Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, и я вот пакеты собираю :) Мы сегодня с тобой на одной волне :)

Федельта, жду твоего отчета по походу к И.В.

Vasiliska 77, ну ты даешь, бегемот! :lol: ХА! Ты не видела бегемотов!

Mashutta , фотки просто отличные! Вы очень гармоничная пара! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Скрипка, спасибо!

А вы с мужем похожи. Говорят - это залог счачтливого брака. Ну типа примета такая есть.
да уж, нам один раз тоже знакомые друзей сказали вы как то странно себя ведете для брата с сестрой! :lol: :lol: :lol: и удивились когда узнали что это не так!

 

Vasiliska 77, никакая ты не бегемотик! Ща если загружу покажу тебе бегемотика! :grin:

Я кстати мужа дразнила всегда бегемотиком и даже их собирать начала - у меня их уже штук 15, так сказать талисман семьи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ага, когда рожают каждый день, невольно забеспокоишься. Не хочется как-то со схватками по квартире бегать и судорожно все в пакеты складывать. У меня в послеродовую получилось два огромных икеевских пакета! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ты бегемотов точно не видела ;) Стройняшка :D

Gela74, я тоже баулы в роддом собрала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо! :giverose:

 

Vasiliska 77, вот нашла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, как у вас я не знаю,а у нас в суб-воск. не делают,только если экс,надеюсь тебя не ожиданно не приспичит,я сама этого боюсь.меня кладут в понед,но когда операция точно не знаю,но сказали в течение недели.хоть и 3 раз а страшно,хоть уже и хочется побыстрее. Янь, первый раз я должна была родить сама,но стася голавку вставила не правильно и матка не открывалась,ждали почти 12 часов.а когда была уже не всостоянии шевелиться прооперировали.второй раз я сама просила дождаться ер,но когда настала41 нед,мне прокололи пузырь,а схватки так и не начались,доче и там было не плохо,поэтому снова кс,а теперь уж без вариантов,пкс и перевязка труб.

Скрипкахотела спросить ,ты под каким наркозом будешь?я планирую спинной,испробовала и то и то ,больше он понравился,от общего отхожу плохо.,а с таким и дочу увижу сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хммм, а у меня пока только один большой пакет... Может я чего-то забываю? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а я слонёнков собираю уже лет 8. У меня их больше 50. Не помню уже сколько точно.

Блин, крёстная мне связала и выслала с другого города пинетки и носочки маленькие. Такие классные!!!

А ща ещё подружка приедет. Привезёт бампера и балдахин в кроватку. Мама её сшила. Я их уже видела. Очень понравились. В общчем я довольная сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня тоже послеродовой один пакет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага, все засцали! :grin:

Я смотрю, судя по тому, что пишут наши украинские сестры, в Украине более продвинутая медицина, чем в России - везде поддерживают ГВ и детишек не прикармливают. А у нас все больше по советчине. :spiteful:

lavanna, у меня очень много места в пакетах занимают всякие там прокладки, одноразовые и трусы и пр. Они в каких-то нереально огромных коробках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Риша!!!!!!! Держу за вас с сыночком @@@@@@@@@@@@@@

пусть все пройдет максимально легко!!!! скоро увидишь свое сокровище :man_in_love:

Mashutta, клевые фотки :good:

Vasiliska 77, и ничего ты не бегемот. Очень стройная беременяшка :thumbsup:

я что-то не могу собирать пакеты в РД. Мне кажется еще столько времени :Crazy:

вот тоже хочу на фотосессию с пузиком. Хоть бы успеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, спасибо за ответ. Блин, пойду завтра может всё-таки уболтаю пораньше меня положить. А я правильно поняла, что ты ложишься в 39 неделек ровно, а могут сделать КС только через 1-7 дней, т.е. даже в 40?

Я тоже хочу спинную. Почитала в инете - думаю это оптимальный вариант.

Ещё вопросик: А подготовка к КС один день занимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я трусняки из коробок повынимала. Зато у меня огромная сумка на дородовую госпитализацию, хотя особо и не тащу ничего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, слоники - это тоже клево - они счастье в дом приносят!!!

Сколько новостей у тебя сегодня хороших!!! :good:

 

Ла Перла, спасибо! :giverose: И давай записывайся, а то вдруг детю приспичет раньше? или пузико опустится???

 

Я тоже ничего никак не соберу из пакетов, большую часть конечно закупила, но все лежит в разных местах... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у меня пять трусов в одной огромной коробке. Может, действительно вытащить и в пакет сложить? Но прокладки-то все равно не переложишь, наверное?

А еще у меня вопрос: как вы будете на выписку малышу подгузник класть? Вроде как памперсы не любят, когда их долго в открытой упаковке хранят - перепады влажности и температуры для них плохо. Я в послеродовую взяла с собой маленькую упаковку памперсов, а на выписку выпотрошила из большущей упаковки японских подгузников один и засунула его в чистый пакетик, а всю упаковку в два пакета запихала и тщательно перевязала. Еще и кот норовит туда залезть.

Mashutta, а я черепашек собираю из разных стран. Правда, маленьких, сувенирных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прокладки я не перекладывала, а трусы переложила в пакетик.

По поводу памперса - я так же сделала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да ложусь ровно в 39,у нас считают чем позже тем лучше :glare: подготовка занимает1 день,с вечера гдето после 19-00 говорят не чего не кушать,а утром как у всех клизма и бритьё только нам бреют весь живот.и уже нельзя ни пить ни есть,а ещё с вечера нам дают спокоительное,чтоб спалось лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, голова! :good: Но даже если я переложу труселя, в один пакет у меня все равно все не поместится.

ИРИНОЧКА, а шов всегда на одно и то же место накладывают? И почему перевязка труб? Больше 3х раз при КС рожать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет еще раз - в кустах сидела - последние странички перечитывала, прочитала, что вы меня в тихушницы определили...

Я вроде писала, что с этой недели планировала по выбранным РД поехать. В 27м все устроило, показала свои слоновьи ноги - попросилась заранее с отеками, т.к. причину их не знаю. Меня приняли. Полдня в приемном отделении просидела - оформляли. Потом ктг, узи, моча, кровь из пальца и из вены. Сейчас вот в палате лежу. Условия более-менее - лежим вдвоем с девчонкой, душ-туалет на этаже. Обстановка советская, но все чисто. Обхода врача еще не было, колеса по отекам после анализов только назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну второй пакетик поменьше будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет, староста! :wave: А я без тебя уже загрустила. Ты с телефона пишешь или как? На связи будешь регулярно? Ты не исчезай только, держи нас в курсе своих дел. Рожать когда собираешься? Тебя на кресле не смотрели? Шейку не проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, удачи, держи нас в курсе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, классный бегемотик у тебя в руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, как сказали мне во второй раз "не будем же мы вас снежинкой украшать :D "они иссекают старый и по новой шьют,поэтому на одном и том же месте,перевязка не обязательна,но с каждой Б риск разрыва шва всё больше,соответственно угроза жизни.а перевязка просто предлагается,я решила согласиться,чтоб уж больше об этом не думать,так как аборт,после кс тоже не желателен из-за шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, А прокладки, особенно если это SAMU от хартман, должны быть в коробке упакованы еще и в пакетик. Сисечные прокладки тоже каждая в своей упаковочке, можно смело потрошить. Это я тебе как человек, который все вскрыл и строит наполеоновские планы по сбору пакетов, вещаю! :grin:

 

Ты большую пачку Гунов взяла? А в РД попроще, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...