Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, ещё раз привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, привет!

Вот и хорошо, что обстановка не удручает! Так ты уже может из РД и с ребенком на выписку? ;) Обычно все равно меньше недели не держат, а у тебя уже и сроки все подходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька, ой, хоть ты на связи будешь! как в палате? не скучно? как кормят? почему именно 27 РД выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, черепашек у меня тоже парочка есть, но это больше как сувениры в честь наших жильцов!

вот они (жильцы) кстати это когда еще маленькие были :

Ссылки скрыты.

это постарше :

замечу что аквариум один и тот же а вот их размеры.... пора менять аквариум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, вот оно как! Значит, за пацаном уже не соберетесь. Три принцесски у вас будут. :good:

Dashuchok, че-то меня уже ломает пакеты разбирать и коробки вскрывать, но с другой стороны куда такие торбы тащить? Может, и впрям распотрошить?

Я взяла большую пачку moony с вырезом под пупочную ранку - там 114 подгузников. А в роддом маленькую пачку Pampers (18 штук). Говорят же, что в роддоме подгузники тоже выдают. Если не хватит, муж из распотрошенной пачки притащит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех Юбеляров с недельками! :giverose:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Держу за Ришу кулачки!!! Чтобы все прошло гладко!!!!

Mashutta очень милые фото,мне понравились! :giverose:

Василиска Милый комбезик,а ты не бегимот,а модная мамочка! Отлично выглядишь! :giverose:

Гела рада,что тебе получше! Бедняга сын,лечитесь! :no:

Отдельное спасибо Даше за полезную инфу,все записала себе, скоро начну пользоваться :)

по поводу бритья,то я тоже решила не бриться заранее,у меня раздражение жуткое высыпало,было иногда,но чтоб так как сейчас,давно такого не было,хотя после бритья кремом воспользовалась. раньше химическим кремом убирала все,а сейчас же нельзя. лечу теперь раздражение :( нифига не помогает. попробовала кремом,кот для масика купила(диситин,от раздражений,подруга советовала купить обязательно),намазала часа два назад и уже подсушило и красноты меньше. я прям в шоке. значит крем и правда хороший,правда воняет жутко!

сегодня с утра в ЖК кровь 3-й заключительный раз по плану сдала,в собесе карточку москвича получила. можно спокойно сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я узнала, что в моем РД прокладки нельзя :( буду с пеленкой ходить :glare: если не удастся за деньги прокладки передать...Я еще даже пакеты в РД не собирала, млин...а время то идет...пока стираю и глажу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ой, у меня сын таких черепашек выпрашивал, но я ни в какую. Знаю ведь, что мне придется за аквариумом ухаживать.

Танико, спасибо! Я и весь день теперь шарфик не снимаю. Уже гораздо лучше! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, потроши, ну что ты с коробками то поедешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, удачи! :wave: И скорого возвращения уже с дитем!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, две принцессы, первой нестало в 1,8.,но полюбому за сыном я б уже не собралась,почемуто сына я не хочу(хотя если б получился то былабы рада ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу с телефона, смайлы поэтому не могу ставить. :-) на кресле глянули, сказали ШМ мягкая, 2 пальца открытие - видимо как у большинства ноябрят. Предвестников никак нет. Тихо блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат-я вернулась с УЗИ. Малыш весит 3400. Сказали прекращать со сладким. Шейка как камень-не пропускает и пол пальца,не сглаживается.Плацента готова к родам,голова малыша опустилась. В общем моя Г сказала что с такой шейкой и моим внутренним строением роды будут очень тяжёлыми,не менее 16 часов и сказала-без эпидуральной нам будет не обойтись. Посмотрела на выделения-сказала что это выходит пробка. Воть такие дела. Готовлюсь к тяжёлым родам. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles не скучай! скоро и ты уже нас порадуешь! :amen: пиши :)

 

Brjunetka не переживай! все хорошо пройдет у вас :give_heart: ,хорошо,что врачи все отслеживают,это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А у меня из оперы "что такое не везет? и как с этим бороться?" Отпи..ла квартиру, ужин наготовила, а за все это время пуз напрягся всего 2 раза :glare: Ну и хде справедливость, я спрашиваю :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, извини, не знала. Очень сочувствую!

natasha1, распотрошила все коробки, все равно два пакета получается. :pardon:

Argelles, мне кажется, что ты в течение недели родишь. Посмотрим, какой из меня предсказатель.

Brjunetka, а никаких советов по подготовке шейки к родам не дали? Тут Даша рекомендации давала несколько страниц назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да уж, ну ты держись!!!!! Тут Даша писала, как шейку готовить :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Не,зай,она ток сказала,что у меня внутреннее строение такое и поэтому роды будут тяжёлыми и медленными. Сказала,что голова малыша будет очень медленно входить во в?@#$%&,что такого малыша нельзя будет торопить. А то порвусь вся от и до и малыш пострадает. Сказала,что шейка просто деревянная. Отправила пока меня гулять до 2 ноября,там опять на осмотр. Малыш полностью созрел,мона рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, что ж тебе, бедняжке, так не везет? Может, все-таки прогнозы доктора не подтвердятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, все будет хорошо, не переживай :friends: а врач не давала тебе рекомендации по подготовке шейки? тут несколько страниц назад Даша писала - посмотри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka Ну главное с деткой все хорошо, а роды мы все выдержим :friends:

Argelles Наши кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Джем домой только в Викусей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Не,у неё степень профессора. Да и она в нашем городе лучший спец. Она же будет роды принимать. Ну я была как-то с самого начала готова к такому. Моя мама рожала 25 часов и меня просто выдавили,сама она родить не могла уже. Ничёёёёёё,прорвёмся! :spiteful:

Девочки,пасиба! Про подготовку шейки нам как раз сегодня рассказывали на занятиях. Сказали-листья малины заваривать и хорошо вытяжку из семени льна-мона в салатики добавлять,мона прям так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты у нас сильная и смелая женщина, обязательно все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в РД пока не грустно - мулаты в набедренных повязках обед приносили - солянка с черной икрой, щас коктейли раздают. :-)

А так еда больничная, пока горячее было, все скушала. Лежать пока не скучно, просто распорядка не знаю - когда что будет, пока в ожидании. Альбина, 27й порекомендовали и по отзывам и по цене выбрала. Если бы не понравилось, то в списке еще варианты были (я раньше писала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какрапузы по прежнему странные!

сейчас посмотрела про бант,что Лунная Пчела выкладывала. никуда вязать не буду,у меня специальный конверт на молниях с аксессуарами. но просто люблю смотреть как кто-нибудь что-то делает,меня прям завораживает наблюдать. эта тетка вяжет бант,бубнит-поясняет,на меня прям усыпляюще действует! :)

сейчас опять шоколадку ем,наверное тоже богатыря откормлю :)

 

 

Argelles врачи не говорят когда родишь? сколько тебе там находиться оринтировочно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...