Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

nadd, я в пальто хожу, которое разлетайка от груди, там еще одна я влезу наверно :D только вот сегодня -5 и уже прохладно в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет, девочки!

нервно зашла на фоурм, думаю, кто у нас еще на очереди в роддом. Но видимо решили в воскрсенье сделать выходной! :)

У меня тишина и покой, не болит, не тянет, не схватывает, не каменеет. Я уже и прислушиваться перестала. Через пару недель начну ждать, сейчас точняк рано.

У нас тоже шел снег сегодня. Секунд 30 наверное, но мне этого хватило. А у меня одна курточка, которую соседка отдала, 46 размера, еще чуть-чуть, и я в ней буду замерзать. А покупать ничего не хочу! Осталось-то месяц от силы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я хожу в курточке короткой на синтепоне и в пальто коротком. Они на мне застегиваются, но ооочень плотно. А когда похолодает даже незнаю, что буду одевать. Буду дома сидеть :grin:

а горнолыжная на мне уже давно не застегивается :pardon:

Bellona, ну потерпи, еще немного осталось :friends: да и анализ твой еще не готов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Поздравляю всех неделек! :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня проснулась от боли в шее. :cray: Вообще повернуть не могу, проклятый шейный остеохондроз. Сын мне растер, шарфом замотала, но легче пока не стало. И так коряга корягой, а еще эта шея. Вообще развалюхой себя чувствую. Ничего делать не могу, а дел невпроворот.

Я хожу в пальто, которое тоже от груди разлетайкой, но оно на мне не сходится все равно. Покупать ничего не буду, так и прохожу в расстегнутом. Все друзья-знакомые ржут надо мной, говорят, что я проглотила футбольный мяч. Всем бы только поржать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...пришел мастер :( Полетел блок управления. 5300 как с куста. Могло быть и хуже, но не приятно! Не прет так не прет!

 

Кстати, хожу в жилетке мужа, это когда в кроссах. А типо когда полегатнее - либо пончо мамино (но я в нем ваще как мега бегемот :( ) Либо в своем польто от груди. Покупать вряд ли что буду! ЕСли совсем похоладает, то заберу у мамы полушубок расклешенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Поздравления неделькам воскресным!!! :giverose:

я опять плохо сплю.. раньше полчетвертого утра заснуть не могу, а потом весь день вареная...

надо бы в супермаркет съездить, но из дома выходить не хочется..

а еще я сейчас голову ломаю над детскими подарками, мне подруга прайс скинула с классными ценами на фирменные игрухи, фирм наверное 20 представлено.. что то типа совместных покупок..

а у меня в ноябре декабре 4 детских ДР, а потом еще на Рождество и Новый год надо 6 детей опадарить..

я вот и хочу заранее прикупить и выбрать, а то потом и времени не будет , да и денег тьма.. так вот второй день сижу выбираю,мне игрушки уже сняться.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не расстраивайся. Что-то в последнее время всем не прет. Я даже боюсь прикинуть, сколько на зимние колеса денег придется потратить.

А для нас сейчас что главное? Правильно! Родить здоровых малышиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, хорошо хоть починили! А мы тока починили телек, опять цвет пропал. Правда, мастер предупреждал, что мера временная и блок менять надо. 9 штук готовлю...

sadhana, привет! Молодец, что озаботилась так рано новогодныими подарками! Я обычно тоже делаю это заранее, чтобы потом не бегать с пером в одном месте, но в этом году мне реально лень... несоклькоподарков самым близким деткам уже готово, а там буду оринтироваться по ситауции!

Gela74, привет! А надо мной муж прикалыватся, говорит, какой пуз клевый тебе пристегнули... :cray: И хихикает, когда меня в неглиже видит. Говорит, такого пуза у меня с Анюкой не было, и он впечатлен. Засранец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, А ты спишь на спциальной подушке? Шея - это ваще капец! У меня один раз продуло очень очень сильно. Ваще плохо было!

 

sadhana, Привет!! Молодец какая. Я пока не думала о подарках ни детям ни взрослым.

 

Елена_1977, Лен, как бы да, могло быть и хуже! Просто обидно, что холодильник то не наш. Мы ж снимаем. Ну что поделаешь :pardon:

Еще выкинула практически все продукты...молочка, яйца..Он походу сломался еще вчера днем! Там так вск завоняло :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! Вот, им смешно, а мы мучаемся. Засранцы!

Евгенчик, на плоской подушке сплю, я могу вообще без подушки. Думаю, это меня вчера продуло. Пошла к хозяйке за квартиру платить, посидели на кухне, попили чайку, я вся взмокла, попросила окно открыть. Вот и результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ужас... Даже не сама поломка, а разбор потом испорченных продуктов... :bad: А нам еще машинку надо чинить, крыло выпрямить и покрасить, никак не доедем. А сейчас вообще ее стремно отдавать в ремонт, как надумаю рожать, пока машинка в сервисе. Так что это чистый закон подлости! :banghead: И хлопоты, и расходы!

Ты по-прежнему ничего не ощущаешь? Никаких предвестников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ой, как ты молодец!!! а я сплю на 2(!!) больших подушках и еще подгребаю 3 маленькие (правда одна под пузом щас)! Лен, а я помню, что ты квартиру не так давно искала...хозяйка передумала?

 

Елена_1977, нее, я даже не прислушивюсь к себе! Да и зачем!?!? Рано пока!

Лен, а машину по КАСКО делают или вы сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, передумала. Даже не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны хорошо - я привыкла к этой квартире, уже третий год в ней живу, все устраивает, а с другой стороны - балкона нет. С деткой хорошо бы балкон иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, да блин уже пофиг мне на анализы их, через два дня можно официально рожать :D хотя все равно дома не прибралась, не подстриглась, не покрасилась, как раз дел на неделю точно :glare: И признаков того что скоро рожать особо нету, треники только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет1!!

неделек-с недельками!!!

девочки.есть кто-нить кто страдает аллергией(в том числе на пыль).Чем вы спасаетесь,так чтобы эффективно было...Димка ночью чуть копыта не откинул...нос не дышит вообще,горло отекает...тоже не может дышать.глаза оотекшие,слезятся,но это точняк что аллергическое и на пыль.Что ему можно сожрать кроме кларитина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мне ничего в голову не приходит кроме банальных средств от аллергии типа кларитина. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у моего мужа только на собак и кисок, если в гости идем у кого живность Эриус жрет, говорит он лучше из того что раньше ел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Я к Вам на минутку, едем в лес, хочу спросить, если раскрытие в 2 пальца, живот еще ниже стал - это что значит???

А, еще в туалет по большому постоянно хочется! Схваток нет, воды не подтекают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, я бы в лес не поехала :grin: хоть че может значить, может через час рожать начнешь, может через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!

Bellona, а быстро снимает симптомы?

бля...затеяли ремонт(поклейка обоев и обработка стен для этой цели)..он вчера целый день возился со своей матушкой..обдирали,грунтовали,убирали, а во время уборки ему пришел трындец.Это уже не первый раз происходит с ним,когда дело пыли касается(а пыли 38 вагонов,т.к. это первый ремонт в квартире со времен сдачи дома в эксплуатацию).но мы как-то не были уверены в аллергии..все на простуду грешили,ну а тут на лицо эта падла.Тока он за веник взялся и капец ему...но щас у него сильный отек гортани.я не говор уже про нос...ща будем лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, вот чего бы я на твоем месте делать не стала, так это не поехала бы в лес. Куда ты собралась с раскрытием? Мало ли что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ой даже не знаю, он его всегда заранее ест, минут за 15-20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а 2 дня назад вообще не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а раскрытие - это же не всегда начало родов?? Не знаю что делать?? Врачу звонить - не хочется, ведь схваток нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, а про раскрытие откуда знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...