Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, салют!

Ну как Вы тут? на низком старте?)

Кости болят и изжога замучила..да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, ты права)))) Мы самые КРАСИВЫЕ МАМЫ!!! :friends:

Prichyda, к счастью у меня ничего не болит и не тянет))) Только иногда дышать трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет! Мы ничего, держимся, хоть и кряхтим. А тебе давно пора аватарку сменить.

Как твой Артемка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а ты вспомни, как нас тут Альбинка своей гладкой попкой разбередила! :) У тебя меозит? Не читала давно, но судя по набору мазей на последих двух страницах, я тебя подозреваю именно в нем. Если меозит, то мне охренительно помогает аппликатор Кузнецова - такой набо пластиковых колючек, на которых надо лежать. Он часто в аптеках продается. :good:

 

Интересно, как там наша Финиа? Хоть бы смску прислала, шляеццо все где-то. Надо Ришу на нее натравить! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а че такое меозит? Я всегда думала, что это у меня шейный остеохондроз.

Я тоже все время думаю, куда Финия подевалась. У нее в профиле телефон есть? Может, дернуть ее за стройный зад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, :) тебе повезло!! :))

Gela74, Надо, надо) все забываю.. Обещаю завтра сменю) Артемка молодцом, спит ест и какает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, молодец! Молочка хватает? Какает он сейчас чаще, чем писает, да? По ночам дает высыпаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, похоже, сегодня уже активности не будет никакой. Пойду тогда баиньки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Наташа, вижу тебя в кустах! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, пока нас тут нет, ты комплименты отвешиваешь! :friends: Спасибо, очень приятно :giverose:

Да уж, сегодня тихо-тихо на форуме, интересно, у нас тут в тишине никто не разродился? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня наблюдается странная закономерность - просто очень болючие треники накрывают меня в супермаркетах!! вот чтобы это значило? сегодня с мужем в Метро поехали, и опять ели ползли..

муж пообещал, что до родов, это был мой последний выход.. буду на балконе гулять :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня наблюдается странная закономерность - просто очень болючие треники накрывают меня в супермаркетах!! вот чтобы это значило? сегодня с мужем в Метро поехали, и опять ели ползли..

муж пообещал, что до родов, это был мой последний выход.. буду на балконе гулять :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, и меня два раза (из двух раз) накрывали "предменструальные" боли по часу в гипермаркетах. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, sadhana у меня такого не было, но я даже боюсь теперь далеко от дома отходить, все продукты покупаю в ближайшем магазине, или мужа отправляю... А так уже что-то ссыкотно :pardon:

Ладно, я баиньки! Всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, наши дочки любят толпу и покупки! :D:D

помнишь фильм был, по моему с Натали Портман, где она в супермаркете родила и жила с дочкой чуть ли не год..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да ты красотка, я посмотрела твои фото.))) Ты единственная кого целлюлит и лишний вес обошли стороной!!!! Много набрала???

Мать,ты это,спасибо конечно,но ты явно чего-то горячительного хряпнула перед просмотром :grin: Я набрала 16 кг. Циллюлит - это моё всё. Вся жопа порвана. А то,что на фото не видно,так с моими недостатками и не так раскорячишься,чтобы на фото выглядеть прилично :grin:

Интересно, как там наша Финиа? Хоть бы смску прислала, шляеццо все где-то. Надо Ришу на нее натравить! :spiteful:

Завтра всё узнаю - доложу ;)

 

Добрый вечер :Hello:

А я сегодня вся в заботах,но никак продвижений :glare: Всё так же жутко болючие треники. Сегодня пару раз были такие,что меня аж слезу вышибло от боли и неожиданности.

Утром перемыла всю квартиру,постирала,погладила,съездили по магазинам. Купила чай для лактации :bad: (воняет просто жесть). Решила приобрести молокоотсос самый простой,чтобы первое время немного облегчать себе учесть дойной коровы :grin:

А сейчас направляюсь спать,заглянула к вам на минутку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, трудяжка, детка твоя не дает маме расслабится.. мол работайте маман, работайте, а мне и в животике хорошо!

слушай, а у тебя 8 дней это до даты ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я из Октябрят, но не исключено, что рожу в начале ноября.

 

Хочу поделиться, а то у нас уже почти все родили и уже неактуальна эта тема. Вот нашли видеоурок, как сделать красивый пышный бант, чтобы малыша забрать из роддома.

 

Пока я спала, мой муж уже сделал! Я проснулась и обалдела от такой красоты.

 

Ссылки скрыты.

 

Видео на английском, но все понятно.

 

Всем желаю легких родов и здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, :grin: ПДР мой начинается с завтрашнего дня и до 3го ноября. Так что я имею полное право рожать :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром и новым днем :Hello:

Недельщиков - с недельками :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Шторм, привет! С утра пораньше - на посту. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :wave:

ага, на посту :D а остальные как обычно спят и на побудки уже давно не реагируют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Argelles, я реагирую, но слегка скособочась и просматривая видео про шикарный бант на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, неспящие ноябрята!

Я седни всю ночь не спала. Сначала муж разбудил, разговоры разговаривали полночи, потом просто уже заснуть не могла, потом будильник на час раньше прозвонил. Наверное, пойду посплю через часок, погоды шепчут.

Скрипка, зайка, а как тебе определили острую фазу герпеса? У меня просто с ним тоже проблемы, но врач говорит, что не видит показаний для сдачи повторных анализов. Может, самой сдать все-таки?.. А что лучше? Кровь, мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...