Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет всем, вернулась сегодня от врача сказал, что шейка уже очень мягкая, так что в пт. опять еду и возможно уже положат......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Тюльпанчик, Fedelta - с хорошими новостями, скоро малышиков увидите :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, хорошая новость :friends: а дома дожидаться схваток не хочешь? почему заранее лечь хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ух ты! Дай Бог, чтобы все произошло уже в четверг! И благополучно!

А я, девочки, очень боюсь аналогий с мамиными родами. У меня мама во вторых родах малыша потеряла... :cray: Пытаюсь об этом не думать, но время от времени возвращаюсь мыслями к этой нашей семейной трагедии... Хотя вот меня мамуля родила очень лугко и хорошо, надеюсь, все мои роды тоже будут благополучными!

Аржелька, и как тебе удалось надыбать такой отличный роддом с коктейлями и икрой и в рамках такого скромного бюджета? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta С удачной встречей. Ну вот в четверг возможно уже с деткой будешь :thumbsup:

А у тебя животик опустился? (у меня это больной вопрос) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, да,молчит.

Кстати,с сегодняшнего дня вышло Постановления Министерства здравоохранения,что в связи с эпидемией гриппа и ОРВИ, отмененены все посящения родственников в платных отделениях роддомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я не вижу паролели с мамой,моя рожала сама и легко,даи бабушки тоже,а у меня только КС,причем не по мед.показаниям,а просто так получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик хорошо то как! :)

Молодцы девочки,все на старте!

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, блин, я прямо расстроилась из-за этого постановления... :( Может его отменят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из Люблино на Опарина (Ленинградку) со схватками ехать не охото, потом врач сказал, что он будет стимулировать, НО посмотрит или в пт. или если что, в понедельник уже. Но перед выходными сказал явится и на всякий случай сумку собрать..... Это уже не ноябрята, а октябрята у всех получаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, как это отменили??? Многие только из-за этого заключили контракты. Это точно? И надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.

chekuda, живот не опустился,он у меня и с первым не опускался :pardon:

OliaLia, если понравится,будут пузырь колоть.

Gela74, твой телефон себе переписала, Елена_1977, твой телефон у меня тоже есть.Если меня оставят в роддоме - отпишусь.

Gela74, я че то забыла про ПРЕДродовое знамя :pardon: Ты когда после меня ориентируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, я уже сама быстрее хочу - но меня только недельки через две кладут, а когда рожу-не знаю, сегодня сумки собрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду бока мять,спина болит за компом

всем приятного вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а по поводу совмесных родов как?у меня хоть и операция но хотели чтоб папа в после родовой был с дочей,как то так спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а ты не думай о плохом!!! Да и это не факт, что существует какая-то аналогия, а вообще-то смотрю, не многие хотят рожать так же как их мамы ... моя вообще как оказалось считает, что ее роды длились очень долго, спрашиваю сколько, в ответ - часов 12 ... Она и не знала, что 12 часов - это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТюльпанчикС хорошей новостью, осталось чуть-чуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, хорошая новость :friends: а дома дожидаться схваток не хочешь? почему заранее лечь хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я просто себе установку дала, что рожу на таком же сроке, как и ты. Если ты родишь в четверг, то у тебя будет 40 нед. и 1 день. Значит, буду ждать встречи со своим сынулей на таком же сроке. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не думай о плохом!

Тюльпанчик, а ты не знаешь, у нас в роддоме послеродовое посещение родственников возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Риша!!!

Родила сына в 17 45 2840 49 см

Только что написала. :-)

Ааааа! Классно!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta Ясненько :giverose:

Елена_1977 А я думаю, что аналогии нет между родами матери и дочери. Все строго индивидуально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я из Люблино...... мне долго добираться утром 2,5 часа наверное еду

Всем спасибо, но страшновато уже становится, как подумаю...... Хочется :drinks: и забыться. Сегодня заехала в Олант и купила шерстяной конверт Christ (бежевый) думаю нам будет в нем тепло..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташенька, у меня тоже есть твой телефон, я тебя первая замучаю вопросами! :blush:

OliaLia, ага, 12 часов - это классика. У меня первые роды в целом длились 12 часов, врач сказала, классика. В принципе, я бы так еще раз родила. но лучше все же чуток побыстрее! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! И Риша отстрелялась! Как здорово! Поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья им обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...