Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Зося, рассказывай какой вес и рост у сынули? долго рожала? молочко хорошо кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Самочувствие сейчас более-менее, только спать очень хочется, не спала нормально целую неделю. 17 октября почувствовала, что у меня подтекают воды, собрали мы с мужем кроватку, погладила я постельное бельё и отправились мы в роддом рожать. В роддоме меня очень нежно посмотрела врач, сказала, что не рожаю и отправила с подтеканием в патологию, где я провела сутки. На следующий день начала отходить слизь, схваток не было, водичка всё подтекала. Часов в 11 вечера меня посмотрел врач, раскрытие один палец и всё, началось. Я вызвала мужа и мы пошли в предродовую, воды вытекали, схваток нихрена нет, я хожу, танцую, пою, пытаюсь как-то схватки вызвать, бесполезно. Ближе к утру начались более-менее схватки, раскрытие 4 пальца, спать хочу умираю, голодная, уставшая, злая, все девки рожают, орут, а я всё никак. В общем вкололи мне окситоцин для стимуляции и тут начались дикие схватки, а раскрытие всё также 4 пальца, время 11 утра, а я всё не рожаю, поставили эпидуралку, т.к. терпеть не было сил, эпидуралка не подействовала на меня, ну может совсем чуть-чуть, спать хотелось ужасно, измучилась я, в перерывах между схватками я просто отключалась буквально на минуту-две. Потом мне дико захотелось какать, я ору мужу, зови акушерок я с...ть хочу, пусть убирают капельницу или судно несут, муж с выпучеными глазами бежит к акушеркам, они быстрее ко мне, смотрят, всё раскрытие полное, рожаем. В общем, тужилась я очень долго, сил уже совсем не было, кое-как головка начала выходить, повели меня на кресло, тужилась плохо, как мне сказали, хотя я это делала со всей силы, как мне казалось. Короче, с горем пополам, с помощью врачей вытужила я своего сыночка в 14.30 дня. Пуповина оказалась короткой и туго обвилась вокруг шейки, да и ещё длительный безводный период, поэтому малыш был очень вялый, даже закричал не сразу, но потом всё обошлось, слава богу. Назвали мы его Илья, родился 3500 гр, 54 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, молодец! Все уже позади, пусть Илюшенька растет здоровым и крепким мальчиком!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, молодец! С материнством тебя!)))

РИША, с рождением СЫНОЧКА ТЕБЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Рада, что вы уже дома, что все уже нормально!

Скажи мне пожалуйста для таблички, какие у вас баллы по Апгар были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, поздравляю с рождением Илюшки!!! Здоровья вам крепкого и много вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося и Риша - поздравляю с рождением ваших крошек!!! :giverose:

 

Девочки, кто мучается герпесом - попробуйте масло чайного дерева. Это мощный антисептик. У меня герпес на губе недавно вылез - я 2 раза помазала и все прошло. Хотя обычно хожу с этой "красотой" неделю, а то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а ты не могла бы в табличке мальчиков и девочек разным цветом отмечать, чтобы нагляднее было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а как ты почувствовала, что воды подтекают? У меня выделения жидкие, как вода. А доктор, не глядя, сказала, что это просто влагалищные выделения. Как их от вод отличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Могла бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

lavanna, 7/8 по шкале Апгар.

Onair, там сразу поймёшь, что вода, я несколько прокладок ежедневных поменяла, с обычными выделениями не спутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосенька, ну слава Богу, что у вас с сынулькой все хорошо! Каждый день о тебе вспоминала, все новостей ждала. Поздравляю вас с Илюшкой, восстанавливайтесь поскорее, растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, и если можно от тебя баллы по Апгар?

Зося, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риша и зося поздравляю вас..вы молодчинки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, у меня тоже жидкие выделения, иногда прям чувствую что вытекает что то из меня, когда мазок брали сказали что нормальные выделения и даже молочницы вроде нету, а воды они прозрачные как вода и их обычно больше, по крайней мере в РД тем у кого подозрения на подтекание, выдают пеленку и смотрят по ней колличество выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосенька, все уже позади! Поздравляем тебя с рождением Илюши!

Ссылки скрыты.

 

Ришуля, поздравляем тебя с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосенька, ты молодец! Теперь все самое страшное позади. Отдыхайте дома, набирайтесь сил, растите на радость маме и папе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :wave:

Ты куда в итоге рожать пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, ещё раз всем спасибо за поздравления. Я пойду спать, у нас уже почти час ночи, сынок скоро потребует еды, а я ещё даже не поспала. Всех целую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РИША!!!!!

Поздравляю тебя с мужем с рождением сынульки :good: :good: :good:

пусть растет здоровенький, крепенький.

Спокойных ночек вам и много вкусного молочка!!!!!!!!!

 

Bellona, я проводила тест с пеленкой. Все это фигня оказалась. У меня эта подкладка протекла, а врач в РД сказала, что это просто обильные выделения. А я уже надумала кучу всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я пока мечу в 26ой к врачу по рекомендации (по договоренности). Смутили Вы меня тем, что кто-то в отпуск собрался, не смотря на контракт. Если что-то пойдетнетак, то просто по скорой поеду в ближайший. Надоело думать. :spiteful:

 

Зось, тебе от Аржельки поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, lavanna, а мы будем имена деток в табличку вписывать? А то у нас пока имена почти ни у кого не написаны. Просто пока мало кто сказал, как деток назвали, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Риша!!!

Родила сына в 17 45 2840 49 см

Только что написала. :-)

Ааааа! Классно!!! :-)

Урра!!!!!!!!!

Поздравляю Ришеньку с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Bellona, спасибо! Вот именно то, что выделения как вода - смущает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, блин, я прямо расстроилась из-за этого постановления... :( Может его отменят?

Сегодня встречалась с врачом в контрактом отделении,тетенька там всех посетителей разворачивала и тыкала носом в это постановление.Сказала, что в том году два месяца карантин был.И еще сказала, что этот пункт в контракте прописан и типа извиняйте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...