Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles Поздравь, пожалуйста от нас Ришу с рождение сыночка!!!!! Они оба МОЛОДЦЫ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

поздравляю Ришу, такая крошка- наверное легко родила...... Кстати на счет магазина, мне очень понравился Олант своим ассортиментом игрушек для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, аааааааа! Ришке с сыночком наши поздравления!!! :giverose: Подробности е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ура-а-а-а-а!!! А я только хотела спросить, есть ли новости от Риши?

Миниатюрный у нее сынок получился. Мы уже привыкли, что все бутузов рожают.

Поздравляем Ришу с появлением новой жизни и новых приятных забот! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, какая ты умничка!!! Поздравляю с рождением сыночка - крепкого здоровья и счастливого материнства!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не день, так хорошая новость!!!! Урааа!!! Риша поздравляю тебя и твоего сыночка с рождением!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у нас все бодренько пошлО, а? Только в воскресенье выходной и устроили! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, а ты не знаешь, у нас в роддоме послеродовое посещение родственников возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подробностей нет пока - все, что есть - написала. Я поздравления отправила, спросила, как самочувствие, делала ли эпидуралку - ждем-с, хотя не до нас ей сейчас наверное... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у нас все бодренько пошлО, а? Только в воскресенье выходной и устроили! :)

Это точно - у нас шестидневка с одним выходным. Так скоро ни одного ноябренка не останется, все в октябрята переберутся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рише и сыночку, мои поздравления!!!! Со встречей!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не , мне еще рано - я буду ноябренок :clap: Интересно, кто следующий? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!Риша, поздравляю тебя с рождением малыша!!!!!растите здоровенькими и маме побольше вкусного молочка!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!!!!!! РИША! ПОЗДРАВЛЯЮ В СЫНОЧКОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОТМЕННОГО!!! И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я тоже планирую до ноября потерпеть. Но то, что мы так активно начали, немножко пугает. Каждый день ведь новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер! Забежала на пару минут, пока наше сокровище сопит в свой кроватке!!!

Какие новости то в двух словах?? кто уже родил?? Я вот только про Ришу прочитала :)

 

РИША дорогая поздравляю с рождением сыночка :) Спокойных вам ночей, вкусного и побольше молочка, ростите здоровенькими!! Ну вот наше солнышко, уже закуксилась..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, еще Юлячка, Олеся, Анюй и Анюта24 стали мамами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам крепкого!!! И всего самого-самого лучшего!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, совместные роды - это не про нас, ни у меня,ни у папы нет такого желания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, поздравляю Ришу с рождением сыночка!!! :yahoo: :dance: :giverose:

 

 

Мне почему то хочется 30го числа родить, но кажется мы все таки настоящим ноябренком будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Ришу чикнули немножко, подробности потом расскажет, щас пока не до этого...

Аня24 еще в РД, все хорошо, наедают щеки.

Ух, молодцы девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРАА!!!РИША,МОЛОДЧИНА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Елена_1977, мучай, я согласна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ого как классно!!! я так рада за них!!!!

 

Юлячка, Олеся, Анюй и Анюта24 мамочки поздравляю вас с рождением Ваших малышей!!!! УРААААААААААА!!!! Ростите здоровенькими и вкусного молочка..да побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona Ха... мы то же чую истенным ноябренком будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Риша,с долгожданной встречей вас с сыночком поздравля!!!!!растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!Класс!!!сижу,блин,вою.......как-то радостно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...