Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ла Перла, Gela74, Елена_1977, Янь, Вернулись мы из леса, все хорошо, только не могу понять что значит это раскрытие и чего дальше ждать! Я сама себе раскрытие смотрела, когда свечу ставила, и как-то надыбала еще вчера вечером, а сегодня еще раз глянула - точно.. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

ВСЕГО_ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

TRIKSI, прикольная ты)) я когда свечку ставила - до шейки даже дотянуться не могла, а сейчас боюсь ТУДА лезть, еще дитю затылок поцарапаю :grin: :grin:

Gela74, а ты точно не нерв ночью защемила? может массажик?

Я как сплю сейчас...могу ногу приподнять и ТАКУЮ боль получить внизу - как спицей прокололи...то ли связки, то ли Я потяну - не пойму!

 

А у нас сегодня погода была - СКАЗКА! Солнце, +17, поехали гулять в дубовую рощу, неск-ко часов ходили, этот запах опавших листьев, нафотали пузик - осталось нам с ним быть всего-то пару недель..:)

 

А вот треники у меня каждый вечер и такие что УУХ...вчера уже считать начала, но в первом часу ночи вырубилась :grin:

 

А ряды-то редеют...утопывают наши ноябрюшечки в роддома да потом в мамболталку.. :spiteful: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, :lol: :lol: :lol: я вот тоже в шоке была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула, а тут такая тишина!!! Настоящее воскресенье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, меня спасал Диклак 5%, диклофенак- 1% мне не нравится. есть производные от него типа дипрелиф и еще что-то, но я не пробовала. А это помогало хорошо. Только если решишься им мазать, то потом шею своб прикрой шарфиком, он легким греющим эффектом обладает, невропатолог мне говорил обязательно после намазюкивания утепляться. Выздоравливай поскорее. Боль в шее- это нечто, мне это знакомо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, приветики, я сегодня нашла у нас аналог микролакса.. купила 2 штуки .. сейчас посмотрю как называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется норгалакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всем приветик!

Кругляшек с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, вы не знаете,перед родами иммунитет падает или не? А то у меня герпес,зараза, вылез на том самом месте.. :this:

Брюнетка, у меня в 37,5 неделек тоже возникла такая неприятность. Это явилось одним из показаний на ПКС в мом случае, т.к. острая фаза герпеса за 2 недели и раньше до родов - у нас показание к КС. Ну у меня и помимо этого ещё есть проблемы правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. :Hello: Только приехала от родителей, отдыхала там три дня)) У мужа седня день рождения. :drinks: Какие у нас новости??? Кто, когда, кого???)))))

С недельками вас, будущие мамы!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за сочувствие! Чувствую себя глубоким инвалидом. Растираю шею через каждые 2-3 часа, иначе боль адская. И раньше такое бывало, но сейчас это что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Поздравляю Воскресных неделек с недельками! :giverose:

Сегодня целый день валяюсь,мучаюсь от треников!

Не ела сладкого фиг знает сколько(держусь,чтобы не набирать)

а сегодня умирала,хотелось шоколада- забила и сьела целую шоколадку,теперь мне плохо-тошнит меня! Бе... так мерзко.(удовлетворила блин желание)

Гела у меня тоже такое бывает!Бедняга! мне помогает мазь финалгон! Очень хорошая,только с ней надо по аккуратнее!

Евгенчик Подстава с техникой! Ее так специально делают,чтобы постоянно новую покупали,а то невыгодно будет фирмам,если как раньше на 20 лет! Хорошо,что починили!

Мамик! У нас появились еще ноябрятки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захомячила пол арбуза...сейчас лопну! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, мне вроде Фастумгель помогает, снимает сильную боль, но только на 2 часа максимум, потом снова, как спицей проткнули. Если что, завтра отправлюсь в аптеку за Финалгоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да ты что??? Кто?? Анюта_24???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 попроси сына сейчас сходить,финалгон едренее и тебе одного раза на ночь хватит,только надо еще с шарфиком поспать! я серьезно,оч хороший!

Евгенчик я тоже сейчас от шоколадки мучаюсь! сейчас бы ее арбузиком не отказалась затравить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик! Ага! Она девочку родила! А еще перед этимАнюй сыночка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ну кайф!!!

Анюй, Анюта!!!!! МОЛОДЧИНКИ!!! Поздравляю вас и ваших малышей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, жалко мне его в ночь черт знает куда гнать. Мы далековато от ближайшей аптеки живем. И то не факт, что она в воскресенье вечером работает. Потерплю до завтра. Спасибо за совет!

Евгенчик, а как арбузик в такую погоду, катит? Меня на арбузы только в жару тянет, а сейчас совсем не хоца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а у меня лежит шоколадка...и печеньки очень вкусные! Вот пытаюсь не заходить на кухню :Crazy:

 

Gela74, А чет я уже с месяц не ела. А сегодня были на рынке - так захотелось!!!!!!Ну когда они только пошли - больше кайфа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то с картинками на линеечках стало! какие-то одинаковые карапузы у всех,они другие! :shock:

 

ладненько,я в ванну и спатки. мне завтра в ЖК на кровь к 8! блин,так рано,а потом в собес. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, наверное, очередной глюк какой-то. Я тоже скоро в кроватку пойду, тяжело сидеть за компом.

Спокойной ночи! :wave:

Как выходные, так все или мужетерапией весь день занимаются, или пробки выковыривают. Даже в кустах никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да ты красотка, я посмотрела твои фото.))) Ты единственная кого целлюлит и лишний вес обошли стороной!!!! Много набрала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела Споки ноки! :wave:

всем приятного вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, Риша не единственная. У нас много красоток: и Трикси, и Финия, и Катрусенька. Еще стройняшки есть, всех не упомню. А вообще не обижай ноябрьских мамочек - мы тут все самые красивые, даже с лишним весом. :good: Вот lavanna, к примеру, хоть и кругленькая, но такая хорошенькая - загляденье просто! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...