Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем приветик!

Кругляшек с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, вы не знаете,перед родами иммунитет падает или не? А то у меня герпес,зараза, вылез на том самом месте.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

утречка всем доброго::)

Неделек- с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Матрена 79, еще раз с рождением дочи вас:)! :giverose: Восстанавливайся поскорее. А в планах у тебя КС не было? это было экстренное? Доча спокойная или не дает поспать? ;)

Onair, листья малины шейку размягчают.

Скрипка, отличный крмбезик :good:

О, Марина82, появилась. Я думала ты уже в процессе. Марин, понимаю что тебе тяжело, но стимуляция - это есть тоже не хорошо. Я последствия на своем ребенке увидала, да и оглянись, сейчас и деток-то здоровых почти нет, зачастую именно из-за стимуляции родов, из-за стремительности процесса, в итоге, имеем гипервозбудимых детей и проблемы с давлением с рождения.

Вот подробности:

Анюта_24:

в 20.45 родила дочу, 3460, 53 см,без разрывов и разрезов. Сильные схватки были 1 час. Абсолютно не вымоталась. Последний час было больновато, но терпимо.

 

Вот такая молодец моя подруга по ПДР и уже не подруга по ДР. :friends: :D

С первым Скорпиончиком всех нас!!! :drinks:

Ой, какие новости -то чудесные:) УРАААААА -А_А АНЮТА_24 ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ:) Как хорошо, что у вас так быстро и легко прошло:) Здоровья вам, растите счатливенькими, умненькими и красивенькими:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, если честно не слышала про это :scratch: А у тебя же он на протяжении всей беременности периодически появлялся? Или только в начале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Приветик! :wave:

С неделькой вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Да,у меня он на протяжении всей Б появлялся,Но последний раз он вылазил в июне и больше не было. А тут опять эта дрянь... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, Спасибо за рассказ :friends: . Восстанавливайся поскорее, счастья вам с дочуркой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :wave:

 

Анюй, Анюта_24, mptr поздравляю с рождением ваших детишек, крепкого здоровья, скорейшего восстановления, много молочка и спокойных ночек :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Jully, у меня 2 выхода либо сейчас стимуляция и ЕР либо ждать настоящих схваток и КС, т.к. ребенок большой и голова не пролезет. Это же не моя прихоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо!

Надеюсь к родам пройдет!! А вообще видимо во время Б вообще организм слабеет и герпес вылазит даже если раньше не мучил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Пасибки,я тож надеюсь,что к родам пройдёт. Но в принципе разницы нет-всё равно ЕР.Даж еси герпес будет...Прост не хотелось бы самой с этой бякой рожать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 24, от всей души поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья и всего наилучшего!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет, у кого недельки - поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе воскресное утро!

Неделек - ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Девочки, чет у нас какай-то не пруха. Месяц назад сломалась стиральная машинка. Отермантировали (ремонт 7 тыс) Зато выяснили, что в ней есть сушка. А сегодня утром обнаружили, что у нас холодильник не работает :( Хорошо морозилка морозит. Вот ждемс мастера. Причем техника то не старая 2002 года :scratch: и не из дешевых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а зачем ждать схваток для КС, ты не знаешь? Подруге делали КС без схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Обалдеть, вот это новости!

Анютка, Солнышко, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровыми, крепенькими!!! Маме побольше вкусного молочка!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я имею ввиду если сейчас не стимулировать потом только кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Надя - с неделькой вас :giverose:

Евгенчик, это называется закон подлости :pardon:

нам вчера должны были кровать привести. Ждали ее 3 недели. В итоге позвонили и сказали, что она будет на следующих выходных :banghead:

пи..ец просто :rant: :rant: :rant:

мы уже почти месяц снимаем квартиру, платим бабло, а переехать туда не можем из-за этой кровати :club:

и у меня такое подозрение, что и на следующей неделе ее не будет :rant:

и еще....девочки чем лечить горло?

всю ночь не спала :this:

полощу его водой с содой и хлорофиллиптом. Что-то не особо помогает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, о, меня тоже машинка за беременность пугала несколько раз. Сначала сорвало какой-то перекрывающий воду клапан, еще летом, это устранили, купили какую-то деталь и муж ее сам заменил, до 1000 вышло. Потом был один раз, когда на полу после стирки было до фига воды. Я уже решила, все, барабану пипец, а тут выяснилось, что уборщица протирая ванную сливной шланг повесила как то так, что он наполовину в ванную, а наполовину на пол)) В общем, вроде бы стирает, тоже машинка не оч старая, года 4, причем какой-то шведской ручной сборки, но вообще... хочу сказать, что это ж все маркетинг, блин. Сейчас технику делают, чтобы ее меняли раз в 3-5 лет, производителю не выгодно же, чтобы ее пользовали десятилетиями ... как я помню нашу первую машинку автомат - indesit, и фирма не топ, но отработала она 14 лет и мы ее еще комe-то продать умудрились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо!!

Да уж, с кроваткой не приятно... я в одном магазине заказывала коляску, они тоже мурыжили меня неделю, причем звонить приходилось мне, они не отзванивались в назначенный день. В итоге заказала в другом магазине.

А почему без кроватки не переедете?

Горло я лечила тантум верде, хотя по большому счету проходило оно возможно просто само по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вот именно в третьем триместре и падает иммунитет..у меня сейчас изза этого столько проблем..опять обострился бартолинит и грозятся делась кс.. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не...кроватку детскую нам уже привезли. А мы ждем кровать для себя :pardon:

матрац уже неделю стоит, хоть бери и на полу спи :glare:

я тоже рассчитывала, что горло само по себе перестанет болеть :) Но сегодня что-то еще сильнее болит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Я сегодня как открыла холодильник - чуть не умерла. За ночь испортилась половаина продуктов :(

Да, у вас с переездом тоже не пруха :( По-поводу горла - танутм верде говорили помагает.

 

nadd, с неделькой!! ЮБИЛЕЙНОЙ! :giverose:

Да, техника сейчас - ГОВНО!!!Причем у меня у друзйей Miele , отдали куча бабок еще 6 лет назад...у них сломалась стиралка, а ремонт там вообще пипец стоит!!!

 

Предвкушаю приход мастера....... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, аааа, ну тогда конечно да, очень не приятно, что тормозят процесс!

Блин, а я, беременный мозг, поздравления приняла, а у самой глаза непонятно где)) :Crazy:

С неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Евгенчик, спасибо :friends:

сегодня по прогнозу у нас должен быть снег с дождем. А на улице солнце светит - теплынь :pardon:

а где это Аржелька??? может переняла от Анюты эстафету :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, она по-моему была сегодня тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Всё, я уже начинаю хотеть родить, сил больше нету, даже обуться целая проблема, еще эти отеки одолели :( С дочей вообще нормально последние недели отходила, а тут капец какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, уже снег :shock:

А я все еще в плаще хожу)) Мерила сноубордическую куртку, она на меня не налазит)) Решила возьму мамину горнолыжную, думаю должна подойти. А кто в чем ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...