Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ура! Риша поздравляю вас с сыночком! растите здоровенькими!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, у меня живот каменеет сейчас вечером через каждые 20 минут,у тебя сегодня как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра Анюй с сыночком выписывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ничего себе! Уже выписывают?! Вот ведь какие молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, только вот у Ванюшки запор, и Анюй пишет, что невыносимо смотреть как он мучается ...

Анюта24 и Риша, девочки, вам привет и поздравления с рождением деток от Анюй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня живот каменеет сейчас вечером через каждые 20 минут,у тебя сегодня как?

Ух ты, здорово :good: Может и раньше доченьку увидешь :give_heart:

У меня глухо как в танке :banghead: Сегодня убиралась полдня, а в итоге 2 раза пуз напрягся и всё :doh: завтра поеду на УЗИ, смотреть как головка прижата подбородком к грудке или нет. А дальше видно будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Сегодня там была, по крайней мере в часы посещения сегодня можно было посещать, т.к. возле 2-го стоял мужчина ждал жену. Мне сейчас стульчик для кормления от 0 привезли (chicco poly magic) я в восторге....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Анюй возможно цистит начался - третий раз просят мочу пересдать и рези, а у Ванечки запор от смеси. :( но выписать все равно выпишут их завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia Передай Анюй привет от нас. Здоровья Ванюшке :give_heart: чтоб не мучлся с животиком :give_heart:

 

Девочки! Мне сегодня подружка позвонила. У нее сыночку годик. Так она снова Б. Сидит ревет, не знает как быть :cray: Так ее жалко и посоветовать ничего нельзя :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, пусть радуется - это же чудесно, у меня у знакомой такая разница - зато когда одному год а другому 2 они сами сидят и друг с другом занимаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет передала :)

А про подружку - это дааа.... и ничего не посоветовать, а ситуации такие очень частые. А она сама то что думает? Муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, пусть радуется - это же чудесно, у меня у знакомой такая разница - зато когда одному год а другому 2 они сами сидят и друг с другом занимаются...

Она может быть и радовалась бы, да финансовое положение сейчас крайне сложное, с жильем не фонтан. Вот и переживает, да и морально говорит, не готова сейчас родить второго :this:

Муж конечно настаивает на рождении второго малыша, а она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Я бы на ее месте плакала от радости. Это сначала тяжело, а потом будет легко и весело :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Анюй возможно цистит начался - третий раз просят мочу пересдать и рези, а у Ванечки запор от смеси. :( но выписать все равно выпишут их завтра...

Цистит та еще бяка :glare: А почему Ванечку смесью кормят? у Анюй нет молочка еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риша поздравляю с рождением сыночка!здоровья вам и побольше вкусного молочка!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да, ситуация у подруги... с одной стороны классно когда разница в возрасте небольшая, а с другой так тяжело..

я поэтому поводу очень переживаю, почему то часто девочки беременнеют в первый год после родов.. даже если до этого долго не получалось.. я уже и таблетки для кормящих подобрала, вот анализ на гормон после родов сдам, и если все нормально, сразу начну принимать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Я бы на ее месте плакала от радости. Это сначала тяжело, а потом будет легко и весело :friends:

Ей просто даже страшно представить. У нее был непростой год. Сыночек болел, даже в больнице полежать успели. И ей конечно кажется, что будет нечто похожее. Вот и страшно :this: Завтра заеду к ней поболтать. Может на тот момент она уже определится :beg: Переживаю очень за нее :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Анюй возможно цистит начался - третий раз просят мочу пересдать и рези, а у Ванечки запор от смеси. :( но выписать все равно выпишут их завтра...

Вот, пожалуйста, запор от смеси. :banghead: :banghead: :banghead: Как же избежать этой гадости? Надеюсь, дома у них все наладится. Дома и стены помогают!

chekuda, будем надеяться, что твоя подружка примет правильное решение и сохранит ребеночка. Оправится от первого шока, а потом сама будет рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет! Вот мы наконец-то дома. 19 октября родила я своего сынульку. Даже и не знаю, что вам сказать по поводу родов, мне было оооочень тяжело, до сих пор вспоминаю и дурно становится, но главное, что малыш теперь с нами, не могу на него налюбоваться. Какие у вас всех новости? Кто у нас родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Я то же на это надеюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, понятно, что, как гром с ясного неба, но Бог дитя даст и на него даст, уверена :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, здравствуй, дорогая! Поздравляю с рождением крохи!!! Как твое самочувствие? Как сынок!? Ждем от тебя подробного отчета, ты у нас как сбежала с подтекающими водами, так мы ничегошеньки и не знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья и благополучия!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

Мы очень ждали новостей от тебя. Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосенька Ну наконец-то появилась да еще и с сыночком :good: УУРРААА!!! Молодцы! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка вам :giverose: Ждемс подробностей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося,

Ссылки скрыты.

Родили Матрена, Юля, Анюй, Анюта24, Олеся, Риша сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...