уж тестов у тебя :grin:

проверяла хгч?

а мы так долго ждали нашего масика и так долго не получалось, что я уже как-то так тесты делала. И вот в последний раз , когда 2 полоски были - я НЕ ВЕРИЛА!!!!! Плакала 2 дня, мужу не говорила, сюрприз готовила. А сейчас как-то спокойно себя чувствую, как будто так всегда было :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я никак от паники не оправлюсь,как увидела \\,то теперь спать спокойно не могу,100 раз ХГЧ сдавать ходила(конечно утрирую :D ) и еще бы пошла,а стыдно,они меня в лаборатории уже в лицо знают. хочу быть уверена в том,что все протекает гладко,не могу никак расслабиться,аутотренинг мне не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик Жо

да,и ХГЧ сдавала. последний раз 13865,61. норма 4-5 недель.

проблема не в этом,я волнуюсь за нормальное протекание.

и никак не могу себя расслабить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто делал узи в ЖК? какие впечатления? есть разница с платным? я на сл неделе должа явиться к врачу и так предпологаю как раз,она собираются делать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас табличку с ПДР составляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я УЗИ в ЖК делала. У нас в городе только одна комерч. клиника есть и на УЗИ туда не попасть, так что хожу в ЖК. Поросила вот фотку в последний раз сделать, а мне отказали, сказали, что не делают они сейчас , а я и не спросила почему. Но узистка классная у нас , такая доброжелательная, все расскажет , обнадежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой щас прочитала свое сообщение- ухихикалась. :grin: :grin: :grin: Поросила я фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик Жо я уже в платном побывала :D мне сделали аж 7 фоток,совсем такое кол-во не нужно(каждая по 50 р)короче развели. зато аппарат хороший. они увидели ПЯ на 2 день задержки. а вот в ЖК меня пригласили неделям к 6-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне неделю назад делали первое узи- увидели только ПЯ 3 мм, а сегодня уже 10мм, но эмбрион не видно пока, я спросила, когда сердечко приходить слушать, а Узистка сказала, что лучше пока не тревожить до 12 недель.

а так хочется убедиться, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик Жо согласна!

мне тоже хочется увидеть что там сейчас происходит и убедиться,что все хорошо!

я читала в книге про беременность,психологи отмечают,что именно в первом триместре женщина испытывает наибольшее волнение,а после того,как она почувствует движения плода,то переходит в другое состояние.

но до этого еще долго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то нет никого,ладненько,тогда я побрела..

И мамам и масикам желаю приятных сновидений! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спокойной ночи, муж спать тянет, РЕЖИМ!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...