Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, Риша в роддоме! У нее отошли воды, а схватки пока слабые. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Это нам корреспондент Аржелька докладывает, которая сейчас пытается заранее заложиться в роддом.

Ух ты!!! Классные новости. Держим за девчонок кулачки @@@@@@@@@@

Даааш, Жеень, я ваши телефоны себе запишу на случай, если староста рожать вместе со мной будет... Ага?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Vasiliska 77, не-а, не тянешь на бегемота ни при каких раскладах! очень даже аккуратненькая будущая мамчока! А природы какие вокруг тебя! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!риша @@@@@@@@ скорейшей встречи с сыночком!

аржелька тоже надеюсь не будет долго лежать в ожидании.она написала что приехала заключать контракт и попросилась заранее.

Елена_1977 у нас тоже завтра праздник осени,нам велели расшить платье листочками.а сегодня они должны были репетировать,а у нас потиряли туфли,и полинку пришлось забрать домой.(правда днем ходила они нашли,ктото из детей спрятал их в ковер,который лежит свернутый,шутники блин.)

сегодня делала экг и узи щитовидки,всё с анализами покончила,можно в четверг брать направление и в понедельник сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну не знаю, по мне так бегемоты тут и рядом не проходили, симпатишная фотка, и на карлсона ты тут не тянешь :pardon: Оччень аккуратная такая беременюшка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Неделек с недельками!!!!

Анюта, поздравляю с рождением дочурки!!!! :giverose:

Vasiliska 77, чет я никаких бегемотов не увидела на фото :grin: , а очень даже стройную беременяшку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я вот интересуюсь,а вы вобще бегемотов то видели :scratch: выглядишь просто классно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в нашем РД за 3 дня моего там пребывания, я ни разу не услышала, что б роженицы кричали. До сих пор не пойму как такое могло быть. А ведь в тот день, когда я рожала, родилось 4 малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, БармалеЙка, приветикус, девчонки :Hello:

Янь, ну мне подружка тож говорила, что никто там не кричит и на занятиях в жк сказали, что криком себе не поможешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, да уж, шутки... А у нас на этот самый утреник родителей не приглашают, представляешь? Говорят, детки маленькие, не надо их смущать. Ну что-то в этом есть конечно, но ведь они даже на камеру ничего не снимут! И фоток не сделают! А это первый утреник в саду, хочется же на память чтобы хоть что-то осталось.

Ой, Ирочка, тебе уже сдаваться?! Как быстро у нас процесс пошел... :shock:

БармалеЙка , привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, очень классные фотографии. :good:

А вы с мужем похожи. Говорят - это залог счачтливого брака. Ну типа примета такая есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, может, криком и не поможешь, но контролировать себя в этом деле сложновато. Я вот девушка очень выдержанная, а орала будь здоров... И почти все девочки, которые при мне родили, тоже кричали, кто меньше, кто больше... Хотя крик конечно сбивает дыхание и процесс осложняет, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а у нас не пускали только в яслях,а в младшей группе мы уже ходили смотреть.а в ясли нанимали оператора,всетаки интересно,да и дети на чужого не реагировали.сейчас она в средней(мы самые младшие в группе,остольным уже по 4 года)но и то конечно есть такие которые до сихпор плачут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, понимаешь. я бы сильно на этот утреник и не рвалась, если бы они оператора приглашали. А так, получается какая-то закрытая вечеринка. А моя еще и не расскажет ничегошеньки...

Все, поскакала за дочкой в сад! Увидимся! Будут новости от Риши - расскажите, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот нам и сказали что лучше всего дышать правильно и четко выполнять то, что акушерка говорит, ну, а вобще, как говорится: "двум смертям не бывать, а одной не миновать" - прорвемся, что уж теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я в тот момент думала: "К черту дыхание" Скажу честно, я даже о ребенка не думала, хуже ему от этого или лучше, мне было на все наплевать, лишь бы боль прекратилась. Напугала я девчонок конечно :grin: Но если я пошла за вторым, значит не все так страшно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, сейчас прочитала про крики,и вспомнила первые роды,схватки были ужасные,а так как была ночь и вокруг никого то и кричать мне была как то не удобно,и я пела песню ой мороз мороз(терпеть её не могу)а потом узнала что её лучше всего петь в схватках,вроде протягивается дсхваткив дыхании лучше(ну или что то типо того)правда всё равно всё закончилось кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, без проблем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, :D:D:D:D . Потом нам напишешь, как ты все четко выполняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, не пойму зачем при КС доводить до схваток, это такая форма садизма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Аржель хоть и пребывает в местах не столь отдаленных, но исправно выполняет свой долг! Вот новая порция новостей от Риши: "больно, хочу сильно жрать, схватки, эпидуралку делать не будет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ОК ;) ну по любому отчитаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, какие бегемоты? Стройняшечка!!! :good:

ИРИНОЧКА, посоветуюсь как с бывалой. Вот у меня ПКС должно быть в 39 недель. Это пятница-суббота. В выходные его делают? А если мне раньше приспичит, ЭКС будет? Очень бы не хотелось. А гинекологиня раньше пятницы отказывается класть меня в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, выходи их кустов хоть на минутку напоследок, а? Мы тебе всего хорошего пожелаем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ну спасибо, хоть от вас приятные комплименты услышать, а то мои муж и сын хоть и в шутку называют меня бегемотом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие тут новости, пока я дрыхла полдня! РИША!!! Солнышко! Легких тебе родов и здорового малыша!!! Держим кулачки! @@@@@@@!!!

Мда, вот и меня запугали. Я кинулась собирать пакеты в роддом. Все собрала, осталось только подобрать себе комплект на выписку.

Vasiliska 77, действительно, до бегемота тебе о-о-о-очень далеко! Стройненькая, изящная будущая мамочка. :good:

А как же мы теперь тут без Аржельки будем? Кстати, желающие могут и мне инфу скидывать, мой телефон в профиле, а раньше чем через две недели я рожать не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...