Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Jully, значит, у тебя ссылочка открылась? Я просто парюсь, что ножки будут рядом друг сдругом и натереть могут :pardon:

 

Девочики, вроде радикал заработал:

 

Ссылки скрыты.

 

Мой вопрос был надо в эту ночную рубашку ползунки или пасперса достаточно?! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta Удачной поездки, потом расскажешь как у тебя там ;)

Daisedemona Я думаю, памперса достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, Евгенчик, chekuda, спасибо! :giverose:

 

Daisedemona, мне кажется зависит от погоды и температуры дома, я вчера ночью читала на форуме в спец. темке про спальники - кто то одевает кто-то нет - по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин вы даете :shock:

И Риша рожает уже, Аржель в тихоря в РД свалила :Crazy: Вы все куда, еще октябрь :huh:

Эх надо мужа эксплуатировать сегодня, а то засижусь тут в девках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, да, открылся радикал без проблем. Может пока я перегладила кучку белья, то попала уже на рабочий радикал?!:) Я думаю, что ничего там не натрет. Чему там тереть? Тем более памперс, у них ножки и так врастопырку:) Не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, супер фотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, наряд дочке будем все вместе выбирать вечером. Праздник посвящен проводам осени! :) Ну, все как обычно.

ой-ёй! Что там с Ришей?! Есть еще новости? Ну как я умудряюсь самое интересное всегда пропустить?!

Аржель - тихушница! :) " Ничего не выбрала", "буду звонить"... Вот ведь какая девушка скрытная оказалась! Дай Бог, чтобы она в роддоме не сильно долго лежала, а делом занялась и порадовала нас новостями! :)

Fedelta, удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Jully, Mashutta, Девочки, спасибо!!! :friends: :giverose: А то, у меня иногда такие вопросы возникают, что самой страшно :grin: , без пяти минут мама называется :pardon:

 

Mashutta, Классные фотографии, такие нежные, класс!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, красивые фотки :good:

Риша, легких родов и держу за вас @@@@@

В жк я после 30 недель каждую неделю хожу и еще баночку перед этим таскаю, а до этого раз в 2 недели ходила. И шейку у нас не смотрят, говорят не положено - только в роддоме :pardon:

Daisedemona, мне кажется памперса хватит, ну или смотреть конкретно по погоде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, какие фотки замечательные! Такие трогательные! Вы с мужем очень гармоничная пара! :good:

Женя-а-а-а-а, а я сделала это! Разобрала фотки! Чуть не померла! Но из полутора тысяч где-то получилось для печати шутк 500! :) не, даже меньше! :) Теперь задача номер два - надо найти нормальную фотолабораторию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да да, и про то что родила признается когда ребенок уже сидеть будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Я так предполагаю, что это спальный костюмчик, на ночь, а дома у нас плюс 25, так что наверное, в ползунках и правда малышня спарится :pardon:

 

Елена_1977, Jully, Евгенчик, Шторм, как вы? У нас с вами срок рядом, я пока вообще никаких предвестников не ощущаю, правда у нас ещё есть время;-) Хотя сисяндры заметно увеличились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, отвечу сразу за себя и за Женю - ни-че-го! Никаких предвестников, не тянет, не болит, не отходит, не каменеет, не сводит, одним словом, полнейшая тишина. Мы ужек решили, что у нас наверное ближе к делу все пойдет сразу. У меня предвестников и в первые роды не было, так что я и ждать перестала.

Bellona :) Думаешь, вообще признается? :) :lol:

Ой, а Катюша (Дева1985) уже убежала? Я хотела спросить, какие у нее ощущения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, при 25 спарится, вполне достаточно памперса и такого спального мешочка. :good: , а то потом еще и потницу лечить придется.

По поводу предвестников, время от времени потягивает, сиськи молчат:) как разбухли чуток в начале Б, так и замерли на месте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Fedelta, Елена_1977, Шторм, пасибки! :giverose:

 

Елена_1977, эх, я все тоже никак не могу фотки со свадьбы допечатать - уже 1,5 года.... хотя почти отобрала, надо с духом собраться!

 

и про то что родила признается когда ребенок уже сидеть будет
:lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, я в процессе........но поняла, что работы на дня 2-3 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, у меня никаких предвестников нету и ваабще никаких очучений нет :pardon: вот только в зеркале живот и ребра малышка моя мне периодически пересчитывает, а так тишь, да гладь, боюсь не замечу, как рожать начну :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Я ещё про себя надеюсь родить "стрельца", хотя моя мама родила меня на 2 недели раньше:-)))

Jully, :grin: Я только пиночки малышни ощущаю и больше ни-че-го :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а я решила сегодня взять фотки штурмом! Конечно, можно еще и этот объем сократить, но уже не буду. Хватит и этого! Итак умаялась, аж тошнит от компа... А еще надо отобрать фотки с чужих фотиков, это я пока толкьо наши обработала, то есть где-то 2/3... Жесть как она есть, как говорит мой муж.

Daisedemona, мне уже все равно когда родить. В гороскопы я не верю, а состояние ожидания начинает действовать на нервы! :) И вообще я стала жутко раздражительная, лучше уж родить поскорее и поберечь домашних! :lol:

Mashutta, я уже начинаю понимать, что фотки - это не только мой бич! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут собралась группка кажется "настоящие ноябрята" :rotfl:

Остальные в октябре походу останутся!!!!!!!

 

Кстати Марина сегодня в РД должна была поехать! Сказала, что от туда не вернется!! Интересно - как она???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я тоже стрельца хочю :friends: и прям таки надеюсь на это :)

ЗЫ При +25 в доме точно под этот спальный костюмчик ничего кроме памперса не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Да мне уже тоже каждую ночь снится малышка, вот сегодня и мужу приснилось, что она родилась и сразу начала нас "мамой и папой" называть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки те кто хотят лечь пораньше в роддом не понимаю, так как был такой опыт и знаю что это такое. Меня положили только из за того что роддом должен был закрытся на мойку через пару недель и уже за неделю туда бы не взяли. Я там с ума сходила от скуки и тоски. кровати неудобные, подушки каменные, мужа нет чтоб под бочек подвалится, есть из баночек которые передают родственники тоже не айс, а не говорю уж о больничной еде :bad: . Одно развлечение вечером с мужем гулять вокруг больницы. А да еще забыла там всегда в палате находятся доброжелатели которые говорят " не ложись на эту кровать тут девочка умерла от родов..." и все в таком роде. Нас было двое адекватных в палате из 6 человек мы с этой девочкой только и шикали на тех ктто взахлеб всякие ужасы про роды и про смерть детей рассказывали. Дальше - ночью кто храпит, кто пердит (извините но это правда) а ты все это слушаешь и нюхаешь! мама дорогая!!! вы все еще хотите лечь заранее? и самое главное ни фига это не убыстряет процесс, хоть ты треснни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, просто со свадьбы фотки у меня уже все практический напечатаны, щас клею их в альбом и смотрю, как лучше распределить, какие может допечатать, какого размера - а это так долго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Аржель сдается ПРОСТО ТАК в 27ой роддом. Полежит заранее сколько-то дней, а там и родит. :)

 

Allure, ну вот, скоро начнем с тобой свечкаться. :friends:

 

Mashutta, я с удовольствием, если народ быстро перестроится и будет мне на мобило (которое в моем профиле) скидывать животрепещущую инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...