Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Будем надеяться, что у Татуси все хорошо, я ведь тоже с выделениями уже успела в больнице полежать, там много таких. Про соковыжималку: Филипс HR 1861, всеядная (и цитрусовые и твердые фрукты-овощи, нельзя только бананы, персики и манго), стоит около 8, но это потому что всеядная, очень мощная и работает практически бесшумно, отходов почти нет, жмых почти сухой, в приемник для закладки фруктов влазиет целое яблоко, т.е. можно не резать, вот, разрекламировала:) У всех суббота, а я сегодня на работу:( В среду аудит, очень много надо сделать. Заметила, что сидеть долго не могу, обязательно надо ноги вытянуть или походить, а еще в туалет кажые 20 минут бегаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро всем!Татусенька держись,@@@@@@@@@!как это страшно!знаю по себе!но надеюсь на лучшее!Маgdаlinа стоила сия красота 400рублей!там были еще лифы Меdеlа по 1т.р ,но они такие же страшненькие!хоть и цена выше!а трусы для Б-это караул!по любой цене такой мрак!аж настроение испортилось!а лифчик удобный,но я его отложила!как я мужу в этой жути покажусь,ума не приложу!хотя...ему страшно понравиться то,что у меня бюзик скрывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника.Началось кровотечение,вызвала скорую,жду.

 

Татусенька, держись. Очень переживаем за тебя. Дай Бог, чтоб всё обошлось. Напиши как сможешь.

 

У меня тоже дело к М и третий день болит поясница. Переживаю. Решила все выходные пролежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татуська держись все будет хорошо. девочки что-то у меня опять колит то попу то промежность боюсь. Если у кого такое есть напишите что говорят врачи и как вы с этим боритесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Татусенька, держись. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Дай Бог, чтоб всё обошлось. Отпишись как сможешь.

а у меня вроде мазня закончилась ТТТ с 17 числа мазалось почти 10 дней думала все но Бог миловал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро! laptenok, это седалищный нерв,маточка растет и давит на него,постарайся лежать на противоположном боку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня рассекретили ...Ходила вся красная.Заметила бабуля.Она сказала свекрови,свекровь-золовке.Золовка-мне...Понятия не имею КАК?Женщины это чуствуют...Ночью 3 раза вставала на перепис после лимонада в бутылочках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили в кино *Марли и я* - выбрали позитивный фильм, это я так начиталась отзывов через строчку, типа семейный фильм. Ужас - весь зал рыдал навзрыд, фильм кошмарный, все плохо, жить тяжело, собака полфильма болеет-умирает-хоронят. Вот так сходила отдохнуть-развлечься. Голова разболелась - жуть. Глаза отекли так, что еле раскрыла сегодня. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Будем держать за Татусеньку кулачки, на сохранение с кровотечением многие попадают и в большинстве случаев все заканчивается хорошо :blush:

Взяла с работы ноут, типа дома поработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки где можно застраховать свою беременность?

хочу полететь в египет и застраховатся. Подскажите кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коммент удален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, !прости пожалуйста!прочитала твой профиль.ты лежала на сохранении,ребёнок долгожданный,выстраданный!так зачем тебе сейчас перелёт???что острая такая необходимость куда то ехать???даже если ты застрахуешь своё сокровище,не дай бог что,ты же себе этого не простишь!!!

пожалуйста взвесь все за и против!так ли тебе нужен этот отдых??подожди годик и всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, а как это? застраховать беременность :pardon: ?!

 

Татусенька, милая пусть Боженька хранит тебя и малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоила сия красота 400рублей!там были еще лифы Меdеlа по 1т.р ,но они такие же страшненькие!хоть и цена выше!а трусы для Б-это караул!по любой цене такой мрак!аж настроение испортилось!а лифчик удобный,но я его отложила!как я мужу в этой жути покажусь,ума не приложу!хотя...ему страшно понравиться то,что у меня бюзик скрывает!

ну, мне форсить не перед кем, муж в море...а ты мерила лифчик? он удобный, а то может и не стоит деньги тратить на эту прелесть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника.Началось кровотечение,вызвала скорую,жду.

 

Татусенька, держись. Очень переживаем за тебя. Дай Бог, чтоб всё обошлось. Напиши как сможешь.

 

У меня тоже дело к М и третий день болит поясница. Переживаю. Решила все выходные пролежать.

Что значит дело к М? к каким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька дай Бог чтоб все обошлось. Возвращайся к нам скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь грудь не болит? У меня не болит но надутая внутри прям железы увеличены и покалывают когда трогаешь. Ещё сегодня убиралась дома в позе ,,зю'' поясница заболела, что то сегодня нет тошноты странно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, не накручивай! У меня грудь только на днях болеть начала, у многих так и не болит. Одно дело если она болит, а потом резко перестает, тогда странно, а у тебявсе ок. Токсик не показатель. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, лифчик очень удобный! Но страааашныыыый! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как вас много стало :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника.Началось кровотечение,вызвала скорую,жду.

 

Татусенька, держись. Очень переживаем за тебя. Дай Бог, чтоб всё обошлось. Напиши как сможешь.

 

У меня тоже дело к М и третий день болит поясница. Переживаю. Решила все выходные пролежать.

Что значит дело к М? к каким?

Ну к тем, которые были бы, если бы не Б. Читала где-то, что в этот период надо особенно бережно к себе относиться.

Девочки, а у нас восьмёрочка!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, поздравляю с восьмерочкой! :giverose:

У нас пока семерочка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, взаимно! Поздравляю! Подрастайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маgdаlinа лифчик очень удобный,но страшный!у меня тоже муж-моряк!ходит по Средиземке с ноября по сегодняшний день(заходят в наш город-порт грузиться иногда,а наш маська в Крыму на ремонте корабля зачат)!а у тебя муж куда ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...