Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ох, ну значит у Риши процесс запущен ;) Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Даш, а что Аржелька в РД ложится??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

У нас тоже прием после 28-30 недель раз в 2 недели, и то мне уже поднадоело...

 

Dashuchok, а вместо Аржель теперь ты будешь главный корреспондент? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела лечь в роддом за пару дней до родов, чтобы без суеты спокойно в больничной палате начать рожать. Только вот как определить, когда я рожу - проблема. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня по кустам все больше)

Риша, держись!!! Совсем немножко и увидишь своего дитенка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мне кажется прическу дома сделать стоит. понятно, что еще все там отрастет, но ты и сама там поправить сможешь, там ведь душ имеется, а может добреют и сами. Но лучше уж туда без "леса" ехать, но это мое мнение. Мне бы не хотелось, чтобы меня там чесали бритвой. Дискомфортно как-то, но тебе решать ;)Dashuchok, тоже, как и Янь, почитала побочки.. многовато, но тем не менее, я не в первый раз слышу о назначениях бускопана для профилактики разрывов. НО стоит он млин... офигеть...Жаба давит покупать. Мож малиной обойтись? ;)Daisedemona, мне кажется что памперса вполне хватит.

chekuda, :pardon: я тоже не пойму, опустился ли твой пузик :pardon: НО вы такие бальшииие:)

Хорошая новость о Рише, легких-прилегких родов:) :good: @@@@@@@@@@@@@

а вопрос об Аржель меня тож интересует :D Она че в родоме, за компанию с Ришей?:) схватки? иль заранее поехала? Dashuchok, ты курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Аржель сдается ПРОСТО ТАК в 27ой роддом. Полежит заранее сколько-то дней, а там и родит. :)

 

Allure, ну вот, скоро начнем с тобой свечкаться. :friends:

 

Mashutta, я с удовольствием, если народ быстро перестроится и будет мне на мобило (которое в моем профиле) скидывать животрепещущую инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду пи..ть квартирку. Может сдвигов дождусь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! :wave: :wave:

Залезла на форум, а тут Риша в роддом уехала :good: Держу за неё @@@@@@@@@@ Уже самой так хочется родить, но наш будущий папа попросил сидеть дочу до 3 ноября, видители нравится ему эта дата и еще мама моя попросила малышку тоже еще посидеть, т.к. у неё в среду операция. А как же мое мнение??? Похрже меня уже никто не спрашивает :pardon: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости от Аржельке - предвесников нет, "тихо как в танке"

Решила заранее лечь!

в 27 на войковской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, а дай аську!

А ты в какой решила РД сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу сдаваться заранее в РД. По мне, уж лучше дома побыть, схватки первые дома встретить. Нам в ЖК на курсах говорили, что не стоит лететь сразу в РД с первыми схваточками, что дома этот процес идет легче, а РД в этом случае все равно не поможет, какая разница где ползать дома или там по стенкам?:) врач даже говорила, что они рожениц с первыми схватками отправляют в парк гулять часа на два-три, хотьба сглаживает боли, отвлекает, и лучше уж природа иль дом родной, чем больничные стены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно..Аржелька как всегда втихаря все делает.. :spiteful: но держим и за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@.....

 

Девочки, прочитала тут в одном посте, что финики используют для стимуляции. Вот:

"Самое интересное, что я нашла, это есть финики перед родами и во время родов. Оказывается в финиках содержится окситацин. Финики арабские женщины использовали для стимуляции и облегчения родов, об этом даже есть запись в Коране. (Есть там такая история, что когда Дева Мария мучалась родами, Иисус из ее чрева подсказал ей, что нужно есть финики и запивать водой и тогда роды начнутся и пройдут легко :))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас новости! Держим за Ришу кулачки! @@@@@@ Пусть у нее все пройдет легко, и она скоро увидbт своего малышика!

А Аржель - то дает жару, тихо-тихо собралась и в роддом срулила. Сиди теперь, волнуйся за нее. Все мои 4-тоноябрьские сваливают. А я? А как же я? :cray: Я тоже хочу в роддом!

Dashuchok, ну значит теперь ты наш главный связной! Мне врачиха в роддоме тоже прописала бускопан для размягчения шейки. Но по 2 раза в сутки, в 15 и в 22 часа. После второй - ПА с мужем. Вот такая подготовка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! РИША, УДАЧИ!!!!

девочки у нас в роддоме совместное прибывание с ребенком с первых минут.. и не докармливают, даже если просить будешь..

согласна с Jully, если все нормально, как то нехочется раньше времени в роддом попадать.. больница есть больница..

Jully, мне врач про норгалакс сказал, что он нежелателен для Б. только при угрозе преждевременных родов, а перед родами, ни маме ни ребенку уже ничем не повредит.. и вчера кучу форумов перечитала, многие девочки пользовались и довольны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, полностью с тобой согласна!

Да и вообще как тут процесс активно пошел чет мне очково как то становится... раньше думала не боюсь, а сейчас трушу по дикому!!!! Вчера мужу жаловалась, а он говорит ну в загс ты же тоже боялась идти... во дурачок нашел сравнение, но успокаивал как мог!

 

Девочки я в профиль фотки выложила с фотосессии... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, очень романтичная вы пара! Красивые фотографии!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Неделек - с недельками!!!! :drinks:

lavanna, сейчас еду к И.В.,надеюсь,хоть какие-то изменения будут :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Риша - УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

Jully, совершенно с тобой согласна, там раньше делать нечего, если нет угрозы.. Я вот тоже если схватки начнутся, лететь сломя голову не буду, только если воды отойдут.. ;)

sadhana, в моем роддоме тоже, с первых минут мама с ребенком и никаких добавок, бутылочек, пустышек и даже кремов(для сосков) нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Спасибо за разъяснение. Значит можно не волноваться и пользоваться норголаксом смело :good:

Mashutta, отличные фотки. Но бооольше всего мне понравились первая и пятая:) а муж у тебя еще таким зелененьким выглядит, особенно на четвертой:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, красивые фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РИША,ДЕРЖИСЬ @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, СУПЕР ФОТКИ! Вы очень друг-другу подходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аржелька на отеки сильные жаловалась! Думаю, это ее тоже сподвигло!!!

 

 

Mashutta, фоточки очень милые!!!!!!

Fedelta, ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Jully, natasha1, спасибо, девочки! :friends:

 

Jully, так он и младше меня на 2 года... :pardon: еще и подстригся зараза за день до фотосессии...

 

а вообще в живую так сказать все считают что я младше его почему то... наверно он более серьезное впечатление производит, не то что я "без царя в голове"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta ОООЧень красивый фотки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...