Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, да уж, ухода они конечно требуют, как в принципе и любое животное! Единственное что тяжело так это воду в аквариуме менять, но у меня это делает муж, да и вообще как я заБ. он всю заботу о них взял на себя.

 

Brjunetka, ну может еще не все так плохо будет... есть же способы размягчит шейку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, вот вы говорите, что есть аналогия с родами с нашими матерями.. А я не хочу, чтобы у меня было так же как у мамы: отошли воды, а схваток не было...прокесарили...да и перехаживала она...но может схваток не было из-за кисты, я не знаю..

 

Argelles, хорошо, что все хорошо! Мы желаем тебе удачи и держим кулачки!

Врачи как? Шейку больно смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о-о-о! Классный роддом! Тоже хочу мулатов в набедренных повязках и коктейли! Скока контракт стоит, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

контракт 30, смотрели не больно, про роды речь пока не идет. Стимулировать показаний вроде тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles хорошо,что условия курортные! а когда про оринтировочную дату скажут? после очередного осмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles хорошо,что условия курортные! а когда про оринтировочную дату скажут? после очередного осмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы говорите, что есть аналогия с родами с нашими матерями.. А я не хочу, чтобы у меня было так же как у мамы: отошли воды, а схваток не было...прокесарили...да и перехаживала она...но может схваток не было из-за кисты, я не знаю..

 

Argelles, хорошо, что все хорошо! Мы желаем тебе удачи и держим кулачки!

Врачи как? Шейку больно смотрели?

Я бы тоже не хотела бы, как мама рожать. У нее даже на два пальца шейка не открывалась, разрезали. Хочу, чтоб все нормально прошло.

Кстати, всем добрый вечер!!! Неделек - с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, я хотела спросить, если у меня каждый день низ живота болит как при М, то это сигнал? Может кто-нибудь сможет дать ссылку на схваткосчиталку на всякий случай, ато вдруг ночью, а вас нет? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 это предвестники скорее всего ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо! Танико, тебе тоже спасибо. Ой, прям как-то не по себе становится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стоит только схваткосчиталку запустить и через 2 минуты мои треники полностью проходят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana они ее боятся :)

а я не понимаю,когда тянущая боль вместе со схватками,как их считать,как они заканчиваются,мне кажется,что они вообще бесконечные,а потом все проходит и все

странно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Держим за Ришу @@@@@@@@@@@@@@ что б все прошло легко!

А мы сегодня заправили кроватку, хожу теперь любуюсь... :man_in_love: Мама вытащила погулять, часа 2 с ней погуляли, так хорошо ...

Предвестников так и нет ( в тайне этому рада :spiteful: ) Теперь вот мама ушла, у мужа еще нет... скучно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я что-то пропустила? Куда Риша делась, рожать шо ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, ага, Риша уже в родах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а у меня нет треников вообще... :pardon: только иногда живот колом встает, потом отпускает, но никакой боли я не испытываю, даже неприятных ощущений нет...может у меня такие треники? :scratch:

 

OliaLia, привет! а кроватку покажешь? очень хочется глянуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, ага, у нее воды отошли ;)

Allure , муж флешку от фотика забрал, так что вечером только смогу сфоткать... обязательно покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia Поздравляю! ;) а фото не покажешь?

 

Allure может вполне,может и просто поясница болеть,как выяснилось,столько вариантов всяких! а так как опыта никакого,то и сказать наверняка ничего не скажешь! надеюсь чутье подскажет нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, когда это случилось, давно? Я так за нее рада! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, днем еще (около 13часов было сообщение от Даши, которой написала Аржель, которой написала Риша - о как!), но она писала, что воды отошли, а схваток пока нет... но это было на тот момент...может сейчас уже все позади...

А Аржель тоже залегла в РД... вот такие новости на сегодня!

 

Танико , спасибо, попозже сфотаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача:

Шейку смотрела больновато, ее состояние лучше,чем на прошлом осмотре,но до идеала далеко (1 палец и помягчела):( Прописала свечи бускопан 2 раза в день.В четверг опять к ней,если шейка ей понравится, то в четверг будем рожать,если нет, то в понедельник лягу в роддом и будут доводить до кондиции :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ооо, привет! У меня так в прошлый прием было, 1 палец и плотная шейка. Я вот уже неделю бускопан ставлю. Завтра тоже на прием к ней, надеюсь что-то переменилось... Про отъезд она так и молчит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Привет! Про бускопан уже писал кто-то сегодня...

А если понравиться шейка, то что, значит стимулировать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, на бускопане, я думаю, размягчится, уже же есть сдвиги... готовься на четверг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta о как хорошо,ты уже тоже на подходе! @@@@@@@@@@@@ чтобы помягчела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ты помнишь, что ты мое ПРЕДродовое красное знамя? Я на твой срок ориентируюсь. Так что не подведи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...