Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, спасибо за настрой :giverose:

fatya, из предвестников у меня только живот в течении дня каменеет и все.

а у тебя часто каменеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Скрипка, такая ситуация с садами - везде. У нас - с рождения надо становиться в очередь, но не в сады, а в департамент образования, а они уж там распределяют кого в какой садик.

lavanna, у меня из-за этого мысли даже иногда проскакивают, что я какая-то неправильная, плохая мамашка... Так расстраиваюсь.
И не расстраивайся, это нормально!

Ну и спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну,за день раз 8 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,что я еще смогла зайти!

Анечка,Дорогая!!!! Молодчина Наша!!!! Поздравляю Тебя Солнце С Дочкой! Так и знала,что сегодня поздравлю! ;)

Ссылки скрыты.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну,за день раз 8 :pardon:

вот и у меня в общей сложности так же наверное :scratch: Еще иногда сводит внутрение мышцы бедра и, когда малышка переворачивается, то давящее ощущение на шейку и мочевой пузырь :scratch: и усё больше ничего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я уже начинаю считать схватки,что-то больно сильно скрючивает и ванна не помогла,сейчас папаверин вставила посмотрю,на корачках постояла,нифига не отпускает!!!! Жесть!

Надеюсь все пройдет! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, милая, мы-то когда?

 

Лаванна, привет! Не знаю... Нам Анюта_24 наказ дала - не затягивать. :friends: :)

 

Женя, охаё! :) Как японская кухня? :)

 

Танико, может прилечь стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,миленький наш,Поздравляю с рождением доченьки! Очень рада за вас! Вы обе постарались! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :giverose: :giverose: :giverose:

Пустышки,погремушки,

Цветные распашенки!

Вас ждут теперь игрушки

И смех малышки звонкий!

Пускай растет красивой,

Принцессой настоящей,

Веселой и счастливой!

Пусть радует почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванна, какая ты молодец - уже табличку обновила! Смотрю сейчас на нее - красота такая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Слава Богу он мне выдает,что ложные схватки! Не хочу раньше сл выходных,уж больно рано!

Пойду в кровать,надеюсь нормально ночь провести!

Всем споки,ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько у нас уже малышей успело появится то из ноябрят :) Здорово как! Всех мамуличек поздравляю! Главно тенденция какая наблюдается... 39-я неделя ... а у нас сегодня 38 стукнуло. Что-то аж муражки побежали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечкапоздравляю с рождением малышки...всего вам хорошего :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Я снова с вами :friends: Подключила инет, какое счастье :yahoo: С сегодняшних разговоров успела понять, что наши Ани родили. Поздравляю вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам и вашим деткам и молочка, чтоб достаточно было :)

А кто-нибудь еще родил, кроме Ань и Матрены? Как Зося? Я переживала за вас все эти дни, когда сидела без инета...

Мы переехали, сегодня купила одеяло на выписку и некоторое из аптечки. В основном осталось только кроватку с набором купить, а так первое необходимое уже готово. Чувствую я надо собирать уже пакет в рд, а то каждый день новые ощущения или давно забытые. Сегодня с утра живот потягивал, как-будто вот-вот М придут. Ребенок чет активный сегодня. Продолжаем активно заниматься мужетерапией :blush: :man_in_love: Похоже на то, что есть эффект :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья, спокойных ночек и молочка вкуснячего!!!!

Эх, я хоть и не второродка, но тоже так хочу когда время придет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МОЛОЧКА ВКУСНОГО В ДОСТАТКЕ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, постараемся не нарушать заветы Анюты :) :friends:

А табличку теперь каждый день обновляю, видишь как процесс-то пошел у нас в ноябрятах! Ох, самой бы в эту табличку попасть! :)

Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрыхните все :glare: А я вот нет. У меня бессонница. Всем вам завидую :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!!

Ссылки скрыты.

Всем с добрым утром :wave:

Недельщиков - с недельками :giverose:

Новорожденных и их мам с новым днем в новом мире :giverose:

И всех ноябрят - с первым скорпиончиком :)

ЗЫ ну и ладно :glare: раз все спят - пойду телек посмотрю :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой отчет, кому интересно. у меня уже несколько дней тянул низ живота, но гинипрал вроде помог. в пятницу все пошло с новой силой, заболела спина, затошнило. я позвонила доктору, она сказала срочно приезжай, это проблема с рубцом, будем резать. позвон ла в 11-15 а в 14-15 мою девочку уже вытащили. испугаться не успела. посмотрела на дочку, услышала крик, приложили ее к груди, а потом меня еще час зашивали (анестезия спинная, вот это жесть - час лежать и слушать разговоры врачей над твоим разрезанным животом). потом до ночи в реанимации, а с утра уже девочку принесли в палату. все время колют кучу всего и капельницы ставят (сказали - потому что второе кс). а чувствую себя нормально, шов, конечно,болит, но совсем не страшно. как смотрю на девочку и думаю, что счастье есть :) дочку все время прикладываю, молозиво вроде есть. имя так и не придумали, раздолбаи родители. лежит дрыхнет рядом тут солнышко мое :)

прокладок послеродовых уходит много.

очеь кушать хочется...

оччень неудобно читать форум с моего телефона. поэтому только пишу. всем еще раз спасибо за поздравления! желаю всем поскорее очутиться со своими сладенькими малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, как здорово! Вы уже рядом!!! Поправляйся скорей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, Ещё раз поздравляю с доченькой :giverose: Врачи сработали оперативно ;) А дочу надо назвать,негоже даме без имени быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТА, ну вы блин даете :) Как же я за вас рада, что все хорошо у вас прошло!!! Мои поздравленияВАМ с дочей!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, ааа, какие вы молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз! :giverose:

 

Анюй и Анюта 24 - поздравляю с рождением сыночка и доченьки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Матрена 79, Анюта и Анюй!!! Поздравляю вас с рождением ваших деток!!!! Здороаья вам и счастья! Вы молодцы!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks:

 

Вчера меня посетила мысль, что теперь все будут каждый день.. ну или почти каждый день рожать и стало мне от этого так волнительно)) Хотя наверное чем дальше тем сильнее будет хотеться уже приблизить день встречи со своей доченькой!

 

А еще посмотрела нашу табличку и поняла, что все все-таки на недельку раньше рожают, пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Матрена 79 Анюй, Анюта_24, mptr , девочки, поздравляю вас с деточками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Здоровья вам, и с началом новой счастливой жизни!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...